Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНерюнгриНерюнгри - КисловодскПоезд 375Э - Нерюнгри - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 375Э Нерюнгри - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нерюнгри-Пасс.
06:10
00:10
Беркакит
06:23
00:23
3 м
06:26
00:26
1 д 13 м
Оборчо
06:47
00:47
1 м
06:48
00:48
1 д 37 м
Окурдан
07:19
01:19
1 м
07:20
01:20
1 д 1 ч 9 м
Золотинка
07:41
01:41
1 м
07:42
01:42
1 д 1 ч 31 м
Аям
08:12
02:12
1 м
08:13
02:13
1 д 2 ч 2 м
Нагорная Якутская
08:39
02:39
1 м
08:40
02:40
1 д 2 ч 29 м
Якутский
08:57
02:57
1 м
08:58
02:58
1 д 2 ч 47 м
Рихард Зорге
09:19
03:19
1 м
09:20
03:20
1 д 3 ч 9 м
Могот
09:45
03:45
1 м
09:46
03:46
1 д 3 ч 35 м
Гилюй
10:18
04:18
1 м
10:19
04:19
1 д 4 ч 8 м
Бестужево
10:45
04:45
1 м
10:46
04:46
1 д 4 ч 35 м
Шахтаум
11:09
05:09
1 м
11:10
05:10
1 д 4 ч 59 м
Тында
11:30
05:30
1 ч 48 м
13:18
07:18
1 д 5 ч 20 м
Кувыкта
14:02
08:02
4 м
14:06
08:06
1 д 7 ч 52 м
Хорогочи
14:52
08:52
2 м
14:54
08:54
1 д 8 ч 42 м
Ларба
15:46
09:46
2 м
15:48
09:48
1 д 9 ч 36 м
Лопча
16:39
10:39
3 м
16:42
10:42
1 д 10 ч 29 м
Чильчи
17:31
11:31
3 м
17:34
11:34
1 д 11 ч 21 м
Ункур
18:17
12:17
1 м
18:18
12:18
1 д 12 ч 7 м
Юктали
19:37
13:37
20 м
19:57
13:57
1 д 13 ч 27 м
Олекма
21:54
15:54
5 м
21:59
15:59
1 д 15 ч 44 м
Хани
23:10
17:10
15 м
23:25
17:25
1 д 17 ч
Икабья
01:37
19:37
5 м
01:42
19:42
1 д 19 ч 27 м
Новая Чара
02:15
20:15
1 ч
03:15
21:15
1 д 20 ч 5 м
Куанда
05:38
23:38
10 м
05:48
23:48
1 д 23 ч 28 м
Таксимо
06:12
01:12
45 м
06:57
01:57
2 д 1 ч 2 м
Окусикан
08:32
03:32
5 м
08:37
03:37
2 д 3 ч 22 м
Кюхельбекерская
09:42
04:42
2 м
09:44
04:44
2 д 4 ч 32 м
Новый Уоян
10:48
05:48
13 м
11:01
06:01
2 д 5 ч 38 м
Ангоя
11:58
06:58
2 м
12:00
07:00
2 д 6 ч 48 м
Кичера
12:48
07:48
2 м
12:50
07:50
2 д 7 ч 38 м
Нижнеангарск
13:25
08:25
1 м
13:26
08:26
2 д 8 ч 15 м
Северобайкальск
13:55
08:55
1 ч 15 м
15:10
10:10
2 д 8 ч 45 м
Кунерма
16:33
11:33
1 м
16:34
11:34
2 д 11 ч 23 м
Улькан
17:19
12:19
3 м
17:22
12:22
2 д 12 ч 9 м
Киренга
18:01
13:01
10 м
18:11
13:11
2 д 12 ч 51 м
Небель
18:59
13:59
1 м
19:00
14:00
2 д 13 ч 49 м
Ния
19:26
