Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТындаТында - КисловодскПоезд 097Э - Тында - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
12:49
06:49
Кувыкта
13:36
07:36
4 м
13:40
07:40
47 м
Хорогочи
14:24
08:24
9 м
14:33
08:33
1 ч 35 м
Ларба
15:29
09:29
5 м
15:34
09:34
2 ч 40 м
Лопча
16:32
10:32
5 м
16:37
10:37
3 ч 43 м
Чильчи
17:36
11:36
3 м
17:39
11:39
4 ч 47 м
Юктали
19:28
13:28
20 м
19:48
13:48
6 ч 39 м
Олекма
21:32
15:32
7 м
21:39
15:39
8 ч 43 м
Хани
22:39
16:39
15 м
22:54
16:54
9 ч 50 м
Икабья
01:08
19:08
5 м
01:13
19:13
12 ч 19 м
Новая Чара
01:47
19:47
55 м
02:42
20:42
12 ч 58 м
Куанда
05:10
23:10
10 м
05:20
23:20
16 ч 21 м
Таксимо
06:02
01:02
58 м
07:00
02:00
18 ч 13 м
Окусикан
08:33
03:33
4 м
08:37
03:37
20 ч 44 м
Кюхельбекерская
09:39
04:39
1 м
09:40
04:40
21 ч 50 м
Новый Уоян
10:47
05:47
13 м
11:00
06:00
22 ч 58 м
Ангоя
11:58
06:58
2 м
12:00
07:00
1 д 9 м
Кичера
12:49
07:49
2 м
12:51
07:51
1 д 1 ч
Нижнеангарск
13:27
08:27
2 м
13:29
08:29
1 д 1 ч 38 м
Северобайкальск
13:57
08:57
1 ч 8 м
15:05
10:05
1 д 2 ч 8 м
Улькан
17:17
12:17
3 м
17:20
12:20
1 д 5 ч 28 м
Киренга
17:59
12:59
15 м
18:14
13:14
1 д 6 ч 10 м
Небель
18:57
13:57
1 м
18:58
13:58
1 д 7 ч 8 м
Ния
19:25
14:25
1 м
19:26
14:26
1 д 7 ч 36 м
Звездная
20:05
15:05
1 м
20:06
15:06
1 д 8 ч 16 м
Лена
21:26
16:26
30 м
21:56
16:56
1 д 9 ч 37 м
Коршуниха-Ангарская
00:38
19:38
13 м
00:51
19:51
1 д 12 ч 49 м
Видим
02:23
21:23
1 м
02:24
21:24
1 д 14 ч 34 м
Кежемская
03:25
22:25
1 м
03:26
22:26
1 д 15 ч 36 м
Гидростроитель
04:20
23:20
3 м
04:23
23:23
1 д 16 ч 31 м
Падунские Пороги
04:42
23:42
3 м
04:45
23:45
1 д 16 ч 53 м
Анзеби
05:17
00:17
3 м
05:20
00:20
1 д 17 ч 28 м
Вихоревка
05:47
00:47
25 м
06:12
01:12
1 д 17 ч 58 м
Торея
07:25
02:25
1 м
07:26
02:26
1 д 19 ч 36 м
Чуна
08:30
03:30
2 м
08:32
03:32
1 д 20 ч 41 м
Сосновые Родники
08:48
03:48
1 м
08:49
03:49
1 д 20 ч 59 м
Тайшет
10:47
05:47
3 м
10:50
05:50
1 д 22 ч 58 м
Решоты
10:46
06:46
1 м
10:47
06:47
1 д 23 ч 57 м
Ингашская
11:27
07:27
1 м
11:28
07:28
2 д 38 м
Иланская
11:56
07:56
17 м
12:13
08:13
2 д 1 ч 7 м
Канск-Енисейский
12:40
08:40
4 м
12:44
08:44
2 д 1 ч 51 м
Заозерная
13:54
09:54
3 м
13:57
09:57
2 д 3 ч 5 м
Уяр
14:31
10:31
1 м
14:32
10:32
2 д 3 ч 42 м
Красноярск-Пасс
16:32
12:32
2 ч 33 м
19:05
15:05
2 д 5 ч 43 м
Козулька
21:23
17:23
2 м
21:25
17:25
2 д 10 ч 34 м
Ачинск 1
22:31
18:31
2 м
22:33
18:33
2 д 11 ч 42 м
Боготол
23:44
19:44
2 м
23:46
19:46
2 д 12 ч 55 м
Тяжин
00:54
20:54
2 м
00:56
20:56
2 д 14 ч 5 м
Мариинск
01:59
21:59
27 м
02:26
22:26
2 д 15 ч 10 м
Анжерская
03:59
23:59
2 м
04:01
00:01
2 д 17 ч 10 м
Тайга-1
04:32
00:32
7 м
04:39
00:39
2 д 17 ч 43 м
Юрга 1
05:53
01:53
5 м
05:58
01:58
2 д 19 ч 4 м
Болотная
06:30
02:30
2 м
06:32
02:32
2 д 19 ч 41 м
Новосибирск-Главный
08:28
04:28
50 м
09:18
05:18
2 д 21 ч 39 м
Обь
09:41
05:41
2 м
09:43
05:43
2 д 22 ч 52 м
Чулымская
11:19
07:19
2 м
11:21
07:21
3 д 30 м
Каргат
11:53
07:53
2 м
11:55
07:55
3 д 1 ч 4 м
Барабинск
13:17
09:17
30 м
13:47
09:47
3 д 2 ч 28 м
Озеро-Карачинское
14:54
10:54
5 м
14:59
10:59
3 д 4 ч 5 м
Чаны
15:12
11:12
2 м
15:14
11:14
3 д 4 ч 23 м
Татарская
15:52
11:52
2 м
15:54
11:54
3 д 5 ч 3 м
Калачинская
16:12
13:12
18 м
16:30
13:30
3 д 6 ч 23 м
Омск
17:50
14:50
34 м
18:24
15:24
3 д 8 ч 1 м
Москаленки
19:45
16:45
2 м
19:47
16:47
3 д 9 ч 56 м
Исилькуль
20:22
17:22
50 м
21:12
18:12
3 д 10 ч 33 м
Россия Казахстан
Петропавловск
23:12
20:12
40 м
23:52
20:52
3 д 13 ч 23 м
Казахстан Россия
Петухово
00:07
22:07
10 м
00:17
22:17
3 д 15 ч 18 м
Макушино
00:51
22:51
2 м
00:53
22:53
3 д 16 ч 2 м
Курган-Пасс.
