Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - КисловодскПоезд 059Н - Новокузнецк - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
23:03
19:03
Прокопьевск
23:45
19:45
3 м
23:48
19:48
42 м
Киселевск
00:09
20:09
2 м
00:11
20:11
1 ч 6 м
Трудармейская
00:35
20:35
2 м
00:37
20:37
1 ч 32 м
Белово
01:29
21:29
20 м
01:49
21:49
2 ч 26 м
Ленинск-Кузнецкий-1
02:32
22:32
3 м
02:35
22:35
3 ч 29 м
Топки
03:54
23:54
37 м
04:31
00:31
4 ч 51 м
Юрга 2
05:59
01:59
2 м
06:01
02:01
6 ч 56 м
Болотная
06:36
02:36
2 м
06:38
02:38
7 ч 33 м
Новосибирск-Главный
08:34
04:34
50 м
09:24
05:24
9 ч 31 м
Обь
09:45
05:45
2 м
09:47
05:47
10 ч 42 м
Чулымская
11:07
07:07
2 м
11:09
07:09
12 ч 4 м
Каргат
11:38
07:38
2 м
11:40
07:40
12 ч 35 м
Барабинск
13:10
09:10
30 м
13:40
09:40
14 ч 7 м
Озеро-Карачинское
14:40
10:40
5 м
14:45
10:45
15 ч 37 м
Чаны
14:57
10:57
2 м
14:59
10:59
15 ч 54 м
Татарская
15:38
11:38
2 м
15:40
11:40
16 ч 35 м
Калачинская
15:45
12:45
2 м
15:47
12:47
17 ч 42 м
Омск
16:44
13:44
41 м
17:25
14:25
18 ч 41 м
Москаленки
18:34
15:34
2 м
18:36
15:36
20 ч 31 м
Исилькуль
19:09
16:09
50 м
19:59
16:59
21 ч 6 м
Петухово
22:52
20:52
5 м
22:57
20:57
1 д 1 ч 49 м
Макушино
23:35
21:35
2 м
23:37
21:37
1 д 2 ч 32 м
Курган-Пасс.
01:13
23:13
11 м
01:24
23:24
1 д 4 ч 10 м
Шумиха
03:07
01:07
2 м
03:09
01:09
1 д 6 ч 4 м
Челябинск
04:46
02:46
45 м
05:31
03:31
1 д 7 ч 43 м
Миасс 1
07:05
05:05
2 м
07:07
05:07
1 д 10 ч 2 м
Златоуст
08:16
06:16
2 м
08:18
06:18
1 д 11 ч 13 м
Бердяуш
09:17
07:17
2 м
09:19
07:19
1 д 12 ч 14 м
Сулея
09:48
07:48
2 м
09:50
07:50
1 д 12 ч 45 м
Вязовая
10:38
08:38
4 м
10:42
08:42
1 д 13 ч 35 м
Усть-Катав
11:01
09:01
4 м
11:05
09:05
1 д 13 ч 58 м
Кропачево
11:32
09:32
23 м
11:55
09:55
1 д 14 ч 29 м
Аша
12:52
10:52
2 м
12:54
10:54
1 д 15 ч 49 м
Уфа
14:40
12:40
36 м
15:16
13:16
1 д 17 ч 37 м
Раевка
17:42
15:42
2 м
17:44
15:44
1 д 20 ч 39 м
Аксаково
19:02
17:02
3 м
19:05
17:05
1 д 21 ч 59 м
Абдулино
20:02
18:02
2 м
20:04
18:04
1 д 22 ч 59 м
Бугуруслан
21:34
19:34
5 м
21:39
19:39
2 д 31 м
Похвистнево
20:56
19:56
2 м
20:58
19:58
2 д 53 м
Новоотрадная
21:49
20:49
2 м
21:51
20:51
2 д 1 ч 46 м
Кинель
22:33
21:33
2 м
22:35
21:35
2 д 2 ч 30 м
Самара
23:16
22:16
45 м
00:01
23:01
2 д 3 ч 13 м
Сызрань Город
02:59
01:59
12 м
03:11
02:11
2 д 6 ч 56 м
Возрождение
04:29
03:29
2 м
04:31
03:31
2 д 8 ч 26 м
Сенная
05:52
04:52
2 м
05:54
04:54
2 д 9 ч 49 м
Саратов-1 Пасс
09:06
08:06
38 м
09:44
08:44
2 д 13 ч 3 м
Петров Вал
13:38
13:38
2 м
13:40
13:40
2 д 18 ч 35 м
Волгоград 1
16:54
16:54
38 м
17:32
17:32
2 д 21 ч 51 м
Сарепта
18:07
18:07
14 м
18:21
18:21
2 д 23 ч 4 м
Жутово
20:37
20:37
3 м
20:40
20:40
3 д 1 ч 34 м
Котельниково
21:40
21:40
5 м
21:45
21:45
3 д 2 ч 37 м
Ремонтная
21:27
21:27
3 м
21:30
21:30
3 д 2 ч 24 м
Зимовники
22:07
22:07
5 м
22:12
22:12
3 д 3 ч 4 м
Куберле
22:42
22:42
3 м
22:45
22:45
3 д 3 ч 39 м
Двойная
23:10
23:10
4 м
23:14
23:14
3 д 4 ч 7 м
Пролетарская
23:54
23:54
5 м
23:59
23:59
3 д 4 ч 51 м
Сальск
00:31
00:31
31 м
01:02
01:02
3 д 5 ч 28 м
Песчанокопская
02:02
02:02
13 м
02:15
02:15
3 д 6 ч 59 м
Ея
03:26
03:26
29 м
03:55
03:55
3 д 8 ч 23 м
Ровное
04:09
04:09
5 м
04:14
04:14
3 д 9 ч 6 м
Кавказская
06:02
06:02
32 м
06:34
06:34
3 д 10 ч 59 м
Отрадо-кубанская
07:08
07:08
2 м
07:10
07:10
3 д 12 ч 5 м
Армавир Ростовский
07:39
07:39
4 м
07:43
07:43
3 д 12 ч 36 м
Невинномысская
08:47
08:47
10 м
08:57
08:57
3 д 13 ч 44 м
Минеральные Воды
10:15
10:15
42 м
10:57
10:57
3 д 15 ч 12 м
Пятигорск
11:28
11:28
5 м
11:33
11:33
3 д 16 ч 25 м
Ессентуки
11:52
11:52
5 м
11:57
11:57
3 д 16 ч 49 м
Кисловодск
12:27
12:27
3 д 17 ч 24 м