Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТындаТында - КисловодскПоезд 097Э - Тында - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
06:45
00:45
Ларба
09:15
03:15
1 м
09:16
03:16
2 ч 30 м
Лопча
10:10
04:10
2 м
10:12
04:12
3 ч 25 м
Чильчи
11:00
05:00
1 м
11:01
05:01
4 ч 15 м
Юктали
13:19
07:19
15 м
13:34
07:34
6 ч 34 м
Олекма
15:54
09:54
3 м
15:57
09:57
9 ч 9 м
Хани
17:08
11:08
30 м
17:38
11:38
10 ч 23 м
Икабья
19:48
13:48
2 м
19:50
13:50
13 ч 3 м
Новая Чара
20:24
14:24
45 м
21:09
15:09
13 ч 39 м
Куанда
23:33
17:33
10 м
23:43
17:43
16 ч 48 м
Таксимо
00:05
19:05
50 м
00:55
19:55
18 ч 20 м
Окусикан
02:29
21:29
3 м
02:32
21:32
20 ч 44 м
Кюхельбекерская
03:27
22:27
2 м
03:29
22:29
21 ч 42 м
Новый Уоян
04:33
23:33
13 м
04:46
23:46
22 ч 48 м
Ангоя
05:42
00:42
2 м
05:44
00:44
23 ч 57 м
Кичера
06:32
01:32
2 м
06:34
01:34
1 д 47 м
Нижнеангарск
07:09
02:09
2 м
07:11
02:11
1 д 1 ч 24 м
Северобайкальск
07:43
02:43
1 ч 10 м
08:53
03:53
1 д 1 ч 58 м
Улькан
11:10
06:10
2 м
11:12
06:12
1 д 5 ч 25 м
Киренга
11:50
06:50
3 м
11:53
06:53
1 д 6 ч 5 м
Небель
12:35
07:35
1 м
12:36
07:36
1 д 6 ч 50 м
Ния
13:05
08:05
1 м
13:06
08:06
1 д 7 ч 20 м
Звездная
13:46
08:46
2 м
13:48
08:48
1 д 8 ч 1 м
Лена
15:05
10:05
30 м
15:35
10:35
1 д 9 ч 20 м
Коршуниха-Ангарская
18:12
13:12
13 м
18:25
13:25
1 д 12 ч 27 м
Видим
19:51
14:51
2 м
19:53
14:53
1 д 14 ч 6 м
Кежемская
20:51
15:51
2 м
20:53
15:53
1 д 15 ч 6 м
Гидростроитель
21:46
16:46
3 м
21:49
16:49
1 д 16 ч 1 м
Падунские Пороги
22:09
17:09
3 м
22:12
17:12
1 д 16 ч 24 м
Анзеби
22:46
17:46
3 м
22:49
17:49
1 д 17 ч 1 м
Вихоревка
23:19
18:19
25 м
23:44
18:44
1 д 17 ч 34 м
Чуна
01:46
20:46
2 м
01:48
20:48
1 д 20 ч 1 м
Сосновые Родники
02:02
21:02
1 м
02:03
21:03
1 д 20 ч 17 м
Тайшет
03:59
22:59
36 м
04:35
23:35
1 д 22 ч 14 м
Решоты
04:32
00:32
1 м
04:33
00:33
1 д 23 ч 47 м
Иланская
05:39
01:39
17 м
05:56
01:56
2 д 54 м
Канск-Енисейский
06:28
02:28
2 м
06:30
02:30
2 д 1 ч 43 м
Заозерная
07:38
03:38
1 м
07:39
03:39
2 д 2 ч 53 м
Красноярск-Пасс
10:17
06:17
42 м
10:59
06:59
2 д 5 ч 32 м
Козулька
12:54
08:54
1 м
12:55
08:55
2 д 8 ч 9 м
Ачинск 1
13:55
09:55
3 м
13:58
09:58
2 д 9 ч 10 м
Боготол
15:03
11:03
2 м
15:05
11:05
2 д 10 ч 18 м
Итат
15:41
11:41
1 м
15:42
11:42
2 д 10 ч 56 м
Тяжин
16:11
12:11
2 м
16:13
12:13
2 д 11 ч 26 м
Мариинск
17:03
13:03
27 м
17:30
13:30
2 д 12 ч 18 м
Анжерская
19:15
15:15
2 м
19:17
15:17
2 д 14 ч 30 м
Тайга-1
19:46
15:46
4 м
19:50
15:50
2 д 15 ч 1 м
Юрга 1
20:53
16:53
2 м
20:55
16:55
2 д 16 ч 8 м
Новосибирск-Главный
23:16
19:16
52 м
00:08
20:08
2 д 18 ч 31 м
Барабинск
03:52
23:52
30 м
04:22
00:22
2 д 23 ч 7 м
Чаны
05:31
01:31
2 м
05:33
01:33
3 д 46 м
Омск
06:48
03:48
35 м
07:23
04:23
3 д 3 ч 3 м
Исилькуль
09:09
06:09
50 м
09:59
06:59
3 д 5 ч 24 м
Россия Казахстан
Петропавловск
11:47
08:47
40 м
12:27
09:27
3 д 8 ч 2 м
Казахстан Россия
Петухово
12:47
10:47
5 м
12:52
10:52
3 д 10 ч 2 м
Макушино
13:32
11:32
1 м
13:33
11:33
3 д 10 ч 47 м
Лебяжья-Сибирская
14:05
12:05
1 м
14:06
12:06
3 д 11 ч 20 м
Варгаши
14:41
12:41
1 м
14:42
12:42
3 д 11 ч 56 м
Курган-Пасс.
