Например: Хани
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Хани

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
376Э Тайшет Нерюнгри
Пассажирский
05:35
23:35
05:40
23:40
5 мин 4, 6, 8 авг
097С Кисловодск Нерюнгри
Пассажирский
14:12
08:12
14:17
08:17
5 мин 5, 7, 9 авг
097С Кисловодск Тында
Пассажирский
14:12
08:12
14:17
08:17
5 мин 5, 7, 9 авг
375Э Нерюнгри Тайшет
Пассажирский
23:27
17:27
23:32
17:32
5 мин 4, 6, 8 авг
097Э Тында Кисловодск
Пассажирский
23:27
17:27
23:32
17:32
5 мин 10, 12 сен
375Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
23:27
17:27
23:32
17:32
5 мин 9, 11 сен