Например: Витебск
Например: Могилев-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - Могилев-1

Расписание поездов по маршруту Витебск - Могилев-1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
053А Санкт-Петербург Киев
Скорый
00:40
Витебск
03:30
Могилев-1
2 ч 50 м 19, 21, 23 янв
083АР Санкт-Петербург Гомель
Скорый
02:49
Витебск
05:54
Могилев-1
3 ч 5 м 18, 19, 20 янв
083А Санкт-Петербург Солигорск
Скорый
02:49
Витебск
05:54
Могилев-1
3 ч 5 м 18, 19, 20 янв
061Ь Санкт-Петербург Кишинев
Скорый
05:29
Витебск
08:27
Могилев-1
2 ч 58 м 18, 20, 22 янв
705Б Полоцк Могилев
Пассажирский
10:02
Витебск
12:24
Могилев-1
2 ч 22 м 18, 19, 20 янв
605Б Витебск Брест
Пассажирский
15:53
Витебск
19:40
Могилев-1
3 ч 47 м 18, 19, 20 янв
601Б Витебск Саратов
Пассажирский
22:07
Витебск
01:16
Могилев-1
3 ч 9 м 20, 27 янв, 3 фев
601Б Полоцк Гомель
Пассажирский
22:07
Витебск
01:16
Могилев-1
3 ч 9 м 18, 19, 20 янв