Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНерюнгриНерюнгри - КисловодскПоезд 375Э - Нерюнгри - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 375Э Нерюнгри - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нерюнгри-Пасс.
06:10
00:10
Беркакит
06:23
00:23
3 м
06:26
00:26
1 д 13 м
Оборчо
06:47
00:47
1 м
06:48
00:48
1 д 37 м
Окурдан
07:19
01:19
1 м
07:20
01:20
1 д 1 ч 9 м
Золотинка
07:41
01:41
1 м
07:42
01:42
1 д 1 ч 31 м
Аям
08:10
02:10
1 м
08:11
02:11
1 д 2 ч
Нагорная Якутская
08:37
02:37
1 м
08:38
02:38
1 д 2 ч 27 м
Якутский
08:55
02:55
1 м
08:56
02:56
1 д 2 ч 45 м
Рихард Зорге
09:17
03:17
1 м
09:18
03:18
1 д 3 ч 7 м
Могот
09:43
03:43
1 м
09:44
03:44
1 д 3 ч 33 м
Гилюй
10:16
04:16
1 м
10:17
04:17
1 д 4 ч 6 м
Шахтаум
11:05
05:05
1 м
11:06
05:06
1 д 4 ч 55 м
Тында
11:26
05:26
1 ч 53 м
13:19
07:19
1 д 5 ч 16 м
Кувыкта
14:03
08:03
2 м
14:05
08:05
1 д 7 ч 53 м
Хорогочи
14:53
08:53
2 м
14:55
08:55
1 д 8 ч 43 м
Ларба
15:55
09:55
2 м
15:57
09:57
1 д 9 ч 45 м
Лопча
16:49
10:49
3 м
16:52
10:52
1 д 10 ч 39 м
Чильчи
17:41
11:41
3 м
17:44
11:44
1 д 11 ч 31 м
Ункур
18:27
12:27
1 м
18:28
12:28
1 д 12 ч 17 м
Юктали
19:44
13:44
44 м
20:28
14:28
1 д 13 ч 34 м
Олекма
22:22
16:22
5 м
22:27
16:27
1 д 16 ч 12 м
Хани
23:27
17:27
5 м
23:32
17:32
1 д 17 ч 17 м
Икабья
01:40
19:40
2 м
01:42
19:42
1 д 19 ч 30 м
Новая Чара
02:15
20:15
1 ч
03:15
21:15
1 д 20 ч 5 м
Куанда
05:37
23:37
10 м
05:47
23:47
1 д 23 ч 27 м
Таксимо
06:10
01:10
45 м
06:55
01:55
2 д 1 ч
Окусикан
08:32
03:32
5 м
08:37
03:37
2 д 3 ч 22 м
Кюхельбекерская
09:42
04:42
2 м
09:44
04:44
2 д 4 ч 32 м
Новый Уоян
10:51
05:51
13 м
11:04
06:04
2 д 5 ч 41 м
Ангоя
12:00
07:00
2 м
12:02
07:02
2 д 6 ч 50 м
Кичера
12:50
07:50
2 м
12:52
07:52
2 д 7 ч 40 м
Нижнеангарск
13:26
08:26
1 м
13:27
08:27
2 д 8 ч 16 м
Северобайкальск
13:56
08:56
1 ч 15 м
15:11
10:11
2 д 8 ч 46 м
Кунерма
16:33
11:33
1 м
16:34
11:34
2 д 11 ч 23 м
Улькан
17:19
12:19
3 м
17:22
12:22
2 д 12 ч 9 м
Киренга
18:01
13:01
10 м
18:11
13:11
2 д 12 ч 51 м
Небель
18:59
13:59
1 м
19:00
14:00
2 д 13 ч 49 м
Ния
19:26
14:26
1 м
19:27
14:27
2 д 14 ч 16 м
Звездная
20:07
15:07
1 м
20:08
15:08
2 д 14 ч 57 м
Лена
21:30
