Например: Железорудная
Например: Койбагар
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖелезоруднаяЖелезорудная - Койбагар

Расписание поездов по маршруту Железорудная - Койбагар

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
621Т Кустанай Аркалык
Пассажирский
18:45
Железорудная
00:20
Койбагар
5 ч 35 м 18, 19, 20 окт
043Ц Кустанай Алматы
Скорый
20:19
Железорудная
01:17
Койбагар
4 ч 58 м 18, 19, 20 окт
039Т Челябинск Астана
Скорый
22:18
Железорудная
03:00
Койбагар
4 ч 42 м 19, 21, 23 окт