Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеверобайкальскСеверобайкальск - МоскваПоезд 091И - Северобайкальск - Москва, расписание

Расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северобайкальск
17:25
12:25
Улькан
20:05
15:05
2 м
20:07
15:07
2 ч 40 м
Киренга
20:46
15:46
3 м
20:49
15:49
3 ч 21 м
Небель
21:31
16:31
1 м
21:32
16:32
4 ч 6 м
Ния
21:58
16:58
1 м
21:59
16:59
4 ч 33 м
Звездная
22:34
17:34
1 м
22:35
17:35
5 ч 9 м
Лена
23:51
18:51
30 м
00:21
19:21
6 ч 26 м
Янталь
01:07
20:07
1 м
01:08
20:08
7 ч 42 м
Ручей
01:20
20:20
1 м
01:21
20:21
7 ч 55 м
Коршуниха-Ангарская
03:07
22:07
13 м
03:20
22:20
9 ч 42 м
Видим
04:48
23:48
1 м
04:49
23:49
11 ч 23 м
Речушка
05:16
00:16
1 м
05:17
00:17
11 ч 51 м
Кежемская
05:52
00:52
1 м
05:53
00:53
12 ч 27 м
Гидростроитель
06:52
01:52
3 м
06:55
01:55
13 ч 27 м
Падунские Пороги
07:18
02:18
10 м
07:28
02:28
13 ч 53 м
Анзеби
08:07
03:07
5 м
08:12
03:12
14 ч 42 м
Вихоревка
08:44
03:44
24 м
09:08
04:08
15 ч 19 м
Чуна
11:08
06:08
2 м
11:10
06:10
17 ч 43 м
Сосновые Родники
11:27
06:27
2 м
11:29
06:29
18 ч 2 м
Новочунка
11:45
06:45
2 м
11:47
06:47
18 ч 20 м
Тайшет
13:36
08:36
30 м
14:06
09:06
20 ч 11 м
Решоты
14:03
10:03
1 м
14:04
10:04
21 ч 38 м
Ингашская
14:46
10:46
1 м
14:47
10:47
22 ч 21 м
Иланская
15:17
11:17
22 м
15:39
11:39
22 ч 52 м
Канск-Енисейский
16:09
12:09
2 м
16:11
12:11
23 ч 44 м
Заозерная
17:17
13:17
1 м
17:18
13:18
1 д 52 м
Уяр
17:54
13:54
1 м
17:55
13:55
1 д 1 ч 29 м
Красноярск-Пасс
19:55
15:55
45 м
20:40
16:40
1 д 3 ч 30 м
Ачинск 1
23:28
19:28
27 м
23:55
19:55
1 д 7 ч 3 м
Боготол
00:54
20:54
2 м
00:56
20:56
1 д 8 ч 29 м
Тяжин
01:55
21:55
2 м
01:57
21:57
1 д 9 ч 30 м
Мариинск
02:45
22:45
27 м
03:12
23:12
1 д 10 ч 20 м
Анжерская
04:50
00:50
2 м
04:52
00:52
1 д 12 ч 25 м
Тайга-1
05:19
01:19
3 м
05:22
01:22
1 д 12 ч 54 м
Юрга 1
06:21
02:21
2 м
06:23
02:23
1 д 13 ч 56 м
Новосибирск-Главный
08:45
04:45
50 м
09:35
05:35
1 д 16 ч 20 м
Обь
09:57
05:57
2 м
09:59
05:59
1 д 17 ч 32 м
Барабинск
13:20
09:20
30 м
13:50
09:50
1 д 20 ч 55 м
Татарская
15:50
11:50
2 м
15:52
11:52
1 д 23 ч 25 м
Калачинская
16:00
13:00
2 м
16:02
13:02
2 д 35 м
Омск
16:58
13:58
17 м
17:15
14:15
2 д 1 ч 33 м
Называевская
19:01
16:01
2 м
19:03
16:03
2 д 3 ч 36 м
Ишим
19:42
17:42
15 м
19:57
17:57
2 д 5 ч 17 м
Тюмень(станция)
23:36
21:36
20 м
23:56
21:56
2 д 9 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс.
04:56
02:56
28 м
05:24
03:24
2 д 14 ч 31 м
Пермь 2
11:10
09:10
25 м
11:35
09:35
2 д 20 ч 45 м
Балезино
14:23
13:23
26 м
14:49
13:49
3 д 58 м
Глазов
15:17
14:17
2 м
15:19
14:19
3 д 1 ч 52 м
Яр
15:51
14:51
1 м
15:52
14:52
3 д 2 ч 26 м
Зуевка
15:43
15:43
2 м
15:45
15:45
3 д 3 ч 18 м
Киров-Пасс.
17:09
17:09
16 м
17:25
17:25
3 д 4 ч 44 м
Котельнич 1
18:46
18:46
2 м
18:48
18:48
3 д 6 ч 21 м
Шахунья
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
3 д 7 ч 56 м
Урень
21:05
21:05
2 м
21:07
21:07
3 д 8 ч 40 м
Нижний Новгород-Московский
23:14
23:14
12 м
23:26
23:26
3 д 10 ч 49 м
Дзержинск
23:54
23:54
2 м
23:56
23:56
3 д 11 ч 29 м
Ковров 1
01:25
01:25
2 м
01:27
01:27
3 д 13 ч
Владимир-Пасс.
02:07
02:07
31 м
02:38
02:38
3 д 13 ч 42 м
Москва-Ярославская
05:52
05:52
3 д 17 ч 27 м