Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - КисловодскПоезд 059Н - Новокузнецк - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
23:03
19:03
Прокопьевск
23:43
19:43
5 м
23:48
19:48
40 м
Киселевск
00:09
20:09
2 м
00:11
20:11
1 ч 6 м
Трудармейская
00:35
20:35
2 м
00:37
20:37
1 ч 32 м
Белово
01:30
21:30
17 м
01:47
21:47
2 ч 27 м
Ленинск-Кузнецкий-1
02:30
22:30
5 м
02:35
22:35
3 ч 27 м
Топки
03:55
23:55
34 м
04:29
00:29
4 ч 52 м
Юрга 2
05:59
01:59
2 м
06:01
02:01
6 ч 56 м
Болотная
06:36
02:36
2 м
06:38
02:38
7 ч 33 м
Новосибирск-Главный
08:34
04:34
50 м
09:24
05:24
9 ч 31 м
Обь
09:46
05:46
2 м
09:48
05:48
10 ч 43 м
Чулымская
11:06
07:06
2 м
11:08
07:08
12 ч 3 м
Каргат
11:38
07:38
2 м
11:40
07:40
12 ч 35 м
Барабинск
13:02
09:02
30 м
13:32
09:32
13 ч 59 м
Озеро-Карачинское
14:42
10:42
5 м
14:47
10:47
15 ч 39 м
Чаны
14:59
10:59
2 м
15:01
11:01
15 ч 56 м
Татарская
15:37
11:37
2 м
15:39
11:39
16 ч 34 м
Калачинская
15:32
12:32
2 м
15:34
12:34
17 ч 29 м
Омск
16:32
13:32
42 м
17:14
14:14
18 ч 29 м
Москаленки
18:30
15:30
2 м
18:32
15:32
20 ч 27 м
Исилькуль
19:09
16:09
50 м
19:59
16:59
21 ч 6 м
Россия Казахстан
Петропавловск
22:00
19:00
40 м
22:40
19:40
23 ч 57 м
Казахстан Россия
Петухово
22:56
20:56
5 м
23:01
21:01
1 д 1 ч 53 м
Макушино
23:36
21:36
2 м
23:38
21:38
1 д 2 ч 33 м
Курган-Пасс.
01:11
23:11
17 м
01:28
23:28
1 д 4 ч 8 м
Шумиха
03:07
01:07
2 м
03:09
01:09
1 д 6 ч 4 м
Челябинск
04:46
02:46
45 м
05:31
03:31
1 д 7 ч 43 м
Миасс 1
07:06
05:06
2 м
07:08
05:08
1 д 10 ч 3 м
Златоуст
08:17
06:17
2 м
08:19
06:19
1 д 11 ч 14 м
Бердяуш
09:17
07:17
2 м
09:19
07:19
1 д 12 ч 14 м
Сулея
09:52
07:52
2 м
09:54
07:54
1 д 12 ч 49 м
Вязовая
10:47
08:47
4 м
10:51
08:51
1 д 13 ч 44 м
Усть-Катав
11:08
09:08
4 м
11:12
09:12
1 д 14 ч 5 м
Кропачево
11:39
09:39
16 м
11:55
09:55
1 д 14 ч 36 м
Аша
12:55
10:55
2 м
12:57
10:57
1 д 15 ч 52 м
Уфа
14:40
12:40
36 м
15:16
13:16
1 д 17 ч 37 м
Раевка
17:42
15:42
2 м
17:44
15:44
1 д 20 ч 39 м
Аксаково
19:03
17:03
3 м
19:06
17:06
1 д 22 ч
Абдулино
20:02
18:02
2 м
20:04
18:04
1 д 22 ч 59 м
Бугуруслан
21:34
19:34
5 м
21:39
19:39
2 д 31 м
Похвистнево
20:56
19:56
2 м
20:58
19:58
2 д 53 м
Новоотрадная
21:47
20:47
2 м
21:49
20:49
2 д 1 ч 44 м
Кинель
22:33
21:33
2 м
22:35
21:35
2 д 2 ч 30 м
Самара
23:17
22:17
44 м
00:01
23:01
2 д 3 ч 14 м
Сызрань Город
03:09
02:09
7 м
03:16
02:16
2 д 7 ч 6 м
Возрождение
04:28
03:28
2 м
04:30
03:30
2 д 8 ч 25 м
Сенная
05:53
04:53
2 м
05:55
04:55
2 д 9 ч 50 м
Саратов-1 Пасс
09:06
08:06
38 м
09:44
08:44
2 д 13 ч 3 м
Петров Вал
12:34
12:34
2 м
12:36
12:36
2 д 17 ч 31 м
Волгоград 1
15:49
15:49
45 м
16:34
16:34
2 д 20 ч 46 м
Сарепта
17:07
17:07
2 м
17:09
17:09
2 д 22 ч 4 м
Жутово
19:00
19:00
6 м
19:06
19:06
2 д 23 ч 57 м
Котельниково
20:33
20:33
2 м
20:35
20:35
3 д 1 ч 30 м
Ремонтная
21:15
21:15
3 м
21:18
21:18
3 д 2 ч 12 м
Зимовники
21:57
21:57
5 м
22:02
22:02
3 д 2 ч 54 м
Куберле
22:36
22:36
3 м
22:39
22:39
3 д 3 ч 33 м
Двойная
22:59
22:59
9 м
23:08
23:08
3 д 3 ч 56 м
Пролетарская
23:49
23:49
5 м
23:54
23:54
3 д 4 ч 46 м
Сальск
00:31
00:31
31 м
01:02
01:02
3 д 5 ч 28 м
Песчанокопская
02:03
02:03
12 м
02:15
02:15
3 д 7 ч
Ея
03:28
03:28
6 м
03:34
03:34
3 д 8 ч 25 м
Ровное
03:47
03:47
8 м
03:55
03:55
3 д 8 ч 44 м
Кавказская
06:03
06:03
32 м
06:35
06:35
3 д 11 ч
Отрадо-кубанская
07:11
07:11
2 м
07:13
07:13
3 д 12 ч 8 м
Армавир Ростовский
07:42
07:42
4 м
07:46
07:46
3 д 12 ч 39 м
Невинномысская
08:48
08:48
10 м
08:58
08:58
3 д 13 ч 45 м
Минеральные Воды
10:15
10:15
42 м
10:57
10:57
3 д 15 ч 12 м
Пятигорск
11:28
11:28
5 м
11:33
11:33
3 д 16 ч 25 м
Ессентуки
11:52
11:52
5 м
11:57
11:57
3 д 16 ч 49 м
Кисловодск
12:27
12:27
3 д 17 ч 24 м