Например: Яр
Например: Омск
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Яр - Омск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
056Ы Москва Красноярск
Скорый
08:50
07:50
Яр
10:46
07:46
Омск
23 ч 56 м 14, 16, 18 дек
092И Москва Северобайкальск
Скорый
08:56
07:56
Яр
10:46
07:46
Омск
23 ч 50 м 23, 25, 27 окт
014Н Санкт-Петербург Барнаул
Скорый
16:03
15:03
Яр
19:06
16:06
Омск
1 д 1 ч 3 м 7 дек
014АН Санкт-Петербург Новокузнецк
Скорый
16:03
15:03
Яр
19:06
16:06
Омск
1 д 1 ч 3 м 7 дек