Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - НерюнгриПоезд 097С - Кисловодск - Нерюнгри, расписание

Расписание поезда 097С Кисловодск - Нерюнгри

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
18:50
18:50
Ессентуки
19:19
19:19
5 м
19:24
19:24
29 м
Пятигорск
19:41
19:41
5 м
19:46
19:46
51 м
Минеральные Воды
20:19
20:19
51 м
21:10
21:10
1 ч 29 м
Невинномысская
22:34
22:34
10 м
22:44
22:44
3 ч 44 м
Армавир Ростовский
23:42
23:42
15 м
23:57
23:57
4 ч 52 м
Кавказская
00:59
00:59
54 м
01:53
01:53
6 ч 9 м
Ровное
03:36
03:36
2 м
03:38
03:38
8 ч 46 м
Ея
03:51
03:51
2 м
03:53
03:53
9 ч 1 м
Песчанокопская
04:30
04:30
2 м
04:32
04:32
9 ч 40 м
Сальск
05:30
05:30
26 м
05:56
05:56
10 ч 40 м
Пролетарская
06:30
06:30
3 м
06:33
06:33
11 ч 40 м
Двойная
07:05
07:05
3 м
07:08
07:08
12 ч 15 м
Куберле
07:29
07:29
3 м
07:32
07:32
12 ч 39 м
Зимовники
08:01
08:01
6 м
08:07
08:07
13 ч 11 м
Ремонтная
08:47
08:47
6 м
08:53
08:53
13 ч 57 м
Котельниково
09:40
09:40
2 м
09:42
09:42
14 ч 50 м
Жутово
10:43
10:43
3 м
10:46
10:46
15 ч 53 м
Сарепта
13:01
13:01
6 м
13:07
13:07
18 ч 11 м
Волгоград 1
13:48
13:48
45 м
14:33
14:33
18 ч 58 м
Петров Вал
18:04
18:04
4 м
18:08
18:08
23 ч 14 м
Саратов-1 Пасс
22:32
21:32
37 м
23:09
22:09
1 д 2 ч 42 м
Сенная
01:35
00:35
2 м
01:37
00:37
1 д 5 ч 45 м
Возрождение
03:08
02:08
2 м
03:10
02:10
1 д 7 ч 18 м
Сызрань Город
04:16
03:16
12 м
04:28
03:28
1 д 8 ч 26 м
Самара
08:09
07:09
1 ч 41 м
09:50
08:50
1 д 12 ч 19 м
Кинель
10:25
09:25
2 м
10:27
09:27
1 д 14 ч 35 м
Новоотрадная
11:07
10:07
2 м
11:09
10:09
1 д 15 ч 17 м
Похвистнево
12:02
11:02
2 м
12:04
11:04
1 д 16 ч 12 м
Бугуруслан
13:23
11:23
5 м
13:28
11:28
1 д 16 ч 33 м
Абдулино
14:40
12:40
2 м
14:42
12:42
1 д 17 ч 50 м
Аксаково
15:41
13:41
3 м
15:44
13:44
1 д 18 ч 51 м
Раевка
16:53
14:53
2 м
16:55
14:55
1 д 20 ч 3 м
Уфа
19:12
17:12
45 м
19:57
17:57
1 д 22 ч 22 м
Аша
21:36
19:36
2 м
21:38
19:38
2 д 46 м
Кропачево
22:36
20:36
15 м
22:51
20:51
2 д 1 ч 46 м
Усть-Катав
23:16
21:16
3 м
23:19
21:19
2 д 2 ч 26 м
Вязовая
23:34
21:34
3 м
23:37
21:37
2 д 2 ч 44 м
Сулея
00:21
22:21
2 м
00:23
22:23
2 д 3 ч 31 м
Бердяуш
00:47
22:47
2 м
00:49
22:49
2 д 3 ч 57 м
Златоуст
01:48
23:48
2 м
01:50
23:50
2 д 4 ч 58 м
Миасс 1
02:55
00:55
2 м
02:57
00:57
2 д 6 ч 5 м
Челябинск
04:26
02:26
46 м
05:12
03:12
2 д 7 ч 36 м
Щучье
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
2 д 9 ч 35 м
Шумиха
06:51
04:51
2 м
06:53
04:53
2 д 10 ч 1 м
Курган-Пасс.
