Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТындаТында - КисловодскПоезд 097Э - Тында - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
13:12
07:12
Кувыкта
14:05
08:05
4 м
14:09
08:09
53 м
Хорогочи
15:05
09:05
2 м
15:07
09:07
1 ч 53 м
Ларба
16:05
10:05
5 м
16:10
10:10
2 ч 53 м
Лопча
17:05
11:05
5 м
17:10
11:10
3 ч 53 м
Чильчи
18:02
12:02
3 м
18:05
12:05
4 ч 50 м
Юктали
19:50
13:50
20 м
20:10
14:10
6 ч 38 м
Олекма
21:58
15:58
7 м
22:05
16:05
8 ч 46 м
Хани
23:04
17:04
15 м
23:19
17:19
9 ч 52 м
Икабья
01:26
19:26
5 м
01:31
19:31
12 ч 14 м
Новая Чара
02:10
20:10
58 м
03:08
21:08
12 ч 58 м
Куанда
05:28
23:28
10 м
05:38
23:38
16 ч 16 м
Таксимо
06:06
01:06
58 м
07:04
02:04
17 ч 54 м
Окусикан
08:35
03:35
5 м
08:40
03:40
20 ч 23 м
Кюхельбекерская
09:42
04:42
2 м
09:44
04:44
21 ч 30 м
Новый Уоян
10:49
05:49
13 м
11:02
06:02
22 ч 37 м
Ангоя
11:57
06:57
2 м
11:59
06:59
23 ч 45 м
Кичера
12:46
07:46
2 м
12:48
07:48
1 д 34 м
Нижнеангарск
13:24
08:24
2 м
13:26
08:26
1 д 1 ч 12 м
Северобайкальск
13:56
08:56
1 ч 15 м
15:11
10:11
1 д 1 ч 44 м
Улькан
17:17
12:17
5 м
17:22
12:22
1 д 5 ч 5 м
Киренга
18:00
13:00
15 м
18:15
13:15
1 д 5 ч 48 м
Небель
18:58
13:58
1 м
18:59
13:59
1 д 6 ч 46 м
Ния
19:26
14:26
1 м
19:27
14:27
1 д 7 ч 14 м
Звездная
20:06
15:06
1 м
20:07
15:07
1 д 7 ч 54 м
Лена
21:25
16:25
30 м
21:55
16:55
1 д 9 ч 13 м
Коршуниха-Ангарская
00:38
19:38
13 м
00:51
19:51
1 д 12 ч 26 м
Видим
02:23
21:23
1 м
02:24
21:24
1 д 14 ч 11 м
Кежемская
03:25
22:25
1 м
03:26
22:26
1 д 15 ч 13 м
Гидростроитель
04:20
23:20
3 м
04:23
23:23
1 д 16 ч 8 м
Падунские Пороги
04:42
23:42
3 м
04:45
23:45
1 д 16 ч 30 м
Анзеби
05:16
00:16
3 м
05:19
00:19
1 д 17 ч 4 м
Вихоревка
05:46
00:46
25 м
06:11
01:11
1 д 17 ч 34 м
Чуна
08:34
03:34
2 м
08:36
03:36
1 д 20 ч 22 м
Сосновые Родники
08:52
03:52
1 м
08:53
03:53
1 д 20 ч 40 м
Тайшет
10:47
05:47
3 м
10:50
05:50
1 д 22 ч 35 м
Решоты
10:46
06:46
1 м
10:47
06:47
1 д 23 ч 34 м
Ингашская
11:27
07:27
1 м
11:28
07:28
2 д 15 м
Иланская
11:56
07:56
17 м
12:13
08:13
2 д 44 м
Канск-Енисейский
12:40
08:40
4 м
12:44
08:44
2 д 1 ч 28 м
Заозерная
13:54
09:54
3 м
13:57
09:57
2 д 2 ч 42 м
Уяр
14:31
10:31
2 м
14:33
10:33
2 д 3 ч 19 м
Красноярск-Пасс
16:36
12:36
2 ч 44 м
19:20
15:20
2 д 5 ч 24 м
Козулька
21:32
17:32
1 м
21:33
17:33
2 д 10 ч 20 м
Ачинск 1
22:37
18:37
2 м
22:39
18:39
2 д 11 ч 25 м
Боготол
23:46
19:46
2 м
23:48
19:48
2 д 12 ч 34 м
Тяжин
00:55
20:55
2 м
00:57
20:57
2 д 13 ч 43 м
Мариинск
01:59
21:59
27 м
02:26
22:26
2 д 14 ч 47 м
Анжерская
04:01
00:01
2 м
04:03
00:03
2 д 16 ч 49 м
Тайга-1
04:32
00:32
6 м
04:38
00:38
2 д 17 ч 20 м
Юрга 1
05:59
01:59
5 м
06:04
02:04
2 д 18 ч 47 м
Болотная
06:43
02:43
2 м
06:45
02:45
2 д 19 ч 31 м
Новосибирск-Главный
08:29
04:29
50 м
09:19
05:19
2 д 21 ч 17 м
Обь
09:43
05:43
2 м
09:45
05:45
2 д 22 ч 31 м
Чулымская
11:05
07:05
2 м
11:07
07:07
2 д 23 ч 53 м
Каргат
11:42
07:42
2 м
11:44
07:44
3 д 30 м
Барабинск
13:00
09:00
30 м
13:30
09:30
3 д 1 ч 48 м
Озеро-Карачинское
14:39
10:39
5 м
14:44
10:44
3 д 3 ч 27 м
Чаны
14:57
10:57
2 м
14:59
10:59
3 д 3 ч 45 м
Татарская
15:37
11:37
2 м
15:39
11:39
3 д 4 ч 25 м
Калачинская
15:44
12:44
2 м
15:46
12:46
3 д 5 ч 32 м
Омск
16:44
13:44
26 м
17:10
14:10
3 д 6 ч 32 м
Москаленки
18:32
15:32
2 м
18:34
15:34
3 д 8 ч 20 м
Исилькуль
19:07
16:07
50 м
19:57
16:57
3 д 8 ч 55 м
Россия Казахстан
Петропавловск
21:56
18:56
40 м
22:36
19:36
3 д 11 ч 44 м
Казахстан Россия
Петухово
22:48
20:48
10 м
22:58
20:58
3 д 13 ч 36 м
Макушино
23:32
21:32
2 м
23:34
21:34
3 д 14 ч 20 м
Курган-Пасс.
