Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - НерюнгриПоезд 097С - Кисловодск - Нерюнгри, расписание

Расписание поезда 097С Кисловодск - Нерюнгри

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
18:50
18:50
Ессентуки
19:19
19:19
5 м
19:24
19:24
29 м
Пятигорск
19:41
19:41
5 м
19:46
19:46
51 м
Минеральные Воды
20:19
20:19
51 м
21:10
21:10
1 ч 29 м
Невинномысская
22:35
22:35
10 м
22:45
22:45
3 ч 45 м
Армавир Ростовский
23:49
23:49
8 м
23:57
23:57
4 ч 59 м
Кавказская
00:55
00:55
55 м
01:50
01:50
6 ч 5 м
Ровное
03:43
03:43
2 м
03:45
03:45
8 ч 53 м
Ея
03:57
03:57
3 м
04:00
04:00
9 ч 7 м
Песчанокопская
04:38
04:38
3 м
04:41
04:41
9 ч 48 м
Сальск
05:39
05:39
26 м
06:05
06:05
10 ч 49 м
Пролетарская
06:39
06:39
3 м
06:42
06:42
11 ч 49 м
Двойная
07:14
07:14
3 м
07:17
07:17
12 ч 24 м
Куберле
07:38
07:38
3 м
07:41
07:41
12 ч 48 м
Зимовники
08:07
08:07
6 м
08:13
08:13
13 ч 17 м
Ремонтная
08:47
08:47
6 м
08:53
08:53
13 ч 57 м
Котельниково
10:40
10:40
5 м
10:45
10:45
15 ч 50 м
Жутово
11:43
11:43
3 м
11:46
11:46
16 ч 53 м
Сарепта
14:01
14:01
6 м
14:07
14:07
19 ч 11 м
Волгоград 1
14:48
14:48
45 м
15:33
15:33
19 ч 58 м
Петров Вал
19:06
19:06
4 м
19:10
19:10
1 д 16 м
Саратов-1 Пасс
22:32
21:32
28 м
23:00
22:00
1 д 2 ч 42 м
Сенная
01:35
00:35
2 м
01:37
00:37
1 д 5 ч 45 м
Возрождение
03:08
02:08
2 м
03:10
02:10
1 д 7 ч 18 м
Сызрань Город
04:16
03:16
12 м
04:28
03:28
1 д 8 ч 26 м
Самара
08:09
07:09
1 ч 41 м
09:50
08:50
1 д 12 ч 19 м
Кинель
10:25
09:25
2 м
10:27
09:27
1 д 14 ч 35 м
Новоотрадная
11:07
10:07
2 м
11:09
10:09
1 д 15 ч 17 м
Похвистнево
12:02
11:02
2 м
12:04
11:04
1 д 16 ч 12 м
Бугуруслан
13:23
11:23
5 м
13:28
11:28
1 д 16 ч 33 м
Абдулино
14:40
12:40
2 м
14:42
12:42
1 д 17 ч 50 м
Аксаково
15:44
13:44
3 м
15:47
13:47
1 д 18 ч 54 м
Раевка
16:53
14:53
2 м
16:55
14:55
1 д 20 ч 3 м
Уфа
19:12
17:12
45 м
19:57
17:57
1 д 22 ч 22 м
Аша
21:36
19:36
2 м
21:38
19:38
2 д 46 м
Кропачево
22:36
20:36
15 м
22:51
20:51
2 д 1 ч 46 м
Усть-Катав
23:16
21:16
3 м
23:19
21:19
2 д 2 ч 26 м
Вязовая
23:34
21:34
3 м
23:37
21:37
2 д 2 ч 44 м
Сулея
00:21
22:21
2 м
00:23
22:23
2 д 3 ч 31 м
Бердяуш
00:48
22:48
2 м
00:50
22:50
2 д 3 ч 58 м
Златоуст
01:49
23:49
2 м
01:51
23:51
2 д 4 ч 59 м
Миасс 1
02:58
00:58
2 м
03:00
01:00
2 д 6 ч 8 м
Челябинск
04:26
02:26
46 м
05:12
03:12
2 д 7 ч 36 м
Щучье
06:23
04:23
1 м
06:24
04:24
2 д 9 ч 33 м
Шумиха
06:49
04:49
2 м
06:51
04:51
2 д 9 ч 59 м
Курган-Пасс.
