Например: Жлобин
Например: Воронеж
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖлобинЖлобин - Воронеж

Расписание поездов по маршруту Жлобин - Воронеж

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
689Б Могилев Анапа
Пассажирский
14:25
14:25
Жлобин-Пасс.
11:25
11:25
Воронеж 1
21 ч 26 сен
689Б Могилев Адлер
Пассажирский
14:25
14:25
Жлобин-Пасс.
11:25
11:25
Воронеж 1
21 ч 25, 27 сен
689Б Витебск Адлер
Пассажирский
14:25
14:25
Жлобин-Пасс.
11:25
11:25
Воронеж 1
21 ч 25, 27 сен
150Б Минск Минеральные Воды
Скорый
15:15
15:15
Жлобин-Западный
11:25
11:25
Воронеж 1
20 ч 10 м 28 сен, 4, 8 окт
302Б Минск Новороссийск
Пассажирский
15:35
15:35
Жлобин-Пасс.
11:25
11:25
Воронеж 1
19 ч 50 м 13 нояб
390Б Минск Анапа
Пассажирский
15:35
15:35
Жлобин-Пасс.
11:25
11:25
Воронеж 1
19 ч 50 м 26, 30 сен, 2 окт
302Б Минск Адлер
Пассажирский
15:35
15:35
Жлобин-Пасс.
11:25
11:25
Воронеж 1
19 ч 50 м 25, 27, 29 сен
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
15:35
15:35
Жлобин-Пасс.
11:25
11:25
Воронеж 1
19 ч 50 м