16:30
30 м
22:00
17:00
2 д 16 ч 20 м
Янталь
22:46
17:46
1 м
22:47
17:47
2 д 17 ч 36 м
Ручей
22:59
17:59
1 м
23:00
18:00
2 д 17 ч 49 м
Коршуниха-Ангарская
00:46
19:46
13 м
00:59
19:59
2 д 19 ч 36 м
Видим
02:28
21:28
1 м
02:29
21:29
2 д 21 ч 18 м
Речушка
02:56
21:56
1 м
02:57
21:57
2 д 21 ч 46 м
Кежемская
03:30
22:30
1 м
03:31
22:31
2 д 22 ч 20 м
Гидростроитель
04:27
23:27
2 м
04:29
23:29
2 д 23 ч 17 м
Падунские Пороги
04:49
23:49
3 м
04:52
23:52
2 д 23 ч 39 м
Анзеби
05:26
00:26
3 м
05:29
00:29
3 д 16 м
Вихоревка
05:57
00:57
25 м
06:22
01:22
3 д 47 м
Чуна
08:17
03:17
2 м
08:19
03:19
3 д 3 ч 7 м
Тайшет
10:31
05:31
1 ч 14 м
11:45
06:45
3 д 5 ч 21 м
Решоты
11:42
07:42
1 м
11:43
07:43
3 д 7 ч 32 м
Ингашская
12:25
08:25
1 м
12:26
08:26
3 д 8 ч 15 м
Иланская
12:56
08:56
22 м
13:18
09:18
3 д 8 ч 46 м
Канск-Енисейский
13:48
09:48
4 м
13:52
09:52
3 д 9 ч 38 м
Заозерная
14:58
10:58
1 м
14:59
10:59
3 д 10 ч 48 м
Уяр
15:35
11:35
1 м
15:36
11:36
3 д 11 ч 25 м
Красноярск-Пасс
17:36
13:36
45 м
18:21
14:21
3 д 13 ч 26 м
Ачинск 1
21:09
17:09
5 м
21:14
17:14
3 д 16 ч 59 м
Боготол
22:13
18:13
2 м
22:15
18:15
3 д 18 ч 3 м
Мариинск
23:59
19:59
27 м
00:26
20:26
3 д 19 ч 49 м
Тайга-1
02:25
22:25
3 м
02:28
22:28
3 д 22 ч 15 м
Юрга 1
03:32
23:32
2 м
03:34
23:34
3 д 23 ч 22 м
Новосибирск-Главный
06:10
02:10
3 ч 14 м
09:24
05:24
4 д 2 ч
Обь
09:45
05:45
2 м
09:47
05:47
4 д 5 ч 35 м
Чулымская
11:07
07:07
2 м
11:09
07:09
4 д 6 ч 57 м
Каргат
11:38
07:38
2 м
11:40
07:40
4 д 7 ч 28 м
Барабинск
13:10
09:10
30 м
13:40
09:40
4 д 9 ч
Озеро-Карачинское
14:40
10:40
5 м
14:45
10:45
4 д 10 ч 30 м
Чаны
14:57
10:57
2 м
14:59
10:59
4 д 10 ч 47 м
Татарская
15:38
11:38
2 м
15:40
11:40
4 д 11 ч 28 м
Калачинская
15:45
12:45
2 м
15:47
12:47
4 д 12 ч 35 м
Омск
16:44
13:44
41 м
17:25
14:25
4 д 13 ч 34 м
Москаленки
18:34
15:34
2 м
18:36
15:36
4 д 15 ч 24 м
Исилькуль
19:09
16:09
50 м
19:59
16:59
4 д 15 ч 59 м
Россия Казахстан
Булаево 1
20:44
17:44
15 м
20:59
17:59
4 д 17 ч 34 м
Петропавловск
21:58
18:58
40 м
22:38
19:38
4 д 18 ч 48 м
Казахстан Россия
Петухово
22:52
20:52
5 м
22:57
20:57
4 д 20 ч 42 м
Макушино
23:35
21:35
2 м
23:37
21:37
4 д 21 ч 25 м
Курган-Пасс.