08:41
06:41
15 м
08:56
06:56
2 д 11 ч 51 м
Макушино
10:35
08:35
2 м
10:37
08:37
2 д 13 ч 45 м
Петухово
11:12
09:12
5 м
11:17
09:17
2 д 14 ч 22 м
Исилькуль
16:03
13:03
1 ч
17:03
14:03
2 д 18 ч 13 м
Москаленки
17:38
14:38
2 м
17:40
14:40
2 д 19 ч 48 м
Омск
18:53
15:53
42 м
19:35
16:35
2 д 21 ч 3 м
Калачинская
20:34
17:34
2 м
20:36
17:36
2 д 22 ч 44 м
Татарская
22:40
18:40
2 м
22:42
18:42
2 д 23 ч 50 м
Чаны
23:18
19:18
2 м
23:20
19:20
3 д 28 м
Озеро-Карачинское
23:32
19:32
5 м
23:37
19:37
3 д 42 м
Барабинск
00:35
20:35
30 м
01:05
21:05
3 д 1 ч 45 м
Каргат
02:28
22:28
2 м
02:30
22:30
3 д 3 ч 38 м
Чулымская
03:08
23:08
2 м
03:10
23:10
3 д 4 ч 18 м
Новосибирск-Главный
04:35
00:35
52 м
05:27
01:27
3 д 5 ч 45 м
Болотная
07:18
03:18
2 м
07:20
03:20
3 д 8 ч 28 м
Юрга 1
07:46
03:46
2 м
07:48
03:48
3 д 8 ч 56 м
Тайга-1
08:45
04:45
3 м
08:48
04:48
3 д 9 ч 55 м
Анжерская
09:13
05:13
2 м
09:15
05:15
3 д 10 ч 23 м
Мариинск
10:43
06:43
26 м
11:09
07:09
3 д 11 ч 53 м
Тяжин
11:54
07:54
1 м
11:55
07:55
3 д 13 ч 4 м
Боготол
12:52
08:52
1 м
12:53
08:53
3 д 14 ч 2 м
Ачинск 1
13:49
09:49
3 м
13:52
09:52
3 д 14 ч 59 м
Козулька
14:54
10:54
1 м
14:55
10:55
3 д 16 ч 4 м
Красноярск-Пасс
16:47
12:47
34 м
17:21
13:21
3 д 17 ч 57 м
Заозерная
20:01
16:01
1 м
20:02
16:02
3 д 21 ч 11 м
Канск-Енисейский
21:07
17:07
2 м
21:09
17:09
3 д 22 ч 17 м
Иланская
21:40
17:40
22 м
22:02
18:02
3 д 22 ч 50 м
Решоты
23:04
19:04
1 м
23:05
19:05
4 д 14 м
Тайшет
01:01
20:01
50 м
01:51
20:51
4 д 1 ч 11 м
Сосновые Родники
03:45
22:45
1 м
03:46
22:46
4 д 3 ч 55 м
Чуна
04:03
23:03
2 м
04:05
23:05
4 д 4 ч 13 м
Вихоревка
06:08
01:08
25 м
06:33
01:33
4 д 6 ч 18 м
Анзеби
07:00
02:00
3 м
07:03
02:03
4 д 7 ч 10 м
Падунские Пороги
07:39
02:39
3 м
07:42
02:42
4 д 7 ч 49 м
Гидростроитель
07:59
02:59
3 м
08:02
03:02
4 д 8 ч 9 м
Кежемская
09:04
04:04
1 м
09:05
04:05
4 д 9 ч 14 м
Видим
09:59
04:59
1 м
10:00
05:00
4 д 10 ч 9 м
Коршуниха-Ангарская
11:27
06:27
13 м
11:40
06:40
4 д 11 ч 37 м
Лена
14:17
09:17
40 м
14:57
09:57
4 д 14 ч 27 м
Звездная
16:11
11:11
1 м
16:12
11:12
4 д 16 ч 21 м
Ния
16:49
11:49
1 м
16:50
11:50
4 д 16 ч 59 м
Небель
17:23
12:23
1 м
17:24
12:24
4 д 17 ч 33 м
Киренга
18:03
13:03
3 м
18:06
13:06
4 д 18 ч 13 м
Улькан
18:45
13:45
2 м
18:47
13:47
4 д 18 ч 55 м
Северобайкальск
20:54
15:54
55 м
21:49
16:49
4 д 21 ч 4 м
Нижнеангарск
22:22
17:22
2 м
22:24
17:24
4 д 22 ч 32 м
Кичера
22:57
17:57
2 м
22:59
17:59
4 д 23 ч 7 м
Ангоя
23:45
18:45
2 м
23:47
18:47
4 д 23 ч 55 м
Новый Уоян
00:42
19:42
13 м
00:55
19:55
5 д 52 м
Кюхельбекерская
02:04
21:04
2 м
02:06
21:06
5 д 2 ч 14 м
Окусикан
03:04
22:04
3 м
03:07
22:07
5 д 3 ч 14 м
Таксимо
04:34
23:34
50 м
05:24
00:24
5 д 4 ч 44 м
Куанда
07:49
01:49
10 м
07:59
01:59
5 д 6 ч 59 м
Новая Чара
10:32
04:32
1 ч
11:32
05:32
5 д 9 ч 42 м
Икабья
12:04
06:04
2 м
12:06
06:06
5 д 11 ч 14 м
Хани
14:12
08:12
5 м
14:17
08:17
5 д 13 ч 22 м
Олекма
15:17
09:17
3 м
15:20
09:20
5 д 14 ч 27 м
Юктали
17:18
11:18
42 м
18:00
12:00
5 д 16 ч 28 м
Чильчи
20:05
14:05
1 м
20:06
14:06
5 д 19 ч 15 м
Лопча
20:55
14:55
2 м
20:57
14:57
5 д 20 ч 5 м
Ларба
21:48
15:48
1 м
21:49
15:49
5 д 20 ч 58 м
Хорогочи
22:47
16:47
1 м
22:48
16:48
5 д 21 ч 57 м
Тында
00:13
18:13
1 ч 47 м
02:00
20:00
5 д 23 ч 23 м
Гилюй
02:58
20:58
1 м
02:59
20:59
6 д 2 ч 8 м
Могот
03:35
21:35
1 м
03:36
21:36
6 д 2 ч 45 м
Рихард Зорге
04:04
22:04
1 м
04:05
22:05
6 д 3 ч 14 м
Якутский
04:28
22:28
1 м
04:29
22:29
6 д 3 ч 38 м
Нагорная Якутская
04:46
22:46
2 м
04:48
22:48
6 д 3 ч 56 м
Аям
05:15
23:15
2 м
05:17
23:17
6 д 4 ч 25 м
Золотинка
05:45
23:45
2 м
05:47
23:47
6 д 4 ч 55 м
Окурдан
06:11
00:11
2 м
06:13
00:13
6 д 5 ч 21 м
Оборчо
06:45
00:45
5 м
06:50
00:50
6 д 5 ч 55 м
Беркакит
07:10
01:10
3 м
07:13
01:13
6 д 6 ч 20 м
Нерюнгри-Пасс.
07:26
01:26
6 д 6 ч 36 м