Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТындаТында - КисловодскПоезд 097Э - Тында - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
13:12
07:12
Кувыкта
14:02
08:02
4 м
14:06
08:06
50 м
Хорогочи
15:04
09:04
2 м
15:06
09:06
1 ч 52 м
Ларба
16:08
10:08
5 м
16:13
10:13
2 ч 56 м
Лопча
17:05
11:05
5 м
17:10
11:10
3 ч 53 м
Чильчи
17:57
11:57
3 м
18:00
12:00
4 ч 45 м
Юктали
19:53
13:53
20 м
20:13
14:13
6 ч 41 м
Олекма
22:01
16:01
5 м
22:06
16:06
8 ч 49 м
Хани
23:04
17:04
15 м
23:19
17:19
9 ч 52 м
Икабья
01:30
19:30
5 м
01:35
19:35
12 ч 18 м
Новая Чара
02:10
20:10
1 ч
03:10
21:10
12 ч 58 м
Куанда
05:33
23:33
10 м
05:43
23:43
16 ч 21 м
Таксимо
06:07
01:07
1 ч 3 м
07:10
02:10
17 ч 55 м
Окусикан
08:42
03:42
5 м
08:47
03:47
20 ч 30 м
Кюхельбекерская
09:51
04:51
2 м
09:53
04:53
21 ч 39 м
Новый Уоян
10:57
05:57
8 м
11:05
06:05
22 ч 45 м
Ангоя
12:02
07:02
2 м
12:04
07:04
23 ч 50 м
Кичера
12:52
07:52
2 м
12:54
07:54
1 д 40 м
Нижнеангарск
13:29
08:29
2 м
13:31
08:31
1 д 1 ч 17 м
Северобайкальск
14:00
09:00
1 ч 15 м
15:15
10:15
1 д 1 ч 48 м
Улькан
17:23
12:23
3 м
17:26
12:26
1 д 5 ч 11 м
Киренга
18:04
13:04
10 м
18:14
13:14
1 д 5 ч 52 м
Небель
18:56
13:56
1 м
18:57
13:57
1 д 6 ч 44 м
Ния
19:24
14:24
1 м
19:25
14:25
1 д 7 ч 12 м
Звездная
20:04
15:04
1 м
20:05
15:05
1 д 7 ч 52 м
Лена
21:25
16:25
30 м
21:55
16:55
1 д 9 ч 13 м
Коршуниха-Ангарская
00:38
19:38
13 м
00:51
19:51
1 д 12 ч 26 м
Видим
02:18
21:18
1 м
02:19
21:19
1 д 14 ч 6 м
Кежемская
03:20
22:20
1 м
03:21
22:21
1 д 15 ч 8 м
Гидростроитель
04:13
23:13
3 м
04:16
23:16
1 д 16 ч 1 м
Падунские Пороги
04:36
23:36
3 м
04:39
23:39
1 д 16 ч 24 м
Анзеби
05:12
00:12
3 м
05:15
00:15
1 д 17 ч
Вихоревка
05:43
00:43
55 м
06:38
01:38
1 д 17 ч 31 м
Чуна
08:33
03:33
2 м
08:35
03:35
1 д 20 ч 21 м
Сосновые Родники
08:51
03:51
1 м
08:52
03:52
1 д 20 ч 39 м
Тайшет
10:47
05:47
13 м
11:00
06:00
1 д 22 ч 35 м
Решоты
10:57
06:57
1 м
10:58
06:58
1 д 23 ч 45 м
Ингашская
11:38
07:38
1 м
11:39
07:39
2 д 26 м
Иланская
12:07
08:07
17 м
12:24
08:24
2 д 55 м
Канск-Енисейский
12:52
08:52
4 м
12:56
08:56
2 д 1 ч 40 м
Заозерная
14:07
10:07
3 м
14:10
10:10
2 д 2 ч 55 м
Уяр
14:47
10:47
1 м
14:48
10:48
2 д 3 ч 35 м
Красноярск-Пасс
16:47
12:47
1 ч 35 м
18:22
14:22
2 д 5 ч 35 м
Козулька
20:34
16:34
1 м
20:35
16:35
2 д 9 ч 22 м
Ачинск 1
21:43
17:43
39 м
22:22
18:22
2 д 10 ч 31 м
Боготол
23:38
19:38
2 м
23:40
19:40
2 д 12 ч 26 м
Тяжин
00:46
20:46
2 м
00:48
20:48
2 д 13 ч 34 м
Мариинск
01:50
21:50
36 м
02:26
22:26
2 д 14 ч 38 м
Анжерская
04:05
00:05
2 м
04:07
00:07
2 д 16 ч 53 м
Тайга-1
04:42
00:42
14 м
04:56
00:56
2 д 17 ч 30 м
Юрга 1
06:01
02:01
2 м
06:03
02:03
2 д 18 ч 49 м
Болотная
06:36
02:36
2 м
06:38
02:38
2 д 19 ч 24 м
Новосибирск-Главный
08:34
04:34
50 м
09:24
05:24
2 д 21 ч 22 м
Обь
09:46
05:46
2 м
09:48
05:48
2 д 22 ч 34 м
Чулымская
11:06
07:06
2 м
11:08
07:08
2 д 23 ч 54 м
Каргат
11:38
07:38
2 м
11:40
07:40
3 д 26 м
Барабинск
13:02
09:02
30 м
13:32
09:32
3 д 1 ч 50 м
Озеро-Карачинское
14:42
10:42
5 м
14:47
10:47
3 д 3 ч 30 м
Чаны
14:59
10:59
2 м
15:01
11:01
3 д 3 ч 47 м
Татарская
15:37
11:37
2 м
15:39
11:39
3 д 4 ч 25 м
Калачинская
15:32
12:32
2 м
15:34
12:34
3 д 5 ч 20 м
Омск
16:32
13:32
42 м
17:14
14:14
3 д 6 ч 20 м
Москаленки
18:30
15:30
2 м
18:32
15:32
3 д 8 ч 18 м
Исилькуль
19:09
16:09
50 м
19:59
16:59
3 д 8 ч 57 м
Петухово
22:56
20:56
5 м
23:01
21:01
3 д 13 ч 44 м
Макушино
23:36
21:36
2 м
23:38
21:38
3 д 14 ч 24 м
Курган-Пасс.
