Например: Жирекен
Например: Сковородино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖирекенЖирекен - Сковородино

Расписание поездов по маршруту Жирекен - Сковородино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
392Ч Чита Благовещенск
Пассажирский
03:37
22:37
Жирекен
17:49
11:49
Сковородино
13 ч 12 м 15, 17, 19 дек
008Н Новосибирск Владивосток
Пассажирский
15:02
10:02
Жирекен
04:18
22:18
Сковородино
12 ч 16 м 15, 17, 19 дек
391Н Томск Владивосток
Пассажирский
15:02
10:02
Жирекен
04:18
22:18
Сковородино
12 ч 16 м 15, 17, 19 дек
078Э Новосибирск Нерюнгри
Пассажирский
17:42
12:42
Жирекен
06:38
00:38
Сковородино
11 ч 56 м 15, 16, 17 дек