Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - НерюнгриПоезд 376Ы - Красноярск - Нерюнгри, расписание

Расписание поезда 376Ы Красноярск - Нерюнгри

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
08:08
04:08
Уяр
10:25
06:25
1 м
10:26
06:26
2 ч 17 м
Заозерная
10:58
06:58
1 м
10:59
06:59
2 ч 50 м
Канск-Енисейский
12:07
08:07
2 м
12:09
08:09
3 ч 59 м
Иланская
12:38
08:38
17 м
12:55
08:55
4 ч 30 м
Ингашская
13:24
09:24
1 м
13:25
09:25
5 ч 16 м
Решоты
14:05
10:05
1 м
14:06
10:06
5 ч 57 м
Тайшет
16:15
11:15
13 м
16:28
11:28
7 ч 7 м
Чуна
18:35
13:35
2 м
18:37
13:37
9 ч 27 м
Вихоревка
20:47
15:47
1 ч
21:47
16:47
11 ч 39 м
Анзеби
22:13
17:13
3 м
22:16
17:16
13 ч 5 м
Падунские Пороги
22:52
17:52
3 м
22:55
17:55
13 ч 44 м
Гидростроитель
23:12
18:12
2 м
23:14
18:14
14 ч 4 м
Кежемская
00:08
19:08
1 м
00:09
19:09
15 ч
Речушка
00:40
19:40
1 м
00:41
19:41
15 ч 32 м
Видим
01:08
20:08
1 м
01:09
20:09
16 ч
Коршуниха-Ангарская
02:36
21:36
20 м
02:56
21:56
17 ч 28 м
Ручей
04:42
23:42
1 м
04:43
23:43
19 ч 34 м
Янталь
04:56
23:56
1 м
04:57
23:57
19 ч 48 м
Лена
05:45
00:45
40 м
06:25
01:25
20 ч 37 м
Звездная
07:47
02:47
1 м
07:48
02:48
22 ч 39 м
Ния
08:34
03:34
1 м
08:35
03:35
23 ч 26 м
Небель
09:14
04:14
1 м
09:15
04:15
1 д 6 м
Киренга
09:57
04:57
10 м
10:07
05:07
1 д 49 м
Улькан
10:49
05:49
2 м
10:51
05:51
1 д 1 ч 41 м
Кунерма
11:40
06:40
1 м
11:41
06:41
1 д 2 ч 32 м
Северобайкальск
13:06
08:06
1 ч 2 м
14:08
09:08
1 д 3 ч 58 м
Нижнеангарск
14:41
09:41
1 м
14:42
09:42
1 д 5 ч 33 м
Кичера
15:15
10:15
1 м
15:16
10:16
1 д 6 ч 7 м
Ангоя
16:02
11:02
1 м
16:03
11:03
1 д 6 ч 54 м
Новый Уоян
16:55
11:55
13 м
17:08
12:08
1 д 7 ч 47 м
Кюхельбекерская
18:14
13:14
2 м
18:16
13:16
1 д 9 ч 6 м
Окусикан
19:20
14:20
10 м
19:30
14:30
1 д 10 ч 12 м
Таксимо
20:56
15:56
1 ч 1 м
21:57
16:57
1 д 11 ч 48 м
Куанда
00:23
18:23
8 м
00:31
18:31
1 д 14 ч 15 м
Новая Чара
03:03
21:03
58 м
04:01
22:01
1 д 16 ч 55 м
Икабья
04:34
22:34
5 м
04:39
22:39
1 д 18 ч 26 м
Хани
06:46
00:46
5 м
06:51
00:51
1 д 20 ч 38 м
Олекма
07:42
01:42
5 м
07:47
01:47
1 д 21 ч 34 м
Юктали
09:33
03:33
20 м
09:53
03:53
1 д 23 ч 25 м
Чильчи
11:41
05:41
5 м
11:46
05:46
2 д 1 ч 33 м
Лопча
12:33
06:33
2 м
12:35
06:35
2 д 2 ч 25 м
Ларба
13:25
07:25
5 м
13:30
07:30
2 д 3 ч 17 м
Хорогочи
14:28
08:28
3 м
14:31
08:31
2 д 4 ч 20 м
Кувыкта
15:18
09:18
5 м
15:23
09:23
2 д 5 ч 10 м
Тында
16:14
10:14
1 ч 57 м
18:11
12:11
2 д 6 ч 6 м
Шахтаум
18:29
12:29
1 м
18:30
12:30
2 д 8 ч 21 м
Бестужево
18:52
12:52
1 м
18:53
12:53
2 д 8 ч 44 м
Гилюй
19:18
13:18
1 м
19:19
13:19
2 д 9 ч 10 м
Могот
19:51
13:51
1 м
19:52
13:52
2 д 9 ч 43 м
Рихард Зорге
20:19
14:19
1 м
20:20
14:20
2 д 10 ч 11 м
Якутский
20:44
14:44
11 м
20:55
14:55
2 д 10 ч 36 м
Нагорная Якутская
21:11
15:11
1 м
21:12
15:12
2 д 11 ч 3 м
Аям
21:38
15:38
1 м
21:39
15:39
2 д 11 ч 30 м
Золотинка
22:07
16:07
1 м
22:08
16:08
2 д 11 ч 59 м
Окурдан
22:30
16:30
1 м
22:31
16:31
2 д 12 ч 22 м
Оборчо
23:02
17:02
1 м
23:03
17:03
2 д 12 ч 54 м
Беркакит
23:23
17:23
1 м
23:24
17:24
2 д 13 ч 15 м
Нерюнгри-Пасс.
23:37
17:37
2 д 13 ч 29 м