Например: Ковров 1
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Ковров 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
032Г Москва Киров
Пассажирский
00:08
00:10
2 мин 6, 7, 8 мар
109М Новый Уренгой Москва
Пассажирский
01:14
01:16
2 мин 6, 7, 8 мар
155Ы Красноярск Москва
Пассажирский
01:24
01:26
2 мин 5, 7, 9 июня
091И Северобайкальск Москва
Пассажирский
01:24
01:26
2 мин 6, 8, 10 мар
035Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
02:02
02:10
8 мин 6, 8, 10 мар
252Ч Москва Киров
Пассажирский
02:21
02:23
2 мин 6 мар
145А Санкт-Петербург Петропавловск
Пассажирский
02:31
02:33
2 мин
145А Санкт-Петербург Челябинск
Пассажирский
02:31
02:33
2 мин 6, 8, 10 мар
131Г Санкт-Петербург Ижевск
Пассажирский
02:31
02:33
2 мин 1, 3, 5 мая
110Э Москва Новый Уренгой
Пассажирский
02:41
02:43
2 мин 6, 7, 8 мар
036Э Москва Нижний Новгород
Пассажирский
03:44
03:46
2 мин 6, 7, 9 мар
552С Симферополь Мурманск
Пассажирский
03:56
03:58
2 мин 26 мая, 4, 13 июня
129А Санкт-Петербург Ижевск
Пассажирский
04:49
04:53
4 мин 6, 8, 10 мар
059А Санкт-Петербург Нижний Новгород
Пассажирский
04:49
04:53
4 мин 7, 9, 11 мар
251Г Киров Москва
Пассажирский
04:56
04:58
2 мин 9 мар
031Г Киров Москва
Пассажирский
04:56
04:58
2 мин 6, 7, 8 мар
088С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
05:10
05:14
4 мин 11, 15, 27 мар
099С Кисловодск Нижний Новгород
Пассажирский
05:10
05:14
4 мин 8, 16, 24 апр
011Е Новый Уренгой Москва
Пассажирский
05:27
05:31
4 мин 6, 8, 10 мар
713В Санкт-Петербург Самара
Пассажирский
07:28
07:29
1 мин 7, 9, 11 мар
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
07:32
07:37
5 мин
064Б Минск Новосибирск
Пассажирский
07:32
07:37
5 мин
647Б Гомель Новосибирск
Пассажирский
07:32
07:37
5 мин
104Б Брест Новосибирск
Пассажирский
07:32
07:37
5 мин
727Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
08:05
08:07
2 мин 6, 7, 8 мар
042Ч Великий Новгород Нижний Новгород
Пассажирский
08:14
08:16
2 мин 6, 7, 8 мар
701Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
09:05
09:07
2 мин 6, 7, 8 мар
728Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
09:28
09:30
2 мин 6, 7, 8 мар
729Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
11:26
11:28
2 мин 6, 7, 8 мар
730Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
11:47
11:49
2 мин 6, 7, 8 мар
713Й Самара Санкт-Петербург
Пассажирский
12:34
12:35
1 мин 6, 8, 10 мар
703Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
12:44
12:46
2 мин 6, 7, 8 мар
704Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
13:11
13:13
2 мин 6, 7, 8 мар
337Ж Санкт-Петербург Самара
Пассажирский
13:36
14:09
33 мин 6, 8, 10 мар
347Ж Санкт-Петербург Уфа
Пассажирский
13:36
14:09
33 мин 7, 9, 11 мар
337Ж Санкт-Петербург Тольятти
Пассажирский
13:36
14:09
33 мин 6, 8, 10 мар
551А Мурманск Симферополь
Пассажирский
14:22
14:55
33 мин 30 мая, 8, 18 июня
731Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
15:14
15:16
2 мин 6, 7, 8 мар
146У Челябинск Санкт-Петербург
Пассажирский
16:01
16:05
4 мин 6, 8, 10 мар
132Г Ижевск Санкт-Петербург
Пассажирский
16:01
16:05
4 мин 29 апр, 1, 3 мая
706Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
16:11
16:13
2 мин 6, 7, 8 мар
337Й Самара Санкт-Петербург
Пассажирский
17:13
17:17
4 мин 6, 8, 10 мар
066Э Тольятти Санкт-Петербург
Пассажирский
17:13
17:17
4 мин 6, 8, 10 мар
347Й Уфа Санкт-Петербург
Пассажирский
17:13
17:17
4 мин 7, 9, 11 мар
705Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
17:30
17:32
2 мин 6, 7, 8 мар
012Я Москва Новый Уренгой
Пассажирский
17:33
17:35
2 мин 6, 8, 10 мар
708Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
17:58
18:00
2 мин 6, 7, 8 мар
041Г Нижний Новгород Великий Новгород
Пассажирский
18:11
18:13
2 мин 6, 7, 8 мар
732Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
18:53
18:55
2 мин 6, 7, 8 мар
733Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
19:41
19:43
2 мин 6, 7, 8 мар
734Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
20:48
20:50
2 мин 6, 7, 8 мар
063Б Новосибирск Гомель
Пассажирский
20:55
20:57
2 мин
103Н Новосибирск Брест
Пассажирский
20:55
20:57
2 мин
063Б Новосибирск Минск
Пассажирский
20:55
20:57
2 мин
063Б Новосибирск Могилев
Пассажирский
20:55
20:57
2 мин
092И Москва Северобайкальск
Пассажирский
21:01
21:03
2 мин 6, 8, 10 мар
059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург
Пассажирский
21:08
21:12
4 мин 7, 9, 11 мар
130Г Ижевск Санкт-Петербург
Пассажирский
21:08
21:12
4 мин 6, 8, 10 мар
709Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
21:41
21:43
2 мин 6, 7, 8 мар
099Г Нижний Новгород Кисловодск
Пассажирский
22:17
22:21
4 мин 4, 12, 20 апр
087Г Нижний Новгород Адлер
Пассажирский
22:17
22:21
4 мин 7, 11, 19 мар
087Г Нижний Новгород Хоста
Пассажирский
22:17
22:21
4 мин 8 апр