Например: Яр
Например: Ишим
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Яр - Ишим

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
056Ы Москва Красноярск
Пассажирский
08:50
07:50
Яр
06:22
04:22
Ишим
20 ч 32 м 20, 22, 24 июня
092И Москва Северобайкальск
Пассажирский
08:50
07:50
Яр
06:22
04:22
Ишим
20 ч 32 м 21, 23, 25 июня
070Ч Москва Чита
Пассажирский
09:43
08:43
Яр
09:27
07:27
Ишим
22 ч 44 м 3, 4, 5 июля
006Щ Москва Улан-Батор
Пассажирский
16:04
15:04
Яр
12:11
10:11
Ишим
19 ч 7 м 5, 12 июля
004З Москва Пекин
Пассажирский
16:04
15:04
Яр
12:11
10:11
Ишим
19 ч 7 м 4, 11 июля