Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТындаТында - КисловодскПоезд 097Э - Тында - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
13:18
07:18
Кувыкта
14:02
08:02
4 м
14:06
08:06
44 м
Хорогочи
14:52
08:52
2 м
14:54
08:54
1 ч 34 м
Ларба
15:46
09:46
2 м
15:48
09:48
2 ч 28 м
Лопча
16:39
10:39
3 м
16:42
10:42
3 ч 21 м
Чильчи
17:31
11:31
3 м
17:34
11:34
4 ч 13 м
Ункур
18:17
12:17
1 м
18:18
12:18
4 ч 59 м
Юктали
19:37
13:37
20 м
19:57
13:57
6 ч 19 м
Олекма
21:54
15:54
5 м
21:59
15:59
8 ч 36 м
Хани
23:10
17:10
15 м
23:25
17:25
9 ч 52 м
Икабья
01:37
19:37
5 м
01:42
19:42
12 ч 19 м
Новая Чара
02:15
20:15
1 ч
03:15
21:15
12 ч 57 м
Куанда
05:38
23:38
10 м
05:48
23:48
16 ч 20 м
Таксимо
06:12
01:12
45 м
06:57
01:57
17 ч 54 м
Окусикан
08:32
03:32
5 м
08:37
03:37
20 ч 14 м
Кюхельбекерская
09:42
04:42
2 м
09:44
04:44
21 ч 24 м
Новый Уоян
10:48
05:48
13 м
11:01
06:01
22 ч 30 м
Ангоя
11:58
06:58
2 м
12:00
07:00
23 ч 40 м
Кичера
12:48
07:48
2 м
12:50
07:50
1 д 30 м
Нижнеангарск
13:25
08:25
1 м
13:26
08:26
1 д 1 ч 7 м
Северобайкальск
13:55
08:55
1 ч 15 м
15:10
10:10
1 д 1 ч 37 м
Улькан
17:19
12:19
3 м
17:22
12:22
1 д 5 ч 1 м
Киренга
18:01
13:01
10 м
18:11
13:11
1 д 5 ч 43 м
Небель
18:59
13:59
1 м
19:00
14:00
1 д 6 ч 41 м
Ния
19:26
14:26
1 м
19:27
14:27
1 д 7 ч 8 м
Звездная
20:07
15:07
1 м
20:08
15:08
1 д 7 ч 49 м
Лена
21:30
16:30
30 м
22:00
17:00
1 д 9 ч 12 м
Коршуниха-Ангарская
00:46
19:46
13 м
00:59
19:59
1 д 12 ч 28 м
Видим
02:28
21:28
1 м
02:29
21:29
1 д 14 ч 10 м
Кежемская
03:30
22:30
1 м
03:31
22:31
1 д 15 ч 12 м
Гидростроитель
04:26
23:26
3 м
04:29
23:29
1 д 16 ч 8 м
Падунские Пороги
04:49
23:49
3 м
04:52
23:52
1 д 16 ч 31 м
Анзеби
05:26
00:26
3 м
05:29
00:29
1 д 17 ч 8 м
Вихоревка
05:57
00:57
25 м
06:22
01:22
1 д 17 ч 39 м
Чуна
08:17
03:17
2 м
08:19
03:19
1 д 19 ч 59 м
Сосновые Родники
08:34
03:34
1 м
08:35
03:35
1 д 20 ч 16 м
Тайшет
10:31
05:31
1 ч 14 м
11:45
06:45
1 д 22 ч 13 м
Решоты
11:42
07:42
1 м
11:43
07:43
2 д 24 м
Ингашская
12:26
08:26
1 м
12:27
08:27
2 д 1 ч 8 м
Иланская
13:00
09:00
17 м
13:17
09:17
2 д 1 ч 42 м
Канск-Енисейский
13:47
09:47
4 м
13:51
09:51
2 д 2 ч 29 м
Заозерная
14:59
10:59
1 м
15:00
11:00
2 д 3 ч 41 м
Уяр
15:37
11:37
1 м
15:38
11:38
2 д 4 ч 19 м
Красноярск-Пасс
17:42
13:42
1 ч 18 м
19:00
15:00
2 д 6 ч 24 м
Козулька
20:56
16:56
1 м
20:57
16:57
2 д 9 ч 38 м
Ачинск 1
22:00
18:00
5 м
22:05
18:05
2 д 10 ч 42 м
Боготол
23:06
19:06
2 м
23:08
19:08
2 д 11 ч 48 м
Тяжин
00:13
20:13
2 м
00:15
20:15
2 д 12 ч 55 м
Мариинск
01:18
21:18
1 ч 8 м
02:26
22:26
2 д 14 ч
Анжерская
04:05
00:05
2 м
04:07
00:07
2 д 16 ч 47 м
Тайга-1
04:42
00:42
14 м
04:56
00:56
2 д 17 ч 24 м
Юрга 1
06:01
02:01
2 м
06:03
02:03
2 д 18 ч 43 м
Болотная
06:36
02:36
2 м
06:38
02:38
2 д 19 ч 18 м
Новосибирск-Главный
08:34
04:34
50 м
09:24
05:24
2 д 21 ч 16 м
Обь
09:46
05:46
2 м
09:48
05:48
2 д 22 ч 28 м
Чулымская
11:07
07:07
2 м
11:09
07:09
2 д 23 ч 49 м
Каргат
11:38
07:38
2 м
11:40
07:40
3 д 20 м
Барабинск
13:10
09:10
30 м
13:40
09:40
3 д 1 ч 52 м
Озеро-Карачинское
14:40
10:40
5 м
14:45
10:45
3 д 3 ч 22 м
Чаны
14:57
10:57
2 м
14:59
10:59
3 д 3 ч 39 м
Татарская
15:37
11:37
2 м
15:39
11:39
3 д 4 ч 19 м
Калачинская
15:33
12:33
2 м
15:35
12:35
3 д 5 ч 15 м
Омск
16:34
13:34
42 м
17:16
14:16
3 д 6 ч 16 м
Москаленки
18:30
15:30
2 м
18:32
15:32
3 д 8 ч 12 м
Исилькуль
19:06
16:06
50 м
19:56
16:56
3 д 8 ч 48 м
Россия Казахстан
Петропавловск
21:56
18:56
40 м
22:36
19:36
3 д 11 ч 38 м
Казахстан Россия
Петухово
22:52
20:52
5 м
22:57
20:57
3 д 13 ч 34 м
Макушино
23:33
21:33
2 м
23:35
21:35
3 д 14 ч 15 м
Курган-Пасс.
