Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - КисловодскПоезд 057И - Иркутск - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 057И Иркутск - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
22:45
17:45
Иркутск-Сортировочный
22:59
17:59
2 м
23:01
18:01
14 м
Ангарск
23:38
18:38
5 м
23:43
18:43
53 м
Усолье-Сибирское
00:08
19:08
3 м
00:11
19:11
1 ч 23 м
Черемхово
01:13
20:13
2 м
01:15
20:15
2 ч 28 м
Кутулик
01:43
20:43
2 м
01:45
20:45
2 ч 58 м
Залари
02:13
21:13
2 м
02:15
21:15
3 ч 28 м
Зима
03:13
22:13
30 м
03:43
22:43
4 ч 28 м
Куйтун
04:51
23:51
2 м
04:53
23:53
6 ч 6 м
Тулун
06:09
01:09
2 м
06:11
01:11
7 ч 24 м
Нижнеудинск
07:57
02:57
33 м
08:30
03:30
9 ч 12 м
Алзамай
09:53
04:53
2 м
09:55
04:55
11 ч 8 м
Тайшет
11:05
06:05
40 м
11:45
06:45
12 ч 20 м
Решоты
11:42
07:42
1 м
11:43
07:43
13 ч 57 м
Ингашская
12:26
08:26
1 м
12:27
08:27
14 ч 41 м
Иланская
13:00
09:00
17 м
13:17
09:17
15 ч 15 м
Канск-Енисейский
13:47
09:47
4 м
13:51
09:51
16 ч 2 м
Заозерная
14:59
10:59
1 м
15:00
11:00
17 ч 14 м
Уяр
15:37
11:37
1 м
15:38
11:38
17 ч 52 м
Красноярск-Пасс
17:42
13:42
1 ч 18 м
19:00
15:00
19 ч 57 м
Козулька
20:56
16:56
1 м
20:57
16:57
23 ч 11 м
Ачинск 1
22:00
18:00
5 м
22:05
18:05
1 д 15 м
Боготол
23:06
19:06
2 м
23:08
19:08
1 д 1 ч 21 м
Тяжин
00:13
20:13
2 м
00:15
20:15
1 д 2 ч 28 м
Мариинск
01:18
21:18
1 ч 8 м
02:26
22:26
1 д 3 ч 33 м
Анжерская
04:05
00:05
2 м
04:07
00:07
1 д 6 ч 20 м
Тайга-1
04:42
00:42
14 м
04:56
00:56
1 д 6 ч 57 м
Юрга 1
06:01
02:01
2 м
06:03
02:03
1 д 8 ч 16 м
Болотная
06:36
02:36
2 м
06:38
02:38
1 д 8 ч 51 м
Новосибирск-Главный
08:34
04:34
50 м
09:24
05:24
1 д 10 ч 49 м
Обь
09:46
05:46
2 м
09:48
05:48
1 д 12 ч 1 м
Чулымская
11:07
07:07
2 м
11:09
07:09
1 д 13 ч 22 м
Каргат
11:38
07:38
2 м
11:40
07:40
1 д 13 ч 53 м
Барабинск
13:10
09:10
30 м
13:40
09:40
1 д 15 ч 25 м
Озеро-Карачинское
14:40
10:40
5 м
14:45
10:45
1 д 16 ч 55 м
Чаны
14:57
10:57
2 м
14:59
10:59
1 д 17 ч 12 м
Татарская
15:37
11:37
2 м
15:39
11:39
1 д 17 ч 52 м
Калачинская
15:33
12:33
2 м
15:35
12:35
1 д 18 ч 48 м
Омск
16:34
13:34
42 м
17:16
14:16
1 д 19 ч 49 м
Москаленки
18:30
15:30
2 м
18:32
15:32
1 д 21 ч 45 м
Исилькуль
19:06
16:06
50 м
19:56
16:56
1 д 22 ч 21 м
Россия Казахстан
Петропавловск
21:56
18:56
40 м
22:36
19:36
2 д 1 ч 11 м
Казахстан Россия
Петухово
22:52
20:52
5 м
22:57
20:57
2 д 3 ч 7 м
Макушино
23:33
21:33
2 м
23:35
21:35
2 д 3 ч 48 м
Курган-Пасс.