01:11
23:11
17 м
01:28
23:28
3 д 15 ч 59 м
Шумиха
03:07
01:07
2 м
03:09
01:09
3 д 17 ч 55 м
Челябинск
04:46
02:46
45 м
05:31
03:31
3 д 19 ч 34 м
Миасс 1
07:06
05:06
2 м
07:08
05:08
3 д 21 ч 54 м
Златоуст
08:17
06:17
2 м
08:19
06:19
3 д 23 ч 5 м
Бердяуш
09:17
07:17
2 м
09:19
07:19
4 д 5 м
Сулея
09:52
07:52
2 м
09:54
07:54
4 д 40 м
Вязовая
10:47
08:47
4 м
10:51
08:51
4 д 1 ч 35 м
Усть-Катав
11:08
09:08
4 м
11:12
09:12
4 д 1 ч 56 м
Кропачево
11:39
09:39
16 м
11:55
09:55
4 д 2 ч 27 м
Аша
12:55
10:55
2 м
12:57
10:57
4 д 3 ч 43 м
Уфа
14:40
12:40
36 м
15:16
13:16
4 д 5 ч 28 м
Раевка
17:42
15:42
2 м
17:44
15:44
4 д 8 ч 30 м
Аксаково
19:03
17:03
3 м
19:06
17:06
4 д 9 ч 51 м
Абдулино
20:02
18:02
2 м
20:04
18:04
4 д 10 ч 50 м
Бугуруслан
21:34
19:34
5 м
21:39
19:39
4 д 12 ч 22 м
Похвистнево
20:56
19:56
2 м
20:58
19:58
4 д 12 ч 44 м
Новоотрадная
21:47
20:47
2 м
21:49
20:49
4 д 13 ч 35 м
Кинель
22:33
21:33
2 м
22:35
21:35
4 д 14 ч 21 м
Самара
23:17
22:17
44 м
00:01
23:01
4 д 15 ч 5 м
Сызрань Город
03:09
02:09
7 м
03:16
02:16
4 д 18 ч 57 м
Возрождение
04:28
03:28
2 м
04:30
03:30
4 д 20 ч 16 м
Сенная
05:53
04:53
2 м
05:55
04:55
4 д 21 ч 41 м
Саратов-1 Пасс
09:06
08:06
38 м
09:44
08:44
5 д 54 м
Петров Вал
12:34
12:34
2 м
12:36
12:36
5 д 5 ч 22 м
Волгоград 1
15:49
15:49
45 м
16:34
16:34
5 д 8 ч 37 м
Сарепта
17:07
17:07
2 м
17:09
17:09
5 д 9 ч 55 м
Жутово
19:00
19:00
6 м
19:06
19:06
5 д 11 ч 48 м
Котельниково
20:33
20:33
2 м
20:35
20:35
5 д 13 ч 21 м
Ремонтная
21:15
21:15
3 м
21:18
21:18
5 д 14 ч 3 м
Зимовники
21:57
21:57
5 м
22:02
22:02
5 д 14 ч 45 м
Куберле
22:36
22:36
3 м
22:39
22:39
5 д 15 ч 24 м
Двойная
22:59
22:59
9 м
23:08
23:08
5 д 15 ч 47 м
Пролетарская
23:49
23:49
5 м
23:54
23:54
5 д 16 ч 37 м
Сальск
00:31
00:31
31 м
01:02
01:02
5 д 17 ч 19 м
Песчанокопская
02:03
02:03
12 м
02:15
02:15
5 д 18 ч 51 м
Ея
03:28
03:28
6 м
03:34
03:34
5 д 20 ч 16 м
Ровное
03:47
03:47
8 м
03:55
03:55
5 д 20 ч 35 м
Кавказская
06:03
06:03
32 м
06:35
06:35
5 д 22 ч 51 м
Отрадо-кубанская
07:11
07:11
2 м
07:13
07:13
5 д 23 ч 59 м
Армавир Ростовский
07:42
07:42
4 м
07:46
07:46
6 д 30 м
Невинномысская
08:48
08:48
10 м
08:58
08:58
6 д 1 ч 36 м
Минеральные Воды
10:15
10:15
42 м
10:57
10:57
6 д 3 ч 3 м
Пятигорск
11:28
11:28
5 м
11:33
11:33
6 д 4 ч 16 м
Ессентуки
11:52
11:52
5 м
11:57
11:57
6 д 4 ч 40 м
Кисловодск
12:27
12:27
6 д 5 ч 15 м