Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНерюнгриНерюнгри - КисловодскПоезд 375Э - Нерюнгри - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 375Э Нерюнгри - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нерюнгри-Пасс.
06:06
00:06
Беркакит
06:19
00:19
1 м
06:20
00:20
1 д 13 м
Оборчо
06:40
00:40
1 м
06:41
00:41
1 д 34 м
Окурдан
07:13
01:13
1 м
07:14
01:14
1 д 1 ч 7 м
Золотинка
07:35
01:35
1 м
07:36
01:36
1 д 1 ч 29 м
Аям
08:06
02:06
1 м
08:07
02:07
1 д 2 ч
Нагорная Якутская
08:33
02:33
1 м
08:34
02:34
1 д 2 ч 27 м
Якутский
08:51
02:51
1 м
08:52
02:52
1 д 2 ч 45 м
Рихард Зорге
09:13
03:13
1 м
09:14
03:14
1 д 3 ч 7 м
Могот
09:39
03:39
1 м
09:40
03:40
1 д 3 ч 33 м
Гилюй
10:12
04:12
1 м
10:13
04:13
1 д 4 ч 6 м
Шахтаум
11:03
05:03
1 м
11:04
05:04
1 д 4 ч 57 м
Тында
11:24
05:24
1 ч 48 м
13:12
07:12
1 д 5 ч 18 м
Кувыкта
14:02
08:02
4 м
14:06
08:06
1 д 7 ч 56 м
Хорогочи
15:04
09:04
2 м
15:06
09:06
1 д 8 ч 58 м
Ларба
16:08
10:08
5 м
16:13
10:13
1 д 10 ч 2 м
Лопча
17:05
11:05
5 м
17:10
11:10
1 д 10 ч 59 м
Чильчи
17:57
11:57
3 м
18:00
12:00
1 д 11 ч 51 м
Юктали
19:53
13:53
20 м
20:13
14:13
1 д 13 ч 47 м
Олекма
22:01
16:01
5 м
22:06
16:06
1 д 15 ч 55 м
Хани
23:04
17:04
15 м
23:19
17:19
1 д 16 ч 58 м
Икабья
01:30
19:30
5 м
01:35
19:35
1 д 19 ч 24 м
Новая Чара
02:10
20:10
1 ч
03:10
21:10
1 д 20 ч 4 м
Куанда
05:33
23:33
10 м
05:43
23:43
1 д 23 ч 27 м
Таксимо
06:07
01:07
1 ч 3 м
07:10
02:10
2 д 1 ч 1 м
Окусикан
08:42
03:42
5 м
08:47
03:47
2 д 3 ч 36 м
Кюхельбекерская
09:51
04:51
2 м
09:53
04:53
2 д 4 ч 45 м
Новый Уоян
10:57
05:57
8 м
11:05
06:05
2 д 5 ч 51 м
Ангоя
12:02
07:02
2 м
12:04
07:04
2 д 6 ч 56 м
Кичера
12:52
07:52
2 м
12:54
07:54
2 д 7 ч 46 м
Нижнеангарск
13:29
08:29
2 м
13:31
08:31
2 д 8 ч 23 м
Северобайкальск
14:00
09:00
1 ч 15 м
15:15
10:15
2 д 8 ч 54 м
Кунерма
16:37
11:37
1 м
16:38
11:38
2 д 11 ч 31 м
Улькан
17:23
12:23
3 м
17:26
12:26
2 д 12 ч 17 м
Киренга
18:04
13:04
10 м
18:14
13:14
2 д 12 ч 58 м
Небель
18:56
13:56
1 м
18:57
13:57
2 д 13 ч 50 м
Ния
19:24
14:24
1 м
19:25
14:25
2 д 14 ч 18 м
Звездная
20:04
15:04
1 м
20:05
