Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - КисловодскПоезд 057И - Иркутск - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 057И Иркутск - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
22:45
17:45
Иркутск-Сортировочный
22:59
17:59
2 м
23:01
18:01
14 м
Ангарск
23:37
18:37
5 м
23:42
18:42
52 м
Усолье-Сибирское
00:07
19:07
3 м
00:10
19:10
1 ч 22 м
Черемхово
01:05
20:05
2 м
01:07
20:07
2 ч 20 м
Кутулик
01:34
20:34
2 м
01:36
20:36
2 ч 49 м
Залари
02:02
21:02
2 м
02:04
21:04
3 ч 17 м
Зима
02:54
21:54
44 м
03:38
22:38
4 ч 9 м
Куйтун
04:42
23:42
2 м
04:44
23:44
5 ч 57 м
Тулун
05:52
00:52
2 м
05:54
00:54
7 ч 7 м
Нижнеудинск
07:34
02:34
13 м
07:47
02:47
8 ч 49 м
Алзамай
09:10
04:10
2 м
09:12
04:12
10 ч 25 м
Тайшет
10:28
05:28
3 м
10:31
05:31
11 ч 43 м
Решоты
10:33
06:33
1 м
10:34
06:34
12 ч 48 м
Ингашская
11:14
07:14
1 м
11:15
07:15
13 ч 29 м
Иланская
11:43
07:43
17 м
12:00
08:00
13 ч 58 м
Канск-Енисейский
12:28
08:28
4 м
12:32
08:32
14 ч 43 м
Заозерная
13:43
09:43
3 м
13:46
09:46
15 ч 58 м
Уяр
14:23
10:23
1 м
14:24
10:24
16 ч 38 м
Красноярск-Пасс
16:23
12:23
1 ч 59 м
18:22
14:22
18 ч 38 м
Козулька
20:34
16:34
1 м
20:35
16:35
22 ч 49 м
Ачинск 1
21:43
17:43
39 м
22:22
18:22
23 ч 58 м
Боготол
23:38
19:38
2 м
23:40
19:40
1 д 1 ч 53 м
Тяжин
00:46
20:46
2 м
00:48
20:48
1 д 3 ч 1 м
Мариинск
01:50
21:50
36 м
02:26
22:26
1 д 4 ч 5 м
Анжерская
04:05
00:05
2 м
04:07
00:07
1 д 6 ч 20 м
Тайга-1
04:42
00:42
14 м
04:56
00:56
1 д 6 ч 57 м
Юрга 1
06:01
02:01
2 м
06:03
02:03
1 д 8 ч 16 м
Болотная
06:36
02:36
2 м
06:38
02:38
1 д 8 ч 51 м
Новосибирск-Главный
08:34
04:34
50 м
09:24
05:24
1 д 10 ч 49 м
Обь
09:46
05:46
2 м
09:48
05:48
1 д 12 ч 1 м
Чулымская
11:06
07:06
2 м
11:08
07:08
1 д 13 ч 21 м
Каргат
11:38
07:38
2 м
11:40
07:40
1 д 13 ч 53 м
Барабинск
13:02
09:02
30 м
13:32
09:32
1 д 15 ч 17 м
Озеро-Карачинское
14:42
10:42
5 м
14:47
10:47
1 д 16 ч 57 м
Чаны
14:59
10:59
2 м
15:01
11:01
1 д 17 ч 14 м
Татарская
15:37
11:37
2 м
15:39
11:39
1 д 17 ч 52 м
Калачинская
15:32
12:32
2 м
15:34
12:34
1 д 18 ч 47 м
Омск
16:32
13:32
42 м
17:14
14:14
1 д 19 ч 47 м
Москаленки
18:30
15:30
2 м
18:32
15:32
1 д 21 ч 45 м
Исилькуль
19:09
16:09
50 м
19:59
16:59
1 д 22 ч 24 м
Петухово
22:56
20:56
5 м
23:01
21:01
2 д 3 ч 11 м
Макушино
23:36
21:36
2 м
23:38
21:38
2 д 3 ч 51 м
Курган-Пасс.
