Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - Санкт-ПетербургПоезд 047М - Самара - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 047М Самара - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
23:35
22:35
Новокуйбышевская
23:57
22:57
2 м
23:59
22:59
22 м
Чапаевск
00:17
23:17
2 м
00:19
23:19
42 м
Безенчук
00:37
23:37
2 м
00:39
23:39
1 ч 2 м
Сызрань 1
01:50
00:50
10 м
02:00
01:00
2 ч 15 м
Кузоватово
03:01
02:01
2 м
03:03
02:03
3 ч 26 м
Барыш
03:33
02:33
2 м
03:35
02:35
3 ч 58 м
Базарная
04:02
03:02
2 м
04:04
03:04
4 ч 27 м
Инза
04:30
03:30
2 м
04:32
03:32
4 ч 55 м
Ночка
03:48
03:48
1 м
03:49
03:49
5 ч 13 м
Рузаевка
04:58
04:58
51 м
05:49
05:49
6 ч 23 м
Саранск-1
06:23
06:23
10 м
06:33
06:33
7 ч 48 м
Красный Узел
07:04
07:04
24 м
07:28
07:28
8 ч 29 м
Оброчное
07:58
07:58
2 м
08:00
08:00
9 ч 23 м
Ужовка
08:33
08:33
20 м
08:53
08:53
9 ч 58 м
Лукоянов
10:05
10:05
2 м
10:07
10:07
11 ч 30 м
Шатки
10:34
10:34
2 м
10:36
10:36
11 ч 59 м
Арзамас 1
11:15
11:15
1 ч 7 м
12:22
12:22
12 ч 40 м
Нижний Новгород-Московский
14:09
14:09
47 м
14:56
14:56
15 ч 34 м
Дзержинск
15:26
15:26
2 м
15:28
15:28
16 ч 51 м
Ильино
15:53
15:53
2 м
15:55
15:55
17 ч 18 м
Вязники
16:35
16:35
24 м
16:59
16:59
18 ч
Ковров 1
18:30
18:30
2 м
18:32
18:32
19 ч 55 м
Савино
19:17
19:17
3 м
19:20
19:20
20 ч 42 м
Шуя
19:57
19:57
4 м
20:01
20:01
21 ч 22 м
Иваново
20:32
20:32
30 м
21:02
21:02
21 ч 57 м
Ермолино
21:26
21:26
2 м
21:28
21:28
22 ч 51 м
Фурманов
21:47
21:47
2 м
21:49
21:49
23 ч 12 м
Нерехта
22:38
22:38
3 м
22:41
22:41
1 д 3 м
Бурмакино
22:59
22:59
1 м
23:00
23:00
1 д 24 м
Ярославль-Главный
23:38
23:38
30 м
00:08
00:08
1 д 1 ч 3 м
Рыбинск-Пасс
01:20
01:20
5 м
01:25
01:25
1 д 2 ч 45 м
Тихменево
01:42
01:42
1 м
01:43
01:43
1 д 3 ч 7 м
Волга
02:00
02:00
1 м
02:01
02:01
1 д 3 ч 25 м
Шестихино
02:15
02:15
1 м
02:16
02:16
1 д 3 ч 40 м
Некоуз
02:30
02:30
2 м
02:32
02:32
1 д 3 ч 55 м
Родионово
03:00
03:00
1 м
03:01
03:01
1 д 4 ч 25 м
Пищалкино
03:18
03:18
1 м
03:19
03:19
1 д 4 ч 43 м
Сонково
03:34
03:34
2 м
03:36
03:36
1 д 4 ч 59 м
Бежецк
04:06
04:06
3 м
04:09
04:09
1 д 5 ч 31 м
Максатиха
04:58
04:58
2 м
05:00
05:00
1 д 6 ч 23 м
Малышево
05:16
05:16
2 м
05:18
05:18
1 д 6 ч 41 м
Брусово
05:32
05:32
2 м
05:34
05:34
1 д 6 ч 57 м
Еремково
05:46
05:46
2 м
05:48
05:48
1 д 7 ч 11 м
Удомля
06:04
06:04
5 м
06:09
06:09
1 д 7 ч 29 м
Мста
06:35
06:35
2 м
06:37
06:37
1 д 8 ч
Бологое-Московское
07:12
07:12
48 м
08:00
08:00
1 д 8 ч 37 м
Чудово-Московское
11:03
11:03
1 м
11:04
11:04
1 д 12 ч 28 м
Санкт-Петербург-Московский
12:29
12:29
1 д 13 ч 54 м