Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - Санкт-ПетербургПоезд 347Й - Уфа - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
11:57
09:57
Дема
12:13
10:13
1 м
12:14
10:14
16 м
Чишмы 1
13:01
11:01
2 м
13:03
11:03
1 ч 4 м
Буздяк
14:07
12:07
6 м
14:13
12:13
2 ч 10 м
Кандры
14:43
12:43
25 м
15:08
13:08
2 ч 46 м
Туймазы
15:40
13:40
10 м
15:50
13:50
3 ч 43 м
Уруссу
14:23
14:23
2 м
14:25
14:25
4 ч 26 м
Бугульма
15:35
15:35
10 м
15:45
15:45
5 ч 38 м
Клявлино
17:57
16:57
2 м
17:59
16:59
7 ч
Шентала
18:49
17:49
2 м
18:51
17:51
7 ч 52 м
Челна
19:15
18:15
2 м
19:17
18:17
8 ч 18 м
Нурлат
18:39
18:39
5 м
18:44
18:44
8 ч 42 м
Димитровград
21:14
20:14
7 м
21:21
20:21
10 ч 17 м
Верхняя Терраса
22:36
21:36
2 м
22:38
21:38
11 ч 39 м
Ульяновск-Центральный
23:06
22:06
1 ч 7 м
00:13
23:13
12 ч 9 м
Вешкайма
01:52
00:52
5 м
01:57
00:57
14 ч 55 м
Инза
03:08
02:08
28 м
03:36
02:36
16 ч 11 м
Ночка
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
16 ч 57 м
Сура
03:17
03:17
2 м
03:19
03:19
17 ч 20 м
Рузаевка
04:20
04:20
35 м
04:55
04:55
18 ч 23 м
Саранск-1
05:26
05:26
10 м
05:36
05:36
19 ч 29 м
Красный Узел
06:13
06:13
30 м
06:43
06:43
20 ч 16 м
Оброчное
07:18
07:18
15 м
07:33
07:33
21 ч 21 м
Ужовка
08:12
08:12
27 м
08:39
08:39
22 ч 15 м
Лукоянов
09:43
09:43
2 м
09:45
09:45
23 ч 46 м
Шатки
10:14
10:14
2 м
10:16
10:16
1 д 17 м
Арзамас 1
10:56
10:56
29 м
11:25
11:25
1 д 59 м
Нижний Новгород-Московский
13:12
13:12
50 м
14:02
14:02
1 д 3 ч 15 м
Дзержинск
14:30
14:30
2 м
14:32
14:32
1 д 4 ч 33 м
Ильино
14:55
14:55
2 м
14:57
14:57
1 д 4 ч 58 м
Вязники
15:34
15:34
2 м
15:36
15:36
1 д 5 ч 37 м
Ковров 1
16:50
16:50
4 м
16:54
16:54
1 д 6 ч 53 м
Савино
17:41
17:41
3 м
17:44
17:44
1 д 7 ч 44 м
Шуя
18:47
18:47
5 м
18:52
18:52
1 д 8 ч 50 м
Иваново
19:39
19:39
30 м
20:09
20:09
1 д 9 ч 42 м
Ермолино
20:41
20:41
2 м
20:43
20:43
1 д 10 ч 44 м
Фурманов
21:01
21:01
2 м
21:03
21:03
1 д 11 ч 4 м
Нерехта
21:51
21:51
3 м
21:54
21:54
1 д 11 ч 54 м
Бурмакино
22:17
22:17
4 м
22:21
22:21
1 д 12 ч 20 м
Ярославль-Главный
23:03
23:03
38 м
23:41
23:41
1 д 13 ч 6 м
Рыбинск-Пасс
01:02
01:02
18 м
01:20
01:20
1 д 15 ч 5 м
Волга
01:53
01:53
1 м
01:54
01:54
1 д 15 ч 56 м
Шестихино
02:07
02:07
1 м
02:08
02:08
1 д 16 ч 10 м
Некоуз
02:22
02:22
2 м
02:24
02:24
1 д 16 ч 25 м
Родионово
02:51
02:51
1 м
02:52
02:52
1 д 16 ч 54 м
Пищалкино
03:09
03:09
1 м
03:10
03:10
1 д 17 ч 12 м
Сонково
03:27
03:27
19 м
03:46
03:46
1 д 17 ч 30 м
Бежецк
04:12
04:12
4 м
04:16
04:16
1 д 18 ч 15 м
Максатиха
04:57
04:57
3 м
05:00
05:00
1 д 19 ч
Удомля
06:05
06:05
5 м
06:10
06:10
1 д 20 ч 8 м
Бологое-Московское
07:12
07:12
30 м
07:42
07:42
1 д 21 ч 15 м
Окуловка
08:30
08:30
1 м
08:31
08:31
1 д 22 ч 33 м
Малая Вишера
09:21
09:21
1 м
09:22
09:22
1 д 23 ч 24 м
Санкт-Петербург-Московский
12:12
12:12
2 д 2 ч 15 м