Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - ЛискиЭлектричка 6416 - Воронеж - Лиски, расписание

Расписание электрички 6416 Воронеж - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
15:50
Березовая Роща
15:56
1 м
15:57
6 м
Отрожка
16:04
1 м
16:05
14 м
582 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
20 м
586 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
25 м
Придача
16:19
1 м
16:20
29 м
Машмет
16:26
1 м
16:27
36 м
604 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
46 м
607 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
50 м
Боево
16:44
1 м
16:45
54 м
613 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
56 м
Колодезная
16:56
1 м
16:57
1 ч 6 м
Аношкино
17:06
1 м
17:07
1 ч 16 м
Давыдовка
17:15
1 м
17:16
1 ч 25 м
Бодеево
17:27
1 м
17:28
1 ч 37 м
Блочный Завод
17:32
1 м
17:33
1 ч 42 м
Лиски
17:44
1 ч 54 м