Например: Верхнекондинская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВерхнекондинская

Расписание поездов по станции Верхнекондинская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
344Е Приобье Екатеринбург
Пассажирский
00:39
22:39
01:22
23:22
43 мин 27, 29 июня, 1 июля
337Е Екатеринбург Приобье
Пассажирский
06:16
04:16
06:46
04:46
30 мин 27, 28, 29 июня
084М Москва Приобье
Скорый
08:20
06:20
09:20
07:20
1 ч 27, 29 июня, 1 июля
343Е Екатеринбург Приобье
Пассажирский
12:54
10:54
13:24
11:24
30 мин 28, 30 июня, 2 июля
338Е Приобье Екатеринбург
Пассажирский
17:26
15:26
17:57
15:57
31 мин 27, 28, 29 июня
084Е Приобье Москва
Скорый
20:30
18:30
21:00
19:00
30 мин 27, 29 июня, 1 июля