01:13
23:13
11 м
01:24
23:24
4 д 23 ч 3 м
Шумиха
03:07
01:07
2 м
03:09
01:09
5 д 57 м
Челябинск
04:46
02:46
45 м
05:31
03:31
5 д 2 ч 36 м
Миасс 1
07:05
05:05
2 м
07:07
05:07
5 д 4 ч 55 м
Златоуст
08:16
06:16
2 м
08:18
06:18
5 д 6 ч 6 м
Бердяуш
09:17
07:17
2 м
09:19
07:19
5 д 7 ч 7 м
Сулея
09:48
07:48
2 м
09:50
07:50
5 д 7 ч 38 м
Вязовая
10:38
08:38
4 м
10:42
08:42
5 д 8 ч 28 м
Усть-Катав
11:01
09:01
4 м
11:05
09:05
5 д 8 ч 51 м
Кропачево
11:32
09:32
23 м
11:55
09:55
5 д 9 ч 22 м
Аша
12:52
10:52
2 м
12:54
10:54
5 д 10 ч 42 м
Уфа
14:40
12:40
36 м
15:16
13:16
5 д 12 ч 30 м
Раевка
17:42
15:42
2 м
17:44
15:44
5 д 15 ч 32 м
Аксаково
19:02
17:02
3 м
19:05
17:05
5 д 16 ч 52 м
Абдулино
20:02
18:02
2 м
20:04
18:04
5 д 17 ч 52 м
Бугуруслан
21:34
19:34
5 м
21:39
19:39
5 д 19 ч 24 м
Похвистнево
20:56
19:56
2 м
20:58
19:58
5 д 19 ч 46 м
Новоотрадная
21:49
20:49
2 м
21:51
20:51
5 д 20 ч 39 м
Кинель
22:33
21:33
2 м
22:35
21:35
5 д 21 ч 23 м
Самара
23:16
22:16
45 м
00:01
23:01
5 д 22 ч 6 м
Сызрань Город
02:59
01:59
12 м
03:11
02:11
6 д 1 ч 49 м
Возрождение
04:29
03:29
2 м
04:31
03:31
6 д 3 ч 19 м
Сенная
05:52
04:52
2 м
05:54
04:54
6 д 4 ч 42 м
Саратов-1 Пасс
09:06
08:06
38 м
09:44
08:44
6 д 7 ч 56 м
Петров Вал
13:38
13:38
2 м
13:40
13:40
6 д 13 ч 28 м
Волгоград 1
16:54
16:54
38 м
17:32
17:32
6 д 16 ч 44 м
Сарепта
18:07
18:07
14 м
18:21
18:21
6 д 17 ч 57 м
Жутово
20:37
20:37
3 м
20:40
20:40
6 д 20 ч 27 м
Котельниково
21:40
21:40
5 м
21:45
21:45
6 д 21 ч 30 м
Ремонтная
21:27
21:27
3 м
21:30
21:30
6 д 21 ч 17 м
Зимовники
22:07
22:07
5 м
22:12
22:12
6 д 21 ч 57 м
Куберле
22:42
22:42
3 м
22:45
22:45
6 д 22 ч 32 м
Двойная
23:10
23:10
4 м
23:14
23:14
6 д 23 ч
Пролетарская
23:54
23:54
5 м
23:59
23:59
6 д 23 ч 44 м
Сальск
00:31
00:31
31 м
01:02
01:02
7 д 21 м
Песчанокопская
02:02
02:02
13 м
02:15
02:15
7 д 1 ч 52 м
Ея
03:26
03:26
32 м
03:58
03:58
7 д 3 ч 16 м
Ровное
04:09
04:09
5 м
04:14
04:14
7 д 3 ч 59 м
Кавказская
06:02
06:02
32 м
06:34
06:34
7 д 5 ч 52 м
Отрадо-кубанская
07:08
07:08
2 м
07:10
07:10
7 д 6 ч 58 м
Армавир Ростовский
07:39
07:39
4 м
07:43
07:43
7 д 7 ч 29 м
Невинномысская
08:47
08:47
10 м
08:57
08:57
7 д 8 ч 37 м
Минеральные Воды
10:15
10:15
42 м
10:57
10:57
7 д 10 ч 5 м
Пятигорск
11:28
11:28
5 м
11:33
11:33
7 д 11 ч 18 м
Ессентуки
11:52
11:52
5 м
11:57
11:57
7 д 11 ч 42 м
Кисловодск
12:27
12:27
7 д 12 ч 17 м