14:26
1 м
19:27
14:27
2 д 14 ч 16 м
Звездная
20:07
15:07
1 м
20:08
15:08
2 д 14 ч 57 м
Лена
21:30
16:30
30 м
22:00
17:00
2 д 16 ч 20 м
Янталь
22:46
17:46
1 м
22:47
17:47
2 д 17 ч 36 м
Ручей
22:59
17:59
1 м
23:00
18:00
2 д 17 ч 49 м
Коршуниха-Ангарская
00:46
19:46
13 м
00:59
19:59
2 д 19 ч 36 м
Видим
02:28
21:28
1 м
02:29
21:29
2 д 21 ч 18 м
Речушка
02:56
21:56
1 м
02:57
21:57
2 д 21 ч 46 м
Кежемская
03:30
22:30
1 м
03:31
22:31
2 д 22 ч 20 м
Гидростроитель
04:27
23:27
2 м
04:29
23:29
2 д 23 ч 17 м
Падунские Пороги
04:49
23:49
3 м
04:52
23:52
2 д 23 ч 39 м
Анзеби
05:26
00:26
3 м
05:29
00:29
3 д 16 м
Вихоревка
05:57
00:57
25 м
06:22
01:22
3 д 47 м
Чуна
08:17
03:17
2 м
08:19
03:19
3 д 3 ч 7 м
Тайшет
10:31
05:31
1 ч 14 м
11:45
06:45
3 д 5 ч 21 м
Решоты
11:42
07:42
1 м
11:43
07:43
3 д 7 ч 32 м
Ингашская
12:26
08:26
1 м
12:27
08:27
3 д 8 ч 16 м
Иланская
13:00
09:00
17 м
13:17
09:17
3 д 8 ч 50 м
Канск-Енисейский
13:47
09:47
4 м
13:51
09:51
3 д 9 ч 37 м
Заозерная
14:59
10:59
1 м
15:00
11:00
3 д 10 ч 49 м
Уяр
15:37
11:37
1 м
15:38
11:38
3 д 11 ч 27 м
Красноярск-Пасс
17:46
13:46
35 м
18:21
14:21
3 д 13 ч 36 м
Ачинск 1
21:18
17:18
5 м
21:23
17:23
3 д 17 ч 8 м
Боготол
22:23
18:23
2 м
22:25
18:25
3 д 18 ч 13 м
Мариинск
00:09
20:09
29 м
00:38
20:38
3 д 19 ч 59 м
Тайга-1
02:37
22:37
3 м
02:40
22:40
3 д 22 ч 27 м
Юрга 1
03:43
23:43
2 м
03:45
23:45
3 д 23 ч 33 м
Новосибирск-Главный
06:10
02:10
3 ч 14 м
09:24
05:24
4 д 2 ч
Обь
09:46
05:46
2 м
09:48
05:48
4 д 5 ч 36 м
Чулымская
11:07
07:07
2 м
11:09
07:09
4 д 6 ч 57 м
Каргат
11:38
07:38
2 м
11:40
07:40
4 д 7 ч 28 м
Барабинск
13:10
09:10
30 м
13:40
09:40
4 д 9 ч
Озеро-Карачинское
14:40
10:40
5 м
14:45
10:45
4 д 10 ч 30 м
Чаны
14:57
10:57
2 м
14:59
10:59
4 д 10 ч 47 м
Татарская
15:37
11:37
2 м
15:39
11:39
4 д 11 ч 27 м
Калачинская
15:33
12:33
2 м
15:35
12:35
4 д 12 ч 23 м
Омск
16:34
13:34
42 м
17:16
14:16
4 д 13 ч 24 м
Москаленки
18:30
15:30
2 м
18:32
15:32
4 д 15 ч 20 м
Исилькуль
19:06
16:06
50 м
19:56
16:56
4 д 15 ч 56 м
Петухово
22:52
20:52
5 м
22:57
20:57
4 д 20 ч 42 м
Макушино
23:33
21:33
2 м
23:35
21:35
4 д 21 ч 23 м
Курган-Пасс.