02:24
00:24
17 м
02:41
00:41
3 д 17 ч 35 м
Шумиха
04:13
02:13
2 м
04:15
02:15
3 д 19 ч 24 м
Щучье
04:47
02:47
1 м
04:48
02:48
3 д 19 ч 58 м
Челябинск
06:00
04:00
47 м
06:47
04:47
3 д 21 ч 11 м
Миасс 1
08:40
06:40
2 м
08:42
06:42
3 д 23 ч 51 м
Златоуст
09:59
07:59
2 м
10:01
08:01
4 д 1 ч 10 м
Бердяуш
11:05
09:05
2 м
11:07
09:07
4 д 2 ч 16 м
Сулея
11:35
09:35
2 м
11:37
09:37
4 д 2 ч 46 м
Вязовая
12:26
10:26
2 м
12:28
10:28
4 д 3 ч 37 м
Усть-Катав
12:43
10:43
2 м
12:45
10:45
4 д 3 ч 54 м
Кропачево
13:11
11:11
16 м
13:27
11:27
4 д 4 ч 22 м
Аша
14:24
12:24
2 м
14:26
12:26
4 д 5 ч 35 м
Уфа
16:06
14:06
36 м
16:42
14:42
4 д 7 ч 17 м
Раевка
19:06
17:06
2 м
19:08
17:08
4 д 10 ч 17 м
Аксаково
20:22
18:22
3 м
20:25
18:25
4 д 11 ч 33 м
Абдулино
21:21
19:21
5 м
21:26
19:26
4 д 12 ч 32 м
Бугуруслан
22:44
20:44
5 м
22:49
20:49
4 д 13 ч 55 м
Похвистнево
22:06
21:06
2 м
22:08
21:08
4 д 14 ч 17 м
Новоотрадная
22:55
21:55
2 м
22:57
21:57
4 д 15 ч 6 м
Кинель
23:37
22:37
2 м
23:39
22:39
4 д 15 ч 48 м
Самара
00:20
23:20
1 ч 17 м
01:37
00:37
4 д 16 ч 31 м
Сызрань Город
04:53
03:53
7 м
05:00
04:00
4 д 21 ч 4 м
Возрождение
06:23
05:23
2 м
06:25
05:25
4 д 22 ч 34 м
Сенная
07:47
06:47
2 м
07:49
06:49
4 д 23 ч 58 м
Саратов-1 Пасс
10:36
09:36
37 м
11:13
10:13
5 д 2 ч 47 м
Петров Вал
14:00
14:00
2 м
14:02
14:02
5 д 7 ч 11 м
Волгоград 1
17:48
17:48
45 м
18:33
18:33
5 д 10 ч 59 м
Сарепта
19:10
19:10
2 м
19:12
19:12
5 д 12 ч 21 м
Жутово
20:58
20:58
2 м
21:00
21:00
5 д 14 ч 9 м
Котельниково
21:53
21:53
3 м
21:56
21:56
5 д 15 ч 4 м
Ремонтная
22:41
22:41
3 м
22:44
22:44
5 д 15 ч 52 м
Зимовники
23:18
23:18
3 м
23:21
23:21
5 д 16 ч 29 м
Куберле
23:51
23:51
3 м
23:54
23:54
5 д 17 ч 2 м
Двойная
00:17
00:17
3 м
00:20
00:20
5 д 17 ч 28 м
Пролетарская
00:59
00:59
3 м
01:02
01:02
5 д 18 ч 10 м
Сальск
01:37
01:37
26 м
02:03
02:03
5 д 18 ч 48 м
Песчанокопская
03:03
03:03
5 м
03:08
03:08
5 д 20 ч 14 м
Ея
03:50
03:50
4 м
03:54
03:54
5 д 21 ч 1 м
Ровное
04:07
04:07
3 м
04:10
04:10
5 д 21 ч 18 м
Кавказская
06:03
06:03
32 м
06:35
06:35
5 д 23 ч 14 м
Отрадо-кубанская
07:09
07:09
2 м
07:11
07:11
6 д 20 м
Армавир Ростовский
07:41
07:41
9 м
07:50
07:50
6 д 52 м
Невинномысская
08:50
08:50
10 м
09:00
09:00
6 д 2 ч 1 м
Минеральные Воды
10:15
10:15
48 м
11:03
11:03
6 д 3 ч 26 м
Пятигорск
11:36
11:36
5 м
11:41
11:41
6 д 4 ч 47 м
Ессентуки
12:01
12:01
5 м
12:06
12:06
6 д 5 ч 12 м
Кисловодск
12:37
12:37
6 д 5 ч 48 м