01:13
23:13
11 м
01:24
23:24
3 д 15 ч 55 м
Шумиха
03:06
01:06
2 м
03:08
01:08
3 д 17 ч 48 м
Челябинск
04:46
02:46
45 м
05:31
03:31
3 д 19 ч 28 м
Миасс 1
07:05
05:05
2 м
07:07
05:07
3 д 21 ч 47 м
Златоуст
08:15
06:15
2 м
08:17
06:17
3 д 22 ч 57 м
Бердяуш
09:17
07:17
2 м
09:19
07:19
3 д 23 ч 59 м
Сулея
09:47
07:47
2 м
09:49
07:49
4 д 29 м
Вязовая
10:38
08:38
4 м
10:42
08:42
4 д 1 ч 20 м
Усть-Катав
11:00
09:00
4 м
11:04
09:04
4 д 1 ч 42 м
Кропачево
11:32
09:32
23 м
11:55
09:55
4 д 2 ч 14 м
Аша
12:55
10:55
2 м
12:57
10:57
4 д 3 ч 37 м
Уфа
14:40
12:40
36 м
15:16
13:16
4 д 5 ч 22 м
Раевка
17:42
15:42
2 м
17:44
15:44
4 д 8 ч 24 м
Аксаково
19:03
17:03
3 м
19:06
17:06
4 д 9 ч 45 м
Абдулино
20:02
18:02
2 м
20:04
18:04
4 д 10 ч 44 м
Бугуруслан
21:34
19:34
5 м
21:39
19:39
4 д 12 ч 16 м
Похвистнево
20:56
19:56
2 м
20:58
19:58
4 д 12 ч 38 м
Новоотрадная
21:47
20:47
2 м
21:49
20:49
4 д 13 ч 29 м
Кинель
22:33
21:33
2 м
22:35
21:35
4 д 14 ч 15 м
Самара
23:16
22:16
45 м
00:01
23:01
4 д 14 ч 58 м
Сызрань Город
03:00
02:00
10 м
03:10
02:10
4 д 18 ч 42 м
Возрождение
04:29
03:29
2 м
04:31
03:31
4 д 20 ч 11 м
Сенная
05:52
04:52
2 м
05:54
04:54
4 д 21 ч 34 м
Саратов-1 Пасс
09:06
08:06
38 м
09:44
08:44
5 д 48 м
Петров Вал
13:34
13:34
2 м
13:36
13:36
5 д 6 ч 16 м
Волгоград 1
16:49
16:49
43 м
17:32
17:32
5 д 9 ч 31 м
Сарепта
18:07
18:07
14 м
18:21
18:21
5 д 10 ч 49 м
Жутово
20:37
20:37
3 м
20:40
20:40
5 д 13 ч 19 м
Котельниково
21:43
21:43
2 м
21:45
21:45
5 д 14 ч 25 м
Ремонтная
21:27
21:27
3 м
21:30
21:30
5 д 14 ч 9 м
Зимовники
22:07
22:07
5 м
22:12
22:12
5 д 14 ч 49 м
Куберле
22:42
22:42
3 м
22:45
22:45
5 д 15 ч 24 м
Двойная
23:10
23:10
4 м
23:14
23:14
5 д 15 ч 52 м
Пролетарская
23:54
23:54
5 м
23:59
23:59
5 д 16 ч 36 м
Сальск
00:31
00:31
31 м
01:02
01:02
5 д 17 ч 13 м
Песчанокопская
02:02
02:02
13 м
02:15
02:15
5 д 18 ч 44 м
Ея
03:26
03:26
32 м
03:58
03:58
5 д 20 ч 8 м
Ровное
04:09
04:09
5 м
04:14
04:14
5 д 20 ч 51 м
Кавказская
06:03
06:03
32 м
06:35
06:35
5 д 22 ч 45 м
Отрадо-кубанская
07:11
07:11
2 м
07:13
07:13
5 д 23 ч 53 м
Армавир Ростовский
07:42
07:42
4 м
07:46
07:46
6 д 24 м
Невинномысская
08:48
08:48
10 м
08:58
08:58
6 д 1 ч 30 м
Минеральные Воды
10:15
10:15
42 м
10:57
10:57
6 д 2 ч 57 м
Пятигорск
11:28
11:28
5 м
11:33
11:33
6 д 4 ч 10 м
Ессентуки
11:52
11:52
5 м
11:57
11:57
6 д 4 ч 34 м
Кисловодск
12:27
12:27
6 д 5 ч 9 м