Например: Ачинск 1
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Ачинск 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
001Э Владивосток Москва
Пассажирский
00:01
20:01
00:05
20:05
4 мин 2, 3, 4 фев
035Ч Благовещенск Москва
Пассажирский
00:01
20:01
00:05
20:05
4 мин 3, 5, 7 фев
082И Москва Улан-Удэ
Пассажирский
04:09
00:09
04:11
00:11
2 мин
092И Москва Северобайкальск
Пассажирский
04:09
00:09
04:11
00:11
2 мин 3, 5, 7 фев
082И Муром Улан-Удэ
Пассажирский
04:09
00:09
04:11
00:11
2 мин 11 апр
292Ы Москва Красноярск
Пассажирский
04:21
00:21
04:23
00:23
2 мин 1, 3, 5 мая
347Н Северобайкальск Барнаул
Пассажирский
06:17
02:17
06:20
02:20
3 мин 2, 4, 6 фев
067Ы Абакан Москва
Пассажирский
04:57
00:57
06:20
02:20
1 ч23 мин 3, 5, 7 фев
273И Северобайкальск Олимпийский Парк
Пассажирский
08:27
04:27
08:30
04:30
3 мин 14, 21, 28 мая
269Ч Чита Олимпийский Парк
Пассажирский
08:27
04:27
08:30
04:30
3 мин 20, 22, 25 мая
070Ч Москва Чита
Пассажирский
08:22
04:22
08:55
04:55
33 мин 2, 3, 4 фев
008Н Новосибирск Владивосток
Пассажирский
10:09
06:09
10:11
06:11
2 мин 2, 4, 6 фев
012Й Самара Владивосток
Пассажирский
10:09
06:09
10:11
06:11
2 мин 7, 11, 15 июня
128Ы Адлер Красноярск
Пассажирский
09:58
05:58
10:28
06:28
30 мин 2, 6, 9 фев
062М Москва Владивосток
Пассажирский
10:42
06:42
10:44
06:44
2 мин 2, 5, 6 фев
061М Владивосток Москва
Пассажирский
11:04
07:04
11:06
07:06
2 мин 2, 3, 6 фев
127Ы Красноярск Адлер
Пассажирский
12:38
08:38
13:14
09:14
36 мин 5, 8, 12 фев
097С Кисловодск Тында
Пассажирский
13:26
09:26
13:29
09:29
3 мин
097С Кисловодск Нерюнгри
Пассажирский
13:26
09:26
13:29
09:29
3 мин
069Ч Чита Москва
Пассажирский
13:24
09:24
13:54
09:54
30 мин 2, 3, 4 фев
274С Олимпийский Парк Северобайкальск
Пассажирский
14:11
10:11
14:13
10:13
2 мин 22, 29 мая, 5 июня
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
14:23
10:23
14:25
10:25
2 мин 18, 22, 25 мая
229С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
14:23
10:23
14:25
10:25
2 мин 24, 31 мая, 7 июня
235С Анапа Тында
Пассажирский
14:23
10:23
14:25
10:25
2 мин 10, 17, 24 июня
129С Анапа Красноярск
Пассажирский
14:29
10:29
14:39
10:39
10 мин 3, 7, 10 фев
068Ы Москва Абакан
Пассажирский
16:49
12:49
18:14
14:14
1 ч25 мин 2, 4, 6 фев
205И Иркутск Анапа
Пассажирский
18:29
14:29
18:33
14:33
4 мин 10, 14, 17 мая
235Э Тында Анапа
Пассажирский
18:29
14:29
18:33
14:33
4 мин 2, 9, 16 июня
229И Северобайкальск Анапа
Пассажирский
18:29
14:29
18:33
14:33
4 мин 16 мая
129Ы Красноярск Анапа
Пассажирский
18:29
14:29
18:33
14:33
4 мин 2, 6, 9 фев
011Й Владивосток Самара
Пассажирский
19:25
15:25
19:27
15:27
2 мин
007Н Владивосток Новосибирск
Пассажирский
19:25
15:25
19:27
15:27
2 мин 2, 4, 6 фев
011Й Владивосток Томск
Пассажирский
19:25
15:25
19:27
15:27
2 мин 15, 19, 23 июня
081И Улан-Удэ Москва
Пассажирский
21:00
17:00
21:02
17:02
2 мин 2, 4, 6 фев
348Н Новосибирск Усть-Илимск
Пассажирский
22:32
18:32
22:35
18:35
3 мин 2, 4, 6 фев
348Н Барнаул Северобайкальск
Пассажирский
22:32
18:32
22:35
18:35
3 мин 2, 4, 6 фев
097Э Тында Кисловодск
Пассажирский
22:37
18:37
22:39
18:39
2 мин 3, 5, 7 фев
002Э Москва Владивосток
Пассажирский
22:41
18:41
22:49
18:49
8 мин 2, 3, 4 фев
002Э Москва Благовещенск
Пассажирский
22:41
18:41
22:49
18:49
8 мин 2, 4, 6 фев
291Ы Красноярск Москва
Пассажирский
23:51
19:51
23:53
19:53
2 мин 25 апр
091И Северобайкальск Москва
Пассажирский
23:51
19:51
23:53
19:53
2 мин 3, 5, 7 фев