Например: Двойная
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Двойная

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
045Е Екатеринбург Кисловодск
Пассажирский
00:01
00:05
4 мин 16, 18, 20 дек
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
00:01
00:05
4 мин 30 сен, 2, 4 окт
245Е Екатеринбург Кисловодск
Пассажирский
00:14
00:20
6 мин
522Е Приобье Новороссийск
Пассажирский
02:26
02:29
3 мин
097С Кисловодск Иркутск
Пассажирский
07:05
07:08
3 мин 10, 12 дек
059С Кисловодск Новокузнецк
Пассажирский
07:05
07:08
3 мин
097С Кисловодск Нерюнгри
Пассажирский
07:05
07:08
3 мин
097С Кисловодск Тында
Пассажирский
07:05
07:08
3 мин
245С Кисловодск Екатеринбург
Пассажирский
09:33
09:36
3 мин 24, 26, 28 сен
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
09:33
09:36
3 мин 23, 25, 27 сен
588С Олимпийский Парк Екатеринбург
Пассажирский
12:08
12:11
3 мин 23, 25, 27 сен
590С Олимпийский Парк Челябинск
Пассажирский
12:08
12:11
3 мин 24, 26, 28 сен
354С Адлер Пермь
Пассажирский
11:58
12:20
22 мин 23, 25, 27 сен
465Й Волгоград Олимпийский Парк
Пассажирский
13:14
13:17
3 мин
522С Новороссийск Приобье
Пассажирский
13:55
14:00
5 мин
589У Челябинск Олимпийский Парк
Пассажирский
15:26
15:29
3 мин 24, 26, 28 сен
588Е Екатеринбург Олимпийский Парк
Пассажирский
15:26
15:29
3 мин 25, 27 сен
546С Олимпийский Парк Орск
Пассажирский
19:20
19:23
3 мин
250Н Олимпийский Парк Новокузнецк
Пассажирский
19:20
19:23
3 мин
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
20:50
20:53
3 мин 23, 25, 27 сен
545У Орск Олимпийский Парк
Пассажирский
22:46
22:51
5 мин
059Н Новокузнецк Кисловодск
Пассажирский
23:10
23:14
4 мин 28, 30 сен, 2 окт
057И Иркутск Кисловодск
Пассажирский
23:10
23:14
4 мин 29 сен, 1, 3 окт
375Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
23:10
23:14
4 мин
097Э Тында Кисловодск
Пассажирский
23:10
23:14
4 мин 18, 20, 22 дек
249Н Новокузнецк Олимпийский Парк
Пассажирский
23:50
23:52
2 мин