Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - КисловодскПоезд 057И - Иркутск - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 057И Иркутск - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
23:35
18:35
Иркутск-Сортировочный
23:49
18:49
2 м
23:51
18:51
14 м
Ангарск
00:28
19:28
5 м
00:33
19:33
53 м
Усолье-Сибирское
00:57
19:57
3 м
01:00
20:00
1 ч 22 м
Черемхово
01:57
20:57
2 м
01:59
20:59
2 ч 22 м
Кутулик
02:27
21:27
2 м
02:29
21:29
2 ч 52 м
Залари
02:55
21:55
2 м
02:57
21:57
3 ч 20 м
Зима
03:47
22:47
42 м
04:29
23:29
4 ч 12 м
Куйтун
05:22
00:22
2 м
05:24
00:24
5 ч 47 м
Тулун
06:31
01:31
2 м
06:33
01:33
6 ч 56 м
Нижнеудинск
08:17
03:17
13 м
08:30
03:30
8 ч 42 м
Алзамай
09:52
04:52
2 м
09:54
04:54
10 ч 17 м
Тайшет
11:05
06:05
40 м
11:45
06:45
11 ч 30 м
Решоты
11:42
07:42
1 м
11:43
07:43
13 ч 7 м
Ингашская
12:25
08:25
1 м
12:26
08:26
13 ч 50 м
Иланская
12:56
08:56
22 м
13:18
09:18
14 ч 21 м
Канск-Енисейский
13:48
09:48
4 м
13:52
09:52
15 ч 13 м
Заозерная
14:58
10:58
1 м
14:59
10:59
16 ч 23 м
Уяр
15:35
11:35
1 м
15:36
11:36
17 ч
Красноярск-Пасс
17:36
13:36
1 ч 24 м
19:00
15:00
19 ч 1 м
Козулька
20:56
16:56
1 м
20:57
16:57
22 ч 21 м
Ачинск 1
22:00
18:00
5 м
22:05
18:05
23 ч 25 м
Боготол
23:06
19:06
2 м
23:08
19:08
1 д 31 м
Тяжин
00:13
20:13
2 м
00:15
20:15
1 д 1 ч 38 м
Мариинск
01:18
21:18
1 ч 5 м
02:23
22:23
1 д 2 ч 43 м
Анжерская
04:03
00:03
2 м
04:05
00:05
1 д 5 ч 28 м
Тайга-1
04:40
00:40
16 м
04:56
00:56
1 д 6 ч 5 м
Юрга 1
06:01
02:01
2 м
06:03
02:03
1 д 7 ч 26 м
Болотная
06:36
02:36
2 м
06:38
02:38
1 д 8 ч 1 м
Новосибирск-Главный
08:34
04:34
50 м
09:24
05:24
1 д 9 ч 59 м
Обь
09:45
05:45
2 м
09:47
05:47
1 д 11 ч 10 м
Чулымская
11:07
07:07
2 м
11:09
07:09
1 д 12 ч 32 м
Каргат
11:38
07:38
2 м
11:40
07:40
1 д 13 ч 3 м
Барабинск
13:10
09:10
30 м
13:40
09:40
1 д 14 ч 35 м
Озеро-Карачинское
14:40
10:40
5 м
14:45
10:45
1 д 16 ч 5 м
Чаны
14:57
10:57
2 м
14:59
10:59
1 д 16 ч 22 м
Татарская
15:38
11:38
2 м
15:40
11:40
1 д 17 ч 3 м
Калачинская
15:45
12:45
2 м
15:47
12:47
1 д 18 ч 10 м
Омск
16:44
13:44
41 м
17:25
14:25
1 д 19 ч 9 м
Москаленки
18:34
15:34
2 м
18:36
15:36
1 д 20 ч 59 м
Исилькуль
19:09
16:09
50 м
19:59
16:59
1 д 21 ч 34 м
Россия Казахстан
Петропавловск
21:58
18:58
40 м
22:38
19:38
2 д 23 м
Казахстан Россия
Петухово
22:52
20:52
5 м
22:57
20:57
2 д 2 ч 17 м
Макушино
23:35
21:35
2 м
23:37
21:37
2 д 3 ч
Курган-Пасс.