15:05
2 д 14 ч 58 м
Лена
21:25
16:25
30 м
21:55
16:55
2 д 16 ч 19 м
Янталь
22:39
17:39
1 м
22:40
17:40
2 д 17 ч 33 м
Ручей
22:52
17:52
1 м
22:53
17:53
2 д 17 ч 46 м
Коршуниха-Ангарская
00:38
19:38
13 м
00:51
19:51
2 д 19 ч 32 м
Видим
02:18
21:18
1 м
02:19
21:19
2 д 21 ч 12 м
Речушка
02:46
21:46
1 м
02:47
21:47
2 д 21 ч 40 м
Кежемская
03:20
22:20
1 м
03:21
22:21
2 д 22 ч 14 м
Гидростроитель
04:13
23:13
3 м
04:16
23:16
2 д 23 ч 7 м
Падунские Пороги
04:36
23:36
3 м
04:39
23:39
2 д 23 ч 30 м
Анзеби
05:12
00:12
3 м
05:15
00:15
3 д 6 м
Вихоревка
05:43
00:43
55 м
06:38
01:38
3 д 37 м
Чуна
08:33
03:33
2 м
08:35
03:35
3 д 3 ч 27 м
Тайшет
10:47
05:47
13 м
11:00
06:00
3 д 5 ч 41 м
Решоты
10:57
06:57
1 м
10:58
06:58
3 д 6 ч 51 м
Ингашская
11:38
07:38
1 м
11:39
07:39
3 д 7 ч 32 м
Иланская
12:07
08:07
17 м
12:24
08:24
3 д 8 ч 1 м
Канск-Енисейский
12:52
08:52
4 м
12:56
08:56
3 д 8 ч 46 м
Заозерная
14:07
10:07
3 м
14:10
10:10
3 д 10 ч 1 м
Уяр
14:47
10:47
1 м
14:48
10:48
3 д 10 ч 41 м
Красноярск-Пасс
16:47
12:47
55 м
17:42
13:42
3 д 12 ч 41 м
Козулька
19:41
15:41
1 м
19:42
15:42
3 д 15 ч 35 м
Ачинск 1
20:44
16:44
5 м
20:49
16:49
3 д 16 ч 38 м
Боготол
21:56
17:56
2 м
21:58
17:58
3 д 17 ч 50 м
Мариинск
00:08
20:08
34 м
00:42
20:42
3 д 20 ч 2 м
Тайга-1
02:40
22:40
4 м
02:44
22:44
3 д 22 ч 34 м
Юрга 1
03:45
23:45
2 м
03:47
23:47
3 д 23 ч 39 м
Новосибирск-Главный
06:10
02:10
3 ч 14 м
09:24
05:24
4 д 2 ч 4 м
Обь
09:46
05:46
2 м
09:48
05:48
4 д 5 ч 40 м
Чулымская
11:06
07:06
2 м
11:08
07:08
4 д 7 ч
Каргат
11:38
07:38
2 м
11:40
07:40
4 д 7 ч 32 м
Барабинск
13:02
09:02
30 м
13:32
09:32
4 д 8 ч 56 м
Озеро-Карачинское
14:42
10:42
5 м
14:47
10:47
4 д 10 ч 36 м
Чаны
14:59
10:59
2 м
15:01
11:01
4 д 10 ч 53 м
Татарская
15:37
11:37
2 м
15:39
11:39
4 д 11 ч 31 м
Калачинская
15:32
12:32
2 м
15:34
12:34
4 д 12 ч 26 м
Омск
16:32
13:32
42 м
17:14
14:14
4 д 13 ч 26 м
Москаленки
18:30
15:30
2 м
18:32
15:32
4 д 15 ч 24 м
Исилькуль
19:09
16:09
50 м
19:59
16:59
4 д 16 ч 3 м
Петухово
22:56
20:56
5 м
23:01
21:01
4 д 20 ч 50 м
Макушино
23:36
21:36
2 м
23:38
21:38
4 д 21 ч 30 м
Курган-Пасс.