01:09
23:09
13 м
01:22
23:22
3 д 15 ч 57 м
Шумиха
02:59
00:59
2 м
03:01
01:01
3 д 17 ч 47 м
Щучье
03:28
01:28
1 м
03:29
01:29
3 д 18 ч 16 м
Челябинск
04:40
02:40
49 м
05:29
03:29
3 д 19 ч 28 м
Миасс 1
07:05
05:05
2 м
07:07
05:07
3 д 21 ч 53 м
Златоуст
08:17
06:17
2 м
08:19
06:19
3 д 23 ч 5 м
Бердяуш
09:17
07:17
2 м
09:19
07:19
4 д 5 м
Сулея
09:52
07:52
2 м
09:54
07:54
4 д 40 м
Вязовая
10:48
08:48
3 м
10:51
08:51
4 д 1 ч 36 м
Усть-Катав
11:09
09:09
3 м
11:12
09:12
4 д 1 ч 57 м
Кропачево
11:39
09:39
16 м
11:55
09:55
4 д 2 ч 27 м
Аша
12:55
10:55
2 м
12:57
10:57
4 д 3 ч 43 м
Уфа
14:40
12:40
36 м
15:16
13:16
4 д 5 ч 28 м
Раевка
17:42
15:42
2 м
17:44
15:44
4 д 8 ч 30 м
Аксаково
19:03
17:03
3 м
19:06
17:06
4 д 9 ч 51 м
Абдулино
20:02
18:02
2 м
20:04
18:04
4 д 10 ч 50 м
Бугуруслан
21:32
19:32
5 м
21:37
19:37
4 д 12 ч 20 м
Похвистнево
20:55
19:55
2 м
20:57
19:57
4 д 12 ч 43 м
Новоотрадная
21:46
20:46
2 м
21:48
20:48
4 д 13 ч 34 м
Кинель
22:28
21:28
2 м
22:30
21:30
4 д 14 ч 16 м
Самара
23:10
22:10
45 м
23:55
22:55
4 д 14 ч 58 м
Сызрань Город
02:59
01:59
7 м
03:06
02:06
4 д 18 ч 47 м
Возрождение
04:29
03:29
2 м
04:31
03:31
4 д 20 ч 17 м
Сенная
05:53
04:53
2 м
05:55
04:55
4 д 21 ч 41 м
Саратов-1 Пасс
09:16
08:16
56 м
10:12
09:12
5 д 1 ч 4 м
Петров Вал
12:31
12:31
2 м
12:33
12:33
5 д 5 ч 19 м
Волгоград 1
15:49
15:49
45 м
16:34
16:34
5 д 8 ч 37 м
Сарепта
17:07
17:07
3 м
17:10
17:10
5 д 9 ч 55 м
Жутово
19:00
19:00
6 м
19:06
19:06
5 д 11 ч 48 м
Котельниково
20:33
20:33
2 м
20:35
20:35
5 д 13 ч 21 м
Ремонтная
21:25
21:25
5 м
21:30
21:30
5 д 14 ч 13 м
Зимовники
22:09
22:09
5 м
22:14
22:14
5 д 14 ч 57 м
Куберле
22:51
22:51
4 м
22:55
22:55
5 д 15 ч 39 м
Двойная
23:19
23:19
10 м
23:29
23:29
5 д 16 ч 7 м
Пролетарская
00:13
00:13
7 м
00:20
00:20
5 д 17 ч 1 м
Сальск
00:56
00:56
27 м
01:23
01:23
5 д 17 ч 44 м
Песчанокопская
02:40
02:40
20 м
03:00
03:00
5 д 19 ч 28 м
Ея
03:46
03:46
8 м
03:54
03:54
5 д 20 ч 34 м
Ровное
04:05
04:05
2 м
04:07
04:07
5 д 20 ч 53 м
Кавказская
06:03
06:03
32 м
06:35
06:35
5 д 22 ч 51 м
Отрадо-кубанская
07:11
07:11
2 м
07:13
07:13
5 д 23 ч 59 м
Армавир Ростовский
07:42
07:42
4 м
07:46
07:46
6 д 30 м
Невинномысская
08:48
08:48
10 м
08:58
08:58
6 д 1 ч 36 м
Минеральные Воды
10:15
10:15
42 м
10:57
10:57
6 д 3 ч 3 м
Пятигорск
11:28
11:28
5 м
11:33
11:33
6 д 4 ч 16 м
Ессентуки
11:52
11:52
5 м
11:57
11:57
6 д 4 ч 40 м
Кисловодск
12:27
12:27
6 д 5 ч 15 м