01:13
23:13
11 м
01:24
23:24
4 д 23 ч 3 м
Шумиха
03:06
01:06
2 м
03:08
01:08
5 д 56 м
Челябинск
04:46
02:46
45 м
05:31
03:31
5 д 2 ч 36 м
Миасс 1
07:05
05:05
2 м
07:07
05:07
5 д 4 ч 55 м
Златоуст
08:15
06:15
2 м
08:17
06:17
5 д 6 ч 5 м
Бердяуш
09:17
07:17
2 м
09:19
07:19
5 д 7 ч 7 м
Сулея
09:47
07:47
2 м
09:49
07:49
5 д 7 ч 37 м
Вязовая
10:38
08:38
4 м
10:42
08:42
5 д 8 ч 28 м
Усть-Катав
11:00
09:00
4 м
11:04
09:04
5 д 8 ч 50 м
Кропачево
11:32
09:32
23 м
11:55
09:55
5 д 9 ч 22 м
Аша
12:55
10:55
2 м
12:57
10:57
5 д 10 ч 45 м
Уфа
14:40
12:40
36 м
15:16
13:16
5 д 12 ч 30 м
Раевка
17:42
15:42
2 м
17:44
15:44
5 д 15 ч 32 м
Аксаково
19:03
17:03
3 м
19:06
17:06
5 д 16 ч 53 м
Абдулино
20:02
18:02
2 м
20:04
18:04
5 д 17 ч 52 м
Бугуруслан
21:34
19:34
5 м
21:39
19:39
5 д 19 ч 24 м
Похвистнево
20:56
19:56
2 м
20:58
19:58
5 д 19 ч 46 м
Новоотрадная
21:47
20:47
2 м
21:49
20:49
5 д 20 ч 37 м
Кинель
22:33
21:33
2 м
22:35
21:35
5 д 21 ч 23 м
Самара
23:16
22:16
45 м
00:01
23:01
5 д 22 ч 6 м
Сызрань Город
03:00
02:00
10 м
03:10
02:10
6 д 1 ч 50 м
Возрождение
04:29
03:29
2 м
04:31
03:31
6 д 3 ч 19 м
Сенная
05:52
04:52
2 м
05:54
04:54
6 д 4 ч 42 м
Саратов-1 Пасс
09:06
08:06
38 м
09:44
08:44
6 д 7 ч 56 м
Петров Вал
12:34
12:34
2 м
12:36
12:36
6 д 12 ч 24 м
Волгоград 1
15:49
15:49
43 м
16:32
16:32
6 д 15 ч 39 м
Сарепта
17:07
17:07
16 м
17:23
17:23
6 д 16 ч 57 м
Жутово
19:40
19:40
3 м
19:43
19:43
6 д 19 ч 30 м
Котельниково
20:43
20:43
2 м
20:45
20:45
6 д 20 ч 33 м
Ремонтная
21:27
21:27
3 м
21:30
21:30
6 д 21 ч 17 м
Зимовники
22:07
22:07
5 м
22:12
22:12
6 д 21 ч 57 м
Куберле
22:42
22:42
3 м
22:45
22:45
6 д 22 ч 32 м
Двойная
23:10
23:10
4 м
23:14
23:14
6 д 23 ч
Пролетарская
23:54
23:54
5 м
23:59
23:59
6 д 23 ч 44 м
Сальск
00:31
00:31
31 м
01:02
01:02
7 д 21 м
Песчанокопская
02:02
02:02
13 м
02:15
02:15
7 д 1 ч 52 м
Ея
03:26
03:26
32 м
03:58
03:58
7 д 3 ч 16 м
Ровное
04:09
04:09
5 м
04:14
04:14
7 д 3 ч 59 м
Кавказская
06:03
06:03
32 м
06:35
06:35
7 д 5 ч 53 м
Отрадо-кубанская
07:11
07:11
2 м
07:13
07:13
7 д 7 ч 1 м
Армавир Ростовский
07:42
07:42
4 м
07:46
07:46
7 д 7 ч 32 м
Невинномысская
08:48
08:48
10 м
08:58
08:58
7 д 8 ч 38 м
Минеральные Воды
10:15
10:15
42 м
10:57
10:57
7 д 10 ч 5 м
Пятигорск
11:28
11:28
5 м
11:33
11:33
7 д 11 ч 18 м
Ессентуки
11:52
11:52
5 м
11:57
11:57
7 д 11 ч 42 м
Кисловодск
12:27
12:27
7 д 12 ч 17 м