01:13
23:13
11 м
01:24
23:24
2 д 4 ч 38 м
Шумиха
03:07
01:07
2 м
03:09
01:09
2 д 6 ч 32 м
Челябинск
04:46
02:46
45 м
05:31
03:31
2 д 8 ч 11 м
Миасс 1
07:05
05:05
2 м
07:07
05:07
2 д 10 ч 30 м
Златоуст
08:16
06:16
2 м
08:18
06:18
2 д 11 ч 41 м
Бердяуш
09:17
07:17
2 м
09:19
07:19
2 д 12 ч 42 м
Сулея
09:48
07:48
2 м
09:50
07:50
2 д 13 ч 13 м
Вязовая
10:38
08:38
4 м
10:42
08:42
2 д 14 ч 3 м
Усть-Катав
11:01
09:01
4 м
11:05
09:05
2 д 14 ч 26 м
Кропачево
11:32
09:32
23 м
11:55
09:55
2 д 14 ч 57 м
Аша
12:52
10:52
2 м
12:54
10:54
2 д 16 ч 17 м
Уфа
14:40
12:40
36 м
15:16
13:16
2 д 18 ч 5 м
Раевка
17:42
15:42
2 м
17:44
15:44
2 д 21 ч 7 м
Аксаково
19:02
17:02
3 м
19:05
17:05
2 д 22 ч 27 м
Абдулино
20:02
18:02
2 м
20:04
18:04
2 д 23 ч 27 м
Бугуруслан
21:34
19:34
5 м
21:39
19:39
3 д 59 м
Похвистнево
20:56
19:56
2 м
20:58
19:58
3 д 1 ч 21 м
Новоотрадная
21:49
20:49
2 м
21:51
20:51
3 д 2 ч 14 м
Кинель
22:33
21:33
2 м
22:35
21:35
3 д 2 ч 58 м
Самара
23:16
22:16
45 м
00:01
23:01
3 д 3 ч 41 м
Сызрань Город
02:59
01:59
12 м
03:11
02:11
3 д 7 ч 24 м
Возрождение
04:29
03:29
2 м
04:31
03:31
3 д 8 ч 54 м
Сенная
05:52
04:52
2 м
05:54
04:54
3 д 10 ч 17 м
Саратов-1 Пасс
09:06
08:06
38 м
09:44
08:44
3 д 13 ч 31 м
Петров Вал
13:38
13:38
2 м
13:40
13:40
3 д 19 ч 3 м
Волгоград 1
16:54
16:54
38 м
17:32
17:32
3 д 22 ч 19 м
Сарепта
18:07
18:07
14 м
18:21
18:21
3 д 23 ч 32 м
Жутово
20:37
20:37
3 м
20:40
20:40
4 д 2 ч 2 м
Котельниково
21:40
21:40
5 м
21:45
21:45
4 д 3 ч 5 м
Ремонтная
21:27
21:27
3 м
21:30
21:30
4 д 2 ч 52 м
Зимовники
22:07
22:07
5 м
22:12
22:12
4 д 3 ч 32 м
Куберле
22:42
22:42
3 м
22:45
22:45
4 д 4 ч 7 м
Двойная
23:10
23:10
4 м
23:14
23:14
4 д 4 ч 35 м
Пролетарская
23:54
23:54
5 м
23:59
23:59
4 д 5 ч 19 м
Сальск
00:31
00:31
31 м
01:02
01:02
4 д 5 ч 56 м
Песчанокопская
02:02
02:02
13 м
02:15
02:15
4 д 7 ч 27 м
Ея
03:26
03:26
32 м
03:58
03:58
4 д 8 ч 51 м
Ровное
04:09
04:09
5 м
04:14
04:14
4 д 9 ч 34 м
Кавказская
06:02
06:02
32 м
06:34
06:34
4 д 11 ч 27 м
Отрадо-кубанская
07:08
07:08
2 м
07:10
07:10
4 д 12 ч 33 м
Армавир Ростовский
07:39
07:39
4 м
07:43
07:43
4 д 13 ч 4 м
Невинномысская
08:47
08:47
10 м
08:57
08:57
4 д 14 ч 12 м
Минеральные Воды
10:15
10:15
42 м
10:57
10:57
4 д 15 ч 40 м
Пятигорск
11:34
11:34
31 м
12:05
12:05
4 д 16 ч 59 м
Ессентуки
12:24
12:24
6 м
12:30
12:30
4 д 17 ч 49 м
Кисловодск
13:07
13:07
4 д 18 ч 32 м