Например: Жлобин
Например: Краснодар
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖлобинЖлобин - Краснодар

Расписание поездов по маршруту Жлобин - Краснодар

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
302Б Минск Адлер
Пассажирский
15:35
15:35
Жлобин-Пасс.
05:09
05:09
Краснодар 1
1 д 13 ч 34 м 19, 21, 23 дек
302Б Минск Новороссийск
Пассажирский
15:35
15:35
Жлобин-Пасс.
05:12
05:12
Краснодар 1
1 д 13 ч 37 м
390Б Минск Анапа
Пассажирский
15:35
15:35
Жлобин-Пасс.
07:24
07:24
Краснодар 1
1 д 15 ч 49 м 18, 22, 26 дек