08:41
06:41
15 м
08:56
06:56
2 д 11 ч 51 м
Макушино
10:35
08:35
2 м
10:37
08:37
2 д 13 ч 45 м
Петухово
11:12
09:12
5 м
11:17
09:17
2 д 14 ч 22 м
Исилькуль
16:03
13:03
1 ч
17:03
14:03
2 д 18 ч 13 м
Москаленки
17:38
14:38
2 м
17:40
14:40
2 д 19 ч 48 м
Омск
18:53
15:53
42 м
19:35
16:35
2 д 21 ч 3 м
Калачинская
20:34
17:34
2 м
20:36
17:36
2 д 22 ч 44 м
Татарская
22:39
18:39
2 м
22:41
18:41
2 д 23 ч 49 м
Чаны
23:14
19:14
2 м
23:16
19:16
3 д 24 м
Озеро-Карачинское
23:28
19:28
4 м
23:32
19:32
3 д 38 м
Барабинск
00:29
20:29
30 м
00:59
20:59
3 д 1 ч 39 м
Каргат
02:20
22:20
2 м
02:22
22:22
3 д 3 ч 30 м
Чулымская
02:51
22:51
2 м
02:53
22:53
3 д 4 ч 1 м
Новосибирск-Главный
04:19
00:19
52 м
05:11
01:11
3 д 5 ч 29 м
Болотная
06:59
02:59
2 м
07:01
03:01
3 д 8 ч 9 м
Юрга 1
07:25
03:25
2 м
07:27
03:27
3 д 8 ч 35 м
Тайга-1
08:24
04:24
2 м
08:26
04:26
3 д 9 ч 34 м
Анжерская
08:54
04:54
2 м
08:56
04:56
3 д 10 ч 4 м
Мариинск
10:28
06:28
27 м
10:55
06:55
3 д 11 ч 38 м
Тяжин
11:42
07:42
1 м
11:43
07:43
3 д 12 ч 52 м
Боготол
12:40
08:40
1 м
12:41
08:41
3 д 13 ч 50 м
Ачинск 1
13:38
09:38
3 м
13:41
09:41
3 д 14 ч 48 м
Козулька
14:42
10:42
1 м
14:43
10:43
3 д 15 ч 52 м
Красноярск-Пасс
16:34
12:34
34 м
17:08
13:08
3 д 17 ч 44 м
Заозерная
19:41
15:41
1 м
19:42
15:42
3 д 20 ч 51 м
Канск-Енисейский
20:49
16:49
2 м
20:51
16:51
3 д 21 ч 59 м
Иланская
21:22
17:22
17 м
21:39
17:39
3 д 22 ч 32 м
Решоты
22:47
18:47
1 м
22:48
18:48
3 д 23 ч 57 м
Тайшет
00:51
19:51
50 м
01:41
20:41
4 д 1 ч 1 м
Сосновые Родники
03:43
22:43
1 м
03:44
22:44
4 д 3 ч 53 м
Чуна
04:01
23:01
2 м
04:03
23:03
4 д 4 ч 11 м
Вихоревка
06:07
01:07
25 м
06:32
01:32
4 д 6 ч 17 м
Анзеби
06:59
01:59
3 м
07:02
02:02
4 д 7 ч 9 м
Падунские Пороги
07:38
02:38
3 м
07:41
02:41
4 д 7 ч 48 м
Гидростроитель
07:58
02:58
3 м
08:01
03:01
4 д 8 ч 8 м
Кежемская
09:03
04:03
1 м
09:04
04:04
4 д 9 ч 13 м
Видим
09:58
04:58
1 м
09:59
04:59
4 д 10 ч 8 м
Коршуниха-Ангарская
11:26
06:26
13 м
11:39
06:39
4 д 11 ч 36 м
Лена
14:17
09:17
40 м
14:57
09:57
4 д 14 ч 27 м
Звездная
16:10
11:10
1 м
16:11
11:11
4 д 16 ч 20 м
Ния
16:49
11:49
1 м
16:50
11:50
4 д 16 ч 59 м
Небель
17:24
12:24
1 м
17:25
12:25
4 д 17 ч 34 м
Киренга
18:03
13:03
3 м
18:06
13:06
4 д 18 ч 13 м
Улькан
18:45
13:45
2 м
18:47
13:47
4 д 18 ч 55 м
Северобайкальск
20:54
15:54
1 ч
21:54
16:54
4 д 21 ч 4 м
Нижнеангарск
22:27
17:27
1 м
22:28
17:28
4 д 22 ч 37 м
Кичера
23:01
18:01
2 м
23:03
18:03
4 д 23 ч 11 м
Ангоя
23:49
18:49
1 м
23:50
18:50
4 д 23 ч 59 м
Новый Уоян
00:45
19:45
13 м
00:58
19:58
5 д 55 м
Кюхельбекерская
02:04
21:04
2 м
02:06
21:06
5 д 2 ч 14 м
Окусикан
03:05
22:05
2 м
03:07
22:07
5 д 3 ч 15 м
Таксимо
04:36
23:36
50 м
05:26
00:26
5 д 4 ч 46 м
Куанда
07:48
01:48
8 м
07:56
01:56
5 д 6 ч 58 м
Новая Чара
10:28
04:28
1 ч
11:28
05:28
5 д 9 ч 38 м
Икабья
12:00
06:00
4 м
12:04
06:04
5 д 11 ч 10 м
Хани
14:12
08:12
5 м
14:17
08:17
5 д 13 ч 22 м
Олекма
15:17
09:17
7 м
15:24
09:24
5 д 14 ч 27 м
Юктали
17:24
11:24
20 м
17:44
11:44
5 д 16 ч 34 м
Чильчи
20:05
14:05
1 м
20:06
14:06
5 д 19 ч 15 м
Лопча
20:54
14:54
2 м
20:56
14:56
5 д 20 ч 4 м
Ларба
21:48
15:48
1 м
21:49
15:49
5 д 20 ч 58 м
Хорогочи
22:45
16:45
1 м
22:46
16:46
5 д 21 ч 55 м
Тында
00:12
18:12
1 ч 49 м
02:01
20:01
5 д 23 ч 22 м
Гилюй
02:58
20:58
1 м
02:59
20:59
6 д 2 ч 8 м
Могот
03:35
21:35
1 м
03:36
21:36
6 д 2 ч 45 м
Рихард Зорге
04:04
22:04
1 м
04:05
22:05
6 д 3 ч 14 м
Якутский
04:28
22:28
1 м
04:29
22:29
6 д 3 ч 38 м
Нагорная Якутская
04:46
22:46
2 м
04:48
22:48
6 д 3 ч 56 м
Аям
05:15
23:15
2 м
05:17
23:17
6 д 4 ч 25 м
Золотинка
05:46
23:46
2 м
05:48
23:48
6 д 4 ч 56 м
Окурдан
06:11
00:11
2 м
06:13
00:13
6 д 5 ч 21 м
Оборчо
06:45
00:45
5 м
06:50
00:50
6 д 5 ч 55 м
Беркакит
07:10
01:10
3 м
07:13
01:13
6 д 6 ч 20 м
Нерюнгри-Пасс.
07:26
01:26
6 д 6 ч 36 м