Например: Яр
Например: Буй
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Яр - Буй

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
179Е Екатеринбург Санкт-Петербург
Пассажирский
05:43
04:43
Яр
15:30
15:30
Буй
10 ч 47 м 25, 28, 29 дек
177Е Екатеринбург Санкт-Петербург
Пассажирский
08:36
07:36
Яр
18:07
18:07
Буй
10 ч 31 м 2, 6 янв
071Е Екатеринбург Санкт-Петербург
Пассажирский
09:26
08:26
Яр
18:45
18:45
Буй
10 ч 19 м 13, 14, 15 дек