Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - КировПоезд 367С - Кисловодск - Киров, расписание

Расписание поезда 367С Кисловодск - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
22:01
22:01
Ессентуки
22:30
22:30
5 м
22:35
22:35
29 м
Пятигорск
22:52
22:52
5 м
22:57
22:57
51 м
Минеральные Воды
23:30
23:30
37 м
00:07
00:07
1 ч 29 м
Невинномысская
01:28
01:28
5 м
01:33
01:33
3 ч 27 м
Армавир Ростовский
02:31
02:31
12 м
02:43
02:43
4 ч 30 м
Кавказская
03:35
03:35
26 м
04:01
04:01
5 ч 34 м
Ея
06:02
06:02
3 м
06:05
06:05
8 ч 1 м
Белоглинская
06:28
06:28
3 м
06:31
06:31
8 ч 27 м
Песчанокопская
06:52
06:52
3 м
06:55
06:55
8 ч 51 м
Сальск
07:56
07:56
26 м
08:22
08:22
9 ч 55 м
Пролетарская
08:56
08:56
3 м
08:59
08:59
10 ч 55 м
Двойная
09:33
09:33
3 м
09:36
09:36
11 ч 32 м
Куберле
09:58
09:58
2 м
10:00
10:00
11 ч 57 м
Зимовники
10:28
10:28
3 м
10:31
10:31
12 ч 27 м
Ремонтная
11:08
11:08
5 м
11:13
11:13
13 ч 7 м
Котельниково
12:56
12:56
16 м
13:12
13:12
14 ч 55 м
Сарепта
15:34
15:34
2 м
15:36
15:36
17 ч 33 м
Волгоград 1
16:15
16:15
43 м
16:58
16:58
18 ч 14 м
Петров Вал
20:09
20:09
2 м
20:11
20:11
22 ч 8 м
Паницкая
22:46
21:46
5 м
22:51
21:51
23 ч 45 м
Саратов-1 Пасс
00:04
23:04
43 м
00:47
23:47
1 д 1 ч 3 м
Сенная
03:06
02:06
2 м
03:08
02:08
1 д 4 ч 5 м
Кулатка
04:14
03:14
2 м
04:16
03:16
1 д 5 ч 13 м
Возрождение
04:41
03:41
2 м
04:43
03:43
1 д 5 ч 40 м
Сызрань Город
05:46
04:46
12 м
05:58
04:58
1 д 6 ч 45 м
Ульяновск-Центральный
09:30
08:30
45 м
10:15
09:15
1 д 10 ч 29 м
Буа
11:01
11:01
3 м
11:04
11:04
1 д 13 ч
Свияжск
12:46
12:46
18 м
13:04
13:04
1 д 14 ч 45 м
Зеленый Дол
13:15
13:15
2 м
13:17
13:17
1 д 15 ч 14 м
Казань-Пасс.
14:08
14:08
49 м
14:57
14:57
1 д 16 ч 7 м
Арск
15:57
15:57
4 м
16:01
16:01
1 д 17 ч 56 м
Шемордан
16:32
16:32
32 м
17:04
17:04
1 д 18 ч 31 м
Кукмор
17:38
17:38
5 м
17:43
17:43
1 д 19 ч 37 м
Вятские Поляны
17:54
17:54
10 м
18:04
18:04
1 д 19 ч 53 м
Кизнер
19:40
18:40
5 м
19:45
18:45
1 д 20 ч 39 м
Люга
20:15
19:15
17 м
20:32
19:32
1 д 21 ч 14 м
Можга
20:47
19:47
5 м
20:52
19:52
1 д 21 ч 46 м
Агрыз-1
20:45
20:45
15 м
21:00
21:00
1 д 22 ч 44 м
Ижевск
22:40
21:40
1 ч 15 м
23:55
22:55
1 д 23 ч 39 м
Игра
01:55
00:55
5 м
02:00
01:00
2 д 2 ч 54 м
Балезино
03:28
02:28
30 м
03:58
02:58
2 д 4 ч 27 м
Глазов
04:32
03:32
15 м
04:47
03:47
2 д 5 ч 31 м
Яр
05:25
04:25
2 м
05:27
04:27
2 д 6 ч 24 м
Фаленки
04:55
04:55
2 м
04:57
04:57
2 д 6 ч 54 м
Зуевка
05:28
05:28
2 м
05:30
05:30
2 д 7 ч 27 м
Просница
06:30
06:30
2 м
06:32
06:32
2 д 8 ч 29 м
Киров-Пасс.
07:24
07:24
2 д 9 ч 23 м