Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБезенчукБезенчук - СызраньЭлектричка 6551 - Безенчук - Сызрань, расписание

Расписание электрички 6551 Безенчук - Сызрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Безенчук
06:03
05:03
Майтуга
06:08
05:08
1 м
06:09
05:09
5 м
Башкирское
06:15
05:15
1 м
06:16
05:16
12 м
Мыльная
06:22
05:22
1 м
06:23
05:23
19 м
1004 Км Остановочный Пункт
06:27
05:27
1 м
06:28
05:28
24 м
Обшаровка
06:35
05:35
1 м
06:36
05:36
32 м
990 Км Остановочный Пункт
06:38
05:38
1 м
06:39
05:39
35 м
Правая Волга
06:45
05:45
1 м
06:46
05:46
42 м
Железнодорожная
06:49
05:49
1 м
06:50
05:50
46 м
Рабочая
06:52
05:52
1 м
06:53
05:53
49 м
977 Км Остановочный Пункт
06:54
05:54
1 м
06:55
05:55
51 м
Октябрьск
06:58
05:58
1 м
06:59
05:59
55 м
Путейская
07:01
06:01
1 м
07:02
06:02
58 м
Октябрьск-Пристань
07:04
06:04
1 м
07:05
06:05
1 ч 1 м
966 Км Остановочный Пункт
07:10
06:10
1 м
07:11
06:11
1 ч 7 м
965 Км Остановочный Пункт
07:12
06:12
1 м
07:13
06:13
1 ч 9 м
Сызрань 1
07:19
06:19
1 ч 16 м