15:22
13:22
20 м
15:42
13:42
3 д 12 ч 37 м
Юргамыш
16:32
14:32
1 м
16:33
14:33
3 д 13 ч 47 м
Мишкино
17:01
15:01
1 м
17:02
15:02
3 д 14 ч 16 м
Шумиха
17:36
15:36
1 м
17:37
15:37
3 д 14 ч 51 м
Щучье
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
3 д 15 ч 21 м
Челябинск
19:25
17:25
45 м
20:10
18:10
3 д 16 ч 40 м
Миасс 1
21:39
19:39
2 м
21:41
19:41
3 д 18 ч 54 м
Златоуст
22:48
20:48
2 м
22:50
20:50
3 д 20 ч 3 м
Бердяуш
23:51
21:51
1 м
23:52
21:52
3 д 21 ч 6 м
Сулея
00:22
22:22
1 м
00:23
22:23
3 д 21 ч 37 м
Вязовая
01:13
23:13
5 м
01:18
23:18
3 д 22 ч 28 м
Усть-Катав
01:36
23:36
5 м
01:41
23:41
3 д 22 ч 51 м
Кропачево
02:09
00:09
24 м
02:33
00:33
3 д 23 ч 24 м
Уфа
05:29
03:29
49 м
06:18
04:18
4 д 2 ч 44 м
Шафраново
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
4 д 6 ч 6 м
Аксаково
09:38
07:38
2 м
09:40
07:40
4 д 6 ч 53 м
Абдулино
10:25
08:25
24 м
10:49
08:49
4 д 7 ч 40 м
Бугуруслан
12:02
10:02
2 м
12:04
10:04
4 д 9 ч 17 м
Новоотрадная
12:22
11:22
2 м
12:24
11:24
4 д 10 ч 37 м
Кинель
13:10
12:10
2 м
13:12
12:12
4 д 11 ч 25 м
Самара
13:50
12:50
59 м
14:49
13:49
4 д 12 ч 5 м
Сызрань 1
17:27
16:27
5 м
17:32
16:32
4 д 15 ч 42 м
Кузнецк
18:17
18:17
5 м
18:22
18:22
4 д 17 ч 32 м
Пенза 1
20:15
20:15
43 м
20:58
20:58
4 д 19 ч 30 м
Сердобск
23:06
23:06
2 м
23:08
23:08
4 д 22 ч 21 м
Ртищево 1
01:01
00:01
10 м
01:11
00:11
4 д 23 ч 16 м
Аркадак
01:59
00:59
2 м
02:01
01:01
5 д 14 м
Балашов-Пасс.
02:47
01:47
23 м
03:10
02:10
5 д 1 ч 2 м
Поворино
04:02
04:02
15 м
04:17
04:17
5 д 3 ч 17 м
Новохоперск
05:08
05:08
2 м
05:10
05:10
5 д 4 ч 23 м
Таловая
06:09
06:09
2 м
06:11
06:11
5 д 5 ч 24 м
Бобров
06:55
06:55
2 м
06:57
06:57
5 д 6 ч 10 м
Лиски
08:00
08:00
16 м
08:16
08:16
5 д 7 ч 15 м
Россошь
10:20
10:20
38 м
10:58
10:58
5 д 9 ч 35 м
Зайцевка
12:09
12:09
2 м
12:11
12:11
5 д 11 ч 24 м
Кутейниково
12:54
12:54
2 м
12:56
12:56
5 д 12 ч 9 м
Миллерово
13:50
13:50
2 м
13:52
13:52
5 д 13 ч 5 м
Каменская
14:50
14:50
2 м
14:52
14:52
5 д 14 ч 5 м
Лихая
15:15
15:15
14 м
15:29
15:29
5 д 14 ч 30 м
Зверево
16:00
16:00
2 м
16:02
16:02
5 д 15 ч 15 м
Сулин
16:29
16:29
2 м
16:31
16:31
5 д 15 ч 44 м
Шахтная
17:08
17:08
2 м
17:10
17:10
5 д 16 ч 23 м
Новочеркасск
18:22
18:22
2 м
18:24
18:24
5 д 17 ч 37 м
Ростов-Главный
19:22
19:22
29 м
19:51
19:51
5 д 18 ч 37 м
Кущевка
21:00
21:00
3 м
21:03
21:03
5 д 20 ч 15 м
Тихорецкая
22:20
22:20
3 м
22:23
22:23
5 д 21 ч 35 м
Кавказская
23:32
23:32
18 м
23:50
23:50
5 д 22 ч 47 м
Армавир Ростовский
01:05
01:05
3 м
01:08
01:08
6 д 20 м
Невинномысская
02:10
02:10
5 м
02:15
02:15
6 д 1 ч 25 м
Минеральные Воды
03:32
03:32
42 м
04:14
04:14
6 д 2 ч 47 м
Пятигорск
04:46
04:46
5 м
04:51
04:51
6 д 4 ч 1 м
Ессентуки
05:10
05:10
5 м
05:15
05:15
6 д 4 ч 25 м
Кисловодск
05:44
05:44
6 д 4 ч 59 м