01:11
23:11
17 м
01:28
23:28
2 д 5 ч 26 м
Шумиха
03:07
01:07
2 м
03:09
01:09
2 д 7 ч 22 м
Челябинск
04:46
02:46
45 м
05:31
03:31
2 д 9 ч 1 м
Миасс 1
07:06
05:06
2 м
07:08
05:08
2 д 11 ч 21 м
Златоуст
08:17
06:17
2 м
08:19
06:19
2 д 12 ч 32 м
Бердяуш
09:17
07:17
2 м
09:19
07:19
2 д 13 ч 32 м
Сулея
09:52
07:52
2 м
09:54
07:54
2 д 14 ч 7 м
Вязовая
10:47
08:47
4 м
10:51
08:51
2 д 15 ч 2 м
Усть-Катав
11:08
09:08
4 м
11:12
09:12
2 д 15 ч 23 м
Кропачево
11:39
09:39
16 м
11:55
09:55
2 д 15 ч 54 м
Аша
12:55
10:55
2 м
12:57
10:57
2 д 17 ч 10 м
Уфа
14:40
12:40
36 м
15:16
13:16
2 д 18 ч 55 м
Раевка
17:42
15:42
2 м
17:44
15:44
2 д 21 ч 57 м
Аксаково
19:03
17:03
3 м
19:06
17:06
2 д 23 ч 18 м
Абдулино
20:02
18:02
2 м
20:04
18:04
3 д 17 м
Бугуруслан
21:34
19:34
5 м
21:39
19:39
3 д 1 ч 49 м
Похвистнево
20:56
19:56
2 м
20:58
19:58
3 д 2 ч 11 м
Новоотрадная
21:47
20:47
2 м
21:49
20:49
3 д 3 ч 2 м
Кинель
22:33
21:33
2 м
22:35
21:35
3 д 3 ч 48 м
Самара
23:17
22:17
44 м
00:01
23:01
3 д 4 ч 32 м
Сызрань Город
03:09
02:09
7 м
03:16
02:16
3 д 8 ч 24 м
Возрождение
04:28
03:28
2 м
04:30
03:30
3 д 9 ч 43 м
Сенная
05:53
04:53
2 м
05:55
04:55
3 д 11 ч 8 м
Саратов-1 Пасс
09:06
08:06
38 м
09:44
08:44
3 д 14 ч 21 м
Петров Вал
12:34
12:34
2 м
12:36
12:36
3 д 18 ч 49 м
Волгоград 1
15:49
15:49
45 м
16:34
16:34
3 д 22 ч 4 м
Сарепта
17:07
17:07
2 м
17:09
17:09
3 д 23 ч 22 м
Жутово
19:00
19:00
6 м
19:06
19:06
4 д 1 ч 15 м
Котельниково
20:33
20:33
2 м
20:35
20:35
4 д 2 ч 48 м
Ремонтная
21:15
21:15
3 м
21:18
21:18
4 д 3 ч 30 м
Зимовники
21:57
21:57
5 м
22:02
22:02
4 д 4 ч 12 м
Куберле
22:36
22:36
3 м
22:39
22:39
4 д 4 ч 51 м
Двойная
22:59
22:59
9 м
23:08
23:08
4 д 5 ч 14 м
Пролетарская
23:49
23:49
5 м
23:54
23:54
4 д 6 ч 4 м
Сальск
00:31
00:31
31 м
01:02
01:02
4 д 6 ч 46 м
Песчанокопская
02:03
02:03
12 м
02:15
02:15
4 д 8 ч 18 м
Ея
03:28
03:28
6 м
03:34
03:34
4 д 9 ч 43 м
Ровное
03:47
03:47
8 м
03:55
03:55
4 д 10 ч 2 м
Кавказская
06:03
06:03
32 м
06:35
06:35
4 д 12 ч 18 м
Отрадо-кубанская
07:11
07:11
2 м
07:13
07:13
4 д 13 ч 26 м
Армавир Ростовский
07:42
07:42
4 м
07:46
07:46
4 д 13 ч 57 м
Невинномысская
08:48
08:48
10 м
08:58
08:58
4 д 15 ч 3 м
Минеральные Воды
10:15
10:15
42 м
10:57
10:57
4 д 16 ч 30 м
Пятигорск
11:28
11:28
5 м
11:33
11:33
4 д 17 ч 43 м
Ессентуки
11:52
11:52
5 м
11:57
11:57
4 д 18 ч 7 м
Кисловодск
12:27
12:27
4 д 18 ч 42 м