01:13
23:13
11 м
01:24
23:24
2 д 5 ч 28 м
Шумиха
03:06
01:06
2 м
03:08
01:08
2 д 7 ч 21 м
Челябинск
04:46
02:46
45 м
05:31
03:31
2 д 9 ч 1 м
Миасс 1
07:05
05:05
2 м
07:07
05:07
2 д 11 ч 20 м
Златоуст
08:15
06:15
2 м
08:17
06:17
2 д 12 ч 30 м
Бердяуш
09:17
07:17
2 м
09:19
07:19
2 д 13 ч 32 м
Сулея
09:47
07:47
2 м
09:49
07:49
2 д 14 ч 2 м
Вязовая
10:38
08:38
4 м
10:42
08:42
2 д 14 ч 53 м
Усть-Катав
11:00
09:00
4 м
11:04
09:04
2 д 15 ч 15 м
Кропачево
11:32
09:32
23 м
11:55
09:55
2 д 15 ч 47 м
Аша
12:55
10:55
2 м
12:57
10:57
2 д 17 ч 10 м
Уфа
14:40
12:40
36 м
15:16
13:16
2 д 18 ч 55 м
Раевка
17:42
15:42
2 м
17:44
15:44
2 д 21 ч 57 м
Аксаково
19:03
17:03
3 м
19:06
17:06
2 д 23 ч 18 м
Абдулино
20:02
18:02
2 м
20:04
18:04
3 д 17 м
Бугуруслан
21:34
19:34
5 м
21:39
19:39
3 д 1 ч 49 м
Похвистнево
20:56
19:56
2 м
20:58
19:58
3 д 2 ч 11 м
Новоотрадная
21:47
20:47
2 м
21:49
20:49
3 д 3 ч 2 м
Кинель
22:33
21:33
2 м
22:35
21:35
3 д 3 ч 48 м
Самара
23:16
22:16
45 м
00:01
23:01
3 д 4 ч 31 м
Сызрань Город
03:00
02:00
10 м
03:10
02:10
3 д 8 ч 15 м
Возрождение
04:29
03:29
2 м
04:31
03:31
3 д 9 ч 44 м
Сенная
05:52
04:52
2 м
05:54
04:54
3 д 11 ч 7 м
Саратов-1 Пасс
09:06
08:06
38 м
09:44
08:44
3 д 14 ч 21 м
Петров Вал
13:34
13:34
2 м
13:36
13:36
3 д 19 ч 49 м
Волгоград 1
16:49
16:49
43 м
17:32
17:32
3 д 23 ч 4 м
Сарепта
18:07
18:07
14 м
18:21
18:21
4 д 22 м
Жутово
20:37
20:37
3 м
20:40
20:40
4 д 2 ч 52 м
Котельниково
21:43
21:43
2 м
21:45
21:45
4 д 3 ч 58 м
Ремонтная
21:27
21:27
3 м
21:30
21:30
4 д 3 ч 42 м
Зимовники
22:07
22:07
5 м
22:12
22:12
4 д 4 ч 22 м
Куберле
22:42
22:42
3 м
22:45
22:45
4 д 4 ч 57 м
Двойная
23:10
23:10
4 м
23:14
23:14
4 д 5 ч 25 м
Пролетарская
23:54
23:54
5 м
23:59
23:59
4 д 6 ч 9 м
Сальск
00:31
00:31
31 м
01:02
01:02
4 д 6 ч 46 м
Песчанокопская
02:02
02:02
13 м
02:15
02:15
4 д 8 ч 17 м
Ея
03:26
03:26
32 м
03:58
03:58
4 д 9 ч 41 м
Ровное
04:09
04:09
5 м
04:14
04:14
4 д 10 ч 24 м
Кавказская
06:03
06:03
32 м
06:35
06:35
4 д 12 ч 18 м
Отрадо-кубанская
07:11
07:11
2 м
07:13
07:13
4 д 13 ч 26 м
Армавир Ростовский
07:42
07:42
4 м
07:46
07:46
4 д 13 ч 57 м
Невинномысская
08:48
08:48
10 м
08:58
08:58
4 д 15 ч 3 м
Минеральные Воды
10:15
10:15
42 м
10:57
10:57
4 д 16 ч 30 м
Пятигорск
11:28
11:28
5 м
11:33
11:33
4 д 17 ч 43 м
Ессентуки
11:52
11:52
5 м
11:57
11:57
4 д 18 ч 7 м
Кисловодск
12:27
12:27
4 д 18 ч 42 м