01:11
23:11
17 м
01:28
23:28
4 д 23 ч 5 м
Шумиха
03:07
01:07
2 м
03:09
01:09
5 д 1 ч 1 м
Челябинск
04:46
02:46
45 м
05:31
03:31
5 д 2 ч 40 м
Миасс 1
07:06
05:06
2 м
07:08
05:08
5 д 5 ч
Златоуст
08:17
06:17
2 м
08:19
06:19
5 д 6 ч 11 м
Бердяуш
09:17
07:17
2 м
09:19
07:19
5 д 7 ч 11 м
Сулея
09:52
07:52
2 м
09:54
07:54
5 д 7 ч 46 м
Вязовая
10:47
08:47
4 м
10:51
08:51
5 д 8 ч 41 м
Усть-Катав
11:08
09:08
4 м
11:12
09:12
5 д 9 ч 2 м
Кропачево
11:39
09:39
16 м
11:55
09:55
5 д 9 ч 33 м
Аша
12:55
10:55
2 м
12:57
10:57
5 д 10 ч 49 м
Уфа
14:40
12:40
36 м
15:16
13:16
5 д 12 ч 34 м
Раевка
17:42
15:42
2 м
17:44
15:44
5 д 15 ч 36 м
Аксаково
19:03
17:03
3 м
19:06
17:06
5 д 16 ч 57 м
Абдулино
20:02
18:02
2 м
20:04
18:04
5 д 17 ч 56 м
Бугуруслан
21:34
19:34
5 м
21:39
19:39
5 д 19 ч 28 м
Похвистнево
20:56
19:56
2 м
20:58
19:58
5 д 19 ч 50 м
Новоотрадная
21:47
20:47
2 м
21:49
20:49
5 д 20 ч 41 м
Кинель
22:33
21:33
2 м
22:35
21:35
5 д 21 ч 27 м
Самара
23:17
22:17
44 м
00:01
23:01
5 д 22 ч 11 м
Сызрань Город
03:09
02:09
7 м
03:16
02:16
6 д 2 ч 3 м
Возрождение
04:28
03:28
2 м
04:30
03:30
6 д 3 ч 22 м
Сенная
05:53
04:53
2 м
05:55
04:55
6 д 4 ч 47 м
Саратов-1 Пасс
09:06
08:06
38 м
09:44
08:44
6 д 8 ч
Петров Вал
12:34
12:34
2 м
12:36
12:36
6 д 12 ч 28 м
Волгоград 1
15:49
15:49
45 м
16:34
16:34
6 д 15 ч 43 м
Сарепта
17:07
17:07
2 м
17:09
17:09
6 д 17 ч 1 м
Жутово
19:00
19:00
6 м
19:06
19:06
6 д 18 ч 54 м
Котельниково
20:33
20:33
2 м
20:35
20:35
6 д 20 ч 27 м
Ремонтная
21:15
21:15
3 м
21:18
21:18
6 д 21 ч 9 м
Зимовники
21:57
21:57
5 м
22:02
22:02
6 д 21 ч 51 м
Куберле
22:36
22:36
3 м
22:39
22:39
6 д 22 ч 30 м
Двойная
22:59
22:59
9 м
23:08
23:08
6 д 22 ч 53 м
Пролетарская
23:49
23:49
5 м
23:54
23:54
6 д 23 ч 43 м
Сальск
00:31
00:31
31 м
01:02
01:02
7 д 25 м
Песчанокопская
02:03
02:03
12 м
02:15
02:15
7 д 1 ч 57 м
Ея
03:28
03:28
6 м
03:34
03:34
7 д 3 ч 22 м
Ровное
03:47
03:47
8 м
03:55
03:55
7 д 3 ч 41 м
Кавказская
06:03
06:03
32 м
06:35
06:35
7 д 5 ч 57 м
Отрадо-кубанская
07:11
07:11
2 м
07:13
07:13
7 д 7 ч 5 м
Армавир Ростовский
07:42
07:42
4 м
07:46
07:46
7 д 7 ч 36 м
Невинномысская
08:48
08:48
10 м
08:58
08:58
7 д 8 ч 42 м
Минеральные Воды
10:15
10:15
42 м
10:57
10:57
7 д 10 ч 9 м
Пятигорск
11:28
11:28
5 м
11:33
11:33
7 д 11 ч 22 м
Ессентуки
11:52
11:52
5 м
11:57
11:57
7 д 11 ч 46 м
Кисловодск
12:27
12:27
7 д 12 ч 21 м