Например: Воронеж
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Воронеж

Воронеж 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6333 Воронеж Усмань
Пригородный
05:08
8, 9, 10 дек
6404 Воронеж Лиски
Пригородный
06:03
8, 9, 10 дек
6334 Рамонь Воронеж
Пригородный
06:40
8, 9, 10 дек
6304 Касторное Воронеж
Пригородный
06:50
8, 9, 10 дек
6336 Усмань Плехановская
Пригородный
07:02
07:07
5 мин 8, 9, 10 дек
6421 Лиски Воронеж
Пригородный
07:21
8, 9, 10 дек
6303 Воронеж Нижнедевицк
Пригородный
07:25
8, 9, 10 дек
6338 Графская Воронеж
Пригородный
07:40
10 дек
6338 Графская Плехановская
Пригородный
07:40
07:45
5 мин 8, 9 дек
6340 Грязи Воронеж
Пригородный
08:08
8, 9, 10 дек
6639 Воронеж Рамонь
Пригородный
08:15
8, 10, 11 дек
6343/6419 Россошь Воронеж
Пригородный
08:21
8, 9, 10 дек
6306 Нижнедевицк Воронеж
Пригородный
08:28
8, 9, 10 дек
6408 Воронеж Лиски
Пригородный
08:32
8, 9, 10 дек
6341 Плехановская Грязи
Пригородный
08:35
08:47
12 мин 8, 9, 10 дек
6410 Воронеж Лиски
Пригородный
09:20
11 дек
6415 Лиски Плехановская
Пригородный
09:15
09:20
5 мин 8, 9, 10 дек
6155 Воронеж Рамонь
Пригородный
09:35
11 дек
6403 Лиски Плехановская
Пригородный
11:01
11:06
5 мин 8, 9, 10 дек
6412 Воронеж Лиски
Пригородный
11:20
8, 9, 10 дек
6647 Воронеж Мичуринск
Пригородный
11:38
6344 Грязи Воронеж
Пригородный
12:06
6004/6344 Липецк Воронеж
Пригородный
12:06
8, 9, 10 дек
6011 Лиски Воронеж
Пригородный
12:44
8, 9, 10 дек
6445 Воронеж Усмань
Пригородный
13:47
8, 9, 10 дек
6646 Графская Воронеж
Пригородный
14:08
11 дек
6648 Рамонь Воронеж
Пригородный
14:08
8, 10 дек
6414 Воронеж Лиски
Пригородный
15:10
8, 9, 10 дек
6347 Воронеж Графская
Пригородный
15:35
8, 9, 10 дек
6416 Воронеж Лиски
Пригородный
15:50
8, 9, 10 дек
6350 Грязи Воронеж
Пригородный
16:34
8, 9, 10 дек
6353 Плехановская Усмань
Пригородный
16:46
16:50
4 мин 8, 9, 10 дек
6418 Воронеж Лиски
Пригородный
17:25
8, 9, 10 дек
6355 Плехановская Рамонь
Пригородный
17:32
17:36
4 мин 8, 9, 10 дек
6617 Воронеж Касторное
Пригородный
17:43
8, 9, 10 дек
6411 Лиски Воронеж
Пригородный
17:48
8, 9, 10 дек
6156 Рамонь Воронеж
Пригородный
18:08
11 дек
6409 Лиски Воронеж
Пригородный
18:19
11 дек
6357 Воронеж Усмань
Пригородный
18:30
8, 9, 10 дек
6420/6344 Плехановская Россошь
Пригородный
18:46
18:50
4 мин 8, 9, 10 дек
6356 Усмань Плехановская
Пригородный
19:15
19:20
5 мин 8, 9, 10 дек
6413 Лиски Воронеж
Пригородный
19:44
8, 9, 10 дек
6359 Воронеж Грязи
Пригородный
19:50
8, 9, 10 дек
6422 Воронеж Лиски
Пригородный
20:18
8, 9, 10 дек
6361 Плехановская Рамонь
Пригородный
20:39
20:42
3 мин 8, 9, 10 дек
6656 Мичуринск Воронеж
Пригородный
20:54
6358 Рамонь Воронеж
Пригородный
21:14
8, 9, 10 дек
6360 Графская Воронеж
Пригородный
22:28
8, 9, 10 дек
6417 Лиски Воронеж
Пригородный
22:45
8, 9, 10 дек

Воронеж-курский

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6604 Касторное Воронеж
Пригородный
06:41
11 дек
6304 Касторное Воронеж
Пригородный
06:41
06:42
1 мин 8, 9, 10 дек
6303 Воронеж Нижнедевицк
Пригородный
07:33
07:35
2 мин 8, 9, 10 дек
6603 Воронеж Нижнедевицк
Пригородный
07:35
11 дек
6306 Нижнедевицк Воронеж
Пригородный
08:19
08:20
1 мин 8, 9, 10 дек
6305 Воронеж Касторное
Пригородный
08:45
8, 9, 10 дек
6308 Нижнедевицк Воронеж
Пригородный
13:05
8, 9, 10 дек
6617 Воронеж Касторное
Пригородный
17:52
17:54
2 мин 8, 9, 10 дек
6314 Касторное Воронеж
Пригородный
19:24
8, 9, 10 дек