Например: Зуевка
Например: Кунгур
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗуевкаЗуевка - Кунгур

Расписание поездов по маршруту Зуевка - Кунгур

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
038Н Москва Томск
Скорый
13:25
13:25
Зуевка
23:27
21:27
Кунгур
8 ч 2 м 29, 31 мая, 2 июня
030Н Москва Кемерово
Скорый
13:25
13:25
Зуевка
23:27
21:27
Кунгур
8 ч 2 м 28, 30 мая, 1 июня
145А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
14:24
14:24
Зуевка
00:18
22:18
Кунгур
7 ч 54 м 28, 30 мая, 1 июня
145А Санкт-Петербург Петропавловск
Скорый
14:24
14:24
Зуевка
00:18
22:18
Кунгур
7 ч 54 м 28 мая, 6, 8 июня
072Е Санкт-Петербург Екатеринбург
Скорый
16:44
16:44
Зуевка
02:33
00:33
Кунгур
7 ч 49 м 28, 29, 30 мая
064Б Минск Новосибирск
Скорый
20:41
20:41
Зуевка
07:30
05:30
Кунгур
8 ч 49 м 29 мая, 3, 5 июня
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
20:41
20:41
Зуевка
07:30
05:30
Кунгур
8 ч 49 м 29 мая, 5, 12 июня
104Б Брест Новосибирск
Скорый
20:41
20:41
Зуевка
07:30
05:30
Кунгур
8 ч 49 м 31 мая, 7, 14 июня
647Б Гомель Новосибирск
Пассажирский
20:41
20:41
Зуевка
07:30
05:30
Кунгур
8 ч 49 м 29 мая, 3, 5 июня