Например: Жлобин
Например: Сулин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖлобинЖлобин - Сулин

Расписание поездов по маршруту Жлобин - Сулин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
390Б Минск Анапа
Пассажирский
15:35
15:35
Жлобин-Пасс.
22:30
22:30
Сулин
1 д 6 ч 55 м 2, 6, 10 апр
150Б Минск Минеральные Воды
Скорый
15:35
15:35
Жлобин-Пасс.
22:37
22:37
Сулин
1 д 7 ч 2 м 4, 8, 12 апр
302Б Минск Адлер
Пассажирский
15:35
15:35
Жлобин-Пасс.
22:01
22:01
Сулин
1 д 6 ч 26 м 1, 3, 5 апр
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
15:35
15:35
Жлобин-Пасс.
22:30
22:30
Сулин
1 д 6 ч 55 м 1, 3, 5 июня