Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - ТындаПоезд 112Н - Новосибирск - Тында, расписание

Расписание поезда 112Н Новосибирск - Тында

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
04:32
00:32
Болотная
06:35
02:35
2 м
06:37
02:37
1 д 2 ч 3 м
Юрга 1
07:00
03:00
2 м
07:02
03:02
1 д 2 ч 28 м
Тайга-1
07:57
03:57
2 м
07:59
03:59
1 д 3 ч 25 м
Анжерская
08:28
04:28
2 м
08:30
04:30
1 д 3 ч 56 м
Мариинск
10:01
06:01
27 м
10:28
06:28
1 д 5 ч 29 м
Тяжин
11:21
07:21
1 м
11:22
07:22
1 д 6 ч 49 м
Боготол
12:24
08:24
2 м
12:26
08:26
1 д 7 ч 52 м
Ачинск 1
13:25
09:25
3 м
13:28
09:28
1 д 8 ч 53 м
Козулька
14:28
10:28
2 м
14:30
10:30
1 д 9 ч 56 м
Красноярск-Пасс
16:25
12:25
1 ч 22 м
17:47
13:47
1 д 11 ч 53 м
Уяр
19:43
15:43
2 м
19:45
15:45
1 д 15 ч 11 м
Заозерная
20:18
16:18
2 м
20:20
16:20
1 д 15 ч 46 м
Канск-Енисейский
21:26
17:26
4 м
21:30
17:30
1 д 16 ч 54 м
Иланская
21:58
17:58
17 м
22:15
18:15
1 д 17 ч 26 м
Ингашская
22:45
18:45
1 м
22:46
18:46
1 д 18 ч 13 м
Решоты
23:24
19:24
1 м
23:25
19:25
1 д 18 ч 52 м
Тайшет
01:34
20:34
3 м
01:37
20:37
1 д 20 ч 2 м
Сосновые Родники
03:34
22:34
1 м
03:35
22:35
1 д 22 ч 2 м
Чуна
03:51
22:51
2 м
03:53
22:53
1 д 22 ч 19 м
Вихоревка
05:57
00:57
25 м
06:22
01:22
2 д 25 м
Анзеби
06:49
01:49
3 м
06:52
01:52
2 д 1 ч 17 м
Падунские Пороги
07:37
02:37
3 м
07:40
02:40
2 д 2 ч 5 м
Гидростроитель
08:03
03:03
3 м
08:06
03:06
2 д 2 ч 31 м
Кежемская
09:11
04:11
1 м
09:12
04:12
2 д 3 ч 39 м
Видим
10:09
05:09
1 м
10:10
05:10
2 д 4 ч 37 м
Коршуниха-Ангарская
11:44
06:44
13 м
11:57
06:57
2 д 6 ч 12 м
Лена
14:48
09:48
30 м
15:18
10:18
2 д 9 ч 16 м
Звездная
16:28
11:28
1 м
16:29
11:29
2 д 10 ч 56 м
Ния
17:07
12:07
1 м
17:08
12:08
2 д 11 ч 35 м
Небель
17:42
12:42
1 м
17:43
12:43
2 д 12 ч 10 м
Киренга
18:19
13:19
3 м
18:22
13:22
2 д 12 ч 47 м
Улькан
19:00
14:00
1 м
19:01
14:01
2 д 13 ч 28 м
Северобайкальск
21:02
16:02
1 ч
22:02
17:02
2 д 15 ч 30 м
Нижнеангарск
22:31
17:31
1 м
22:32
17:32
2 д 16 ч 59 м
Кичера
23:06
18:06
1 м
23:07
18:07
2 д 17 ч 34 м
Ангоя
23:54
18:54
1 м
23:55
18:55
2 д 18 ч 22 м
Новый Уоян
00:52
19:52
13 м
01:05
20:05
2 д 19 ч 20 м
Кюхельбекерская
02:12
21:12
1 м
02:13
21:13
2 д 20 ч 40 м
Окусикан
03:33
22:33
5 м
03:38
22:38
2 д 22 ч 1 м
Таксимо
04:59
23:59
58 м
05:57
00:57
2 д 23 ч 27 м
Куанда
08:25
02:25
10 м
08:35
02:35
3 д 1 ч 53 м
Новая Чара
11:03
05:03
55 м
11:58
05:58
3 д 4 ч 31 м
Икабья
12:31
06:31
5 м
12:36
06:36
3 д 5 ч 59 м
Хани
14:43
08:43
5 м
14:48
08:48
3 д 8 ч 11 м
Олекма
15:47
09:47
5 м
15:52
09:52
3 д 9 ч 15 м
Юктали
17:38
11:38
20 м
17:58
11:58
3 д 11 ч 6 м
Чильчи
19:57
13:57
3 м
20:00
14:00
3 д 13 ч 25 м
Лопча
20:54
14:54
3 м
20:57
14:57
3 д 14 ч 22 м
Ларба
21:49
15:49
3 м
21:52
15:52
3 д 15 ч 17 м
Хорогочи
22:48
16:48
3 м
22:51
16:51
3 д 16 ч 16 м
Кувыкта
23:34
17:34
5 м
23:39
17:39
3 д 17 ч 2 м
Тында
00:27
18:27
3 д 17 ч 55 м