Например: Саранск-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранск-1

Расписание поездов по станции Саранск-1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
120М Москва Саранск
Пассажирский
00:14
22, 23, 24 сен
075Е Екатеринбург Симферополь
Пассажирский
01:22
01:27
5 мин 23, 27, 29 сен
551А Мурманск Симферополь
Пассажирский
01:22
01:27
5 мин
551Я Вологда Симферополь
Пассажирский
01:22
01:27
5 мин 22 сен
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
03:09
03:19
10 мин
532С Адлер Киров
Пассажирский
03:09
03:19
10 мин
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
03:09
03:19
10 мин
234С Олимпийский Парк Екатеринбург
Пассажирский
05:05
05:15
10 мин
337Й Самара Санкт-Петербург
Пассажирский
05:27
05:32
5 мин 23, 25, 27 сен
066Э Тольятти Санкт-Петербург
Пассажирский
05:27
05:32
5 мин 23, 25, 27 сен
149Ф Оренбург Санкт-Петербург
Пассажирский
05:27
05:32
5 мин 11 дек
005Ф Оренбург Санкт-Петербург
Пассажирский
05:26
05:32
6 мин 15 дек
347Й Уфа Санкт-Петербург
Пассажирский
05:30
05:33
3 мин 22, 24, 26 сен
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
05:40
05:44
4 мин 22, 24, 26 сен
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
05:40
05:44
4 мин 23, 25, 27 сен
119Й Саранск Москва
Пассажирский
06:08
22, 23, 24 сен
713Й Самара Санкт-Петербург
Пассажирский
06:04
06:09
5 мин
140С Адлер Барнаул
Пассажирский
06:20
06:25
5 мин 22, 24, 26 сен
116С Адлер Томск
Пассажирский
06:20
06:25
5 мин 20, 22, 24 дек
042Й Москва Саранск
Пассажирский
07:05
22, 23, 24 сен
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
06:56
07:16
20 мин 22, 26, 30 сен
501Г Киров Анапа
Пассажирский
08:51
09:01
10 мин
310СЭ Адлер Воркута
Пассажирский
08:58
09:03
5 мин 1, 3, 5 окт
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
08:58
09:03
5 мин 22, 24, 26 сен
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
08:58
09:03
5 мин 22, 24, 26 сен
310С Адлер Усинск
Пассажирский
08:58
09:03
5 мин 23, 25, 27 сен
233Е Екатеринбург Олимпийский Парк
Пассажирский
09:44
10:06
22 мин
339Г Нижний Новгород Новороссийск
Пассажирский
10:01
10:35
34 мин 22, 26 сен, 2 окт
305Я Усинск Адлер
Пассажирский
11:25
11:55
30 мин 23, 25, 27 сен
309С Воркута Адлер
Пассажирский
11:25
11:55
30 мин 23, 25, 27 сен
305Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
11:25
11:55
30 мин 22, 24, 26 сен
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
11:25
11:55
30 мин 22, 24, 26 сен
497Г Ижевск Адлер
Пассажирский
12:31
12:38
7 мин
531Г Киров Адлер
Пассажирский
12:31
12:38
7 мин
697М Чебоксары Адлер
Пассажирский
12:31
12:38
7 мин
713В Санкт-Петербург Самара
Пассажирский
14:01
14:06
5 мин
376Г Пенза Казань
Пассажирский
14:13
14:18
5 мин 22, 23, 24 сен
115Н Томск Адлер
Пассажирский
14:29
14:34
5 мин 16, 18, 20 дек
140Н Барнаул Адлер
Пассажирский
14:29
14:34
5 мин 22 сен, 14 окт
552С Симферополь Мурманск
Пассажирский
16:35
16:40
5 мин
552Э Симферополь Вологда
Пассажирский
16:35
16:40
5 мин 25, 28 сен
076С Симферополь Екатеринбург
Пассажирский
16:35
16:40
5 мин 23, 27, 29 сен
041Й Саранск Москва
Пассажирский
20:37
22, 23, 24 сен
375Г Казань Пенза
Пассажирский
21:23
21:28
5 мин 22, 23, 24 сен
501С Анапа Киров
Пассажирский
21:42
21:49
7 мин
335Е Екатеринбург Краснодар
Пассажирский
21:41
21:56
15 мин
325Е Пермь Краснодар
Пассажирский
21:41
21:56
15 мин
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
21:43
22:01
18 мин 23, 25, 27 сен
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
21:43
22:01
18 мин 22, 24, 26 сен
347Ж Санкт-Петербург Уфа
Пассажирский
23:33
23:44
11 мин 22, 24, 26 сен
337Ж Санкт-Петербург Оренбург
Пассажирский
23:33
23:44
11 мин
337Ж Санкт-Петербург Тольятти
Пассажирский
23:33
23:44
11 мин 23, 25, 27 сен
337Ж Санкт-Петербург Самара
Пассажирский
23:33
23:44
11 мин 23, 25, 27 сен