Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - СеверобайкальскПоезд 274С - Адлер - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 274С Адлер - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
13:06
13:06
Хоста
13:18
13:18
2 м
13:20
13:20
12 м
Сочи
13:40
13:40
17 м
13:57
13:57
34 м
Лоо
14:22
14:22
2 м
14:24
14:24
1 ч 16 м
Лазаревская
15:04
15:04
17 м
15:21
15:21
1 ч 58 м
Туапсе-Пасс.
15:59
15:59
14 м
16:13
16:13
2 ч 53 м
Горячий Ключ
18:05
18:05
31 м
18:36
18:36
4 ч 59 м
Краснодар 1
19:44
19:44
4 м
19:48
19:48
6 ч 38 м
Брюховецкая
21:51
21:51
2 м
21:53
21:53
8 ч 45 м
Каневская
22:21
22:21
2 м
22:23
22:23
9 ч 15 м
Староминская-Тимашевская
23:04
23:04
2 м
23:06
23:06
9 ч 58 м
Ростов-Главный
00:30
00:30
20 м
00:50
00:50
11 ч 24 м
Новочеркасск
01:55
01:55
2 м
01:57
01:57
12 ч 49 м
Шахтная
02:34
02:34
2 м
02:36
02:36
13 ч 28 м
Сулин
03:04
03:04
2 м
03:06
03:06
13 ч 58 м
Зверево
03:28
03:28
2 м
03:30
03:30
14 ч 22 м
Лихая
04:33
04:33
31 м
05:04
05:04
15 ч 27 м
Белая Калитва
06:12
06:12
2 м
06:14
06:14
17 ч 6 м
Тацинская
07:28
07:28
2 м
07:30
07:30
18 ч 22 м
Морозовская
08:32
08:32
8 м
08:40
08:40
19 ч 26 м
Чернышков
10:16
10:16
2 м
10:18
10:18
21 ч 10 м
Обливская
09:43
09:43
2 м
09:45
09:45
1 д 20 ч 37 м
Суровикино
11:11
11:11
2 м
11:13
11:13
1 д 22 ч 5 м
Волгоград 1
13:43
13:43
41 м
14:24
14:24
2 д 37 м
Петров Вал
17:53
17:53
4 м
17:57
17:57
2 д 4 ч 47 м
Саратов-1 Пасс
21:14
20:14
37 м
21:51
20:51
2 д 7 ч 8 м
Сенная
00:20
23:20
20 м
00:40
23:40
2 д 10 ч 14 м
Вольск 2
01:17
00:17
14 м
01:31
00:31
2 д 11 ч 11 м
Балаково
02:21
01:21
2 м
02:23
01:23
2 д 12 ч 15 м
Пугачевск
03:42
02:42
10 м
03:52
02:52
2 д 13 ч 36 м
Новоперелюбская
05:21
04:21
30 м
05:51
04:51
2 д 15 ч 15 м
Бузулук
10:45
08:45
24 м
11:09
09:09
2 д 19 ч 39 м
Тоцкая
12:00
10:00
2 м
12:02
10:02
2 д 20 ч 54 м
Сорочинская
12:30
10:30
1 м
12:31
10:31
2 д 21 ч 24 м
Новосергиевская
13:24
11:24
1 м
13:25
11:25
2 д 22 ч 18 м
Оренбург
15:12
13:12
45 м
15:57
13:57
3 д 6 м
Сакмарская
16:30
14:30
30 м
17:00
15:00
3 д 1 ч 24 м
Кувандык
19:08
17:08
2 м
19:10
17:10
3 д 4 ч 2 м
Медногорск
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
3 д 4 ч 35 м
Никель
21:13
19:13
2 м
21:15
19:15
3 д 6 ч 7 м
Орск
21:28
19:28
19 м
21:47
19:47
3 д 6 ч 22 м
Бреды
00:21
22:21
2 м
00:23
22:23
3 д 9 ч 15 м
Карталы 1
01:23
23:23
34 м
01:57
23:57
3 д 10 ч 17 м
Тамерлан
02:38
00:38
2 м
02:40
00:40
3 д 11 ч 32 м
Троицк
03:48
01:48
2 м
03:50
01:50
3 д 12 ч 42 м
Челябинск
05:29
03:29
37 м
06:06
04:06
3 д 14 ч 23 м
Шумиха
07:56
05:56
2 м
07:58
05:58
3 д 16 ч 50 м
Курган-Пасс.
09:53
07:53
16 м
10:09
08:09
3 д 18 ч 47 м
Макушино
11:46
09:46
2 м
11:48
09:48
3 д 20 ч 40 м
Петухово
12:24
10:24
5 м
12:29
10:29
3 д 21 ч 18 м
Россия Казахстан
Петропавловск
14:48
11:48
40 м
15:28
12:28
3 д 22 ч 42 м
Казахстан Россия
Исилькуль
17:30
14:30
1 ч
18:30
15:30
4 д 1 ч 24 м
Омск
20:17
17:17
16 м
20:33
17:33
4 д 4 ч 11 м
Татарская
23:28
19:28
2 м
23:30
19:30
4 д 6 ч 22 м
Барабинск
01:15
21:15
30 м
01:45
21:45
4 д 8 ч 9 м
Обь
04:49
00:49
2 м
04:51
00:51
4 д 11 ч 43 м
Новосибирск-Главный
05:15
01:15
18 м
05:33
01:33
4 д 12 ч 9 м
Юрга 1
07:44
03:44
2 м
07:46
03:46
4 д 14 ч 38 м
Тайга-1
08:51
04:51
3 м
08:54
04:54
4 д 15 ч 45 м
Анжерская
09:24
05:24
2 м
09:26
05:26
4 д 16 ч 18 м
Мариинск
11:05
07:05
30 м
11:35
07:35
4 д 17 ч 59 м
Боготол
13:48
09:48
2 м
13:50
09:50
4 д 20 ч 42 м
Ачинск 1
14:46
10:46
2 м
14:48
10:48
4 д 21 ч 40 м
Красноярск-Пасс
17:41
13:41
21 м
18:02
14:02
5 д 35 м
Уяр
20:04
16:04
1 м
20:05
16:05
5 д 2 ч 58 м
Заозерная
20:43
16:43
1 м
20:44
16:44
5 д 3 ч 37 м
Канск-Енисейский
21:49
17:49
2 м
21:51
17:51
5 д 4 ч 43 м
Иланская
22:22
18:22
22 м
22:44
18:44
5 д 5 ч 16 м
Решоты
23:48
19:48
1 м
23:49
19:49
5 д 6 ч 42 м
Тайшет
01:46
20:46
32 м
02:18
21:18
5 д 7 ч 40 м
Парчум
03:51
22:51
2 м
03:53
22:53
5 д 9 ч 45 м
Новочунка
04:12
23:12
1 м
04:13
23:13
5 д 10 ч 6 м
Сосновые Родники
04:27
23:27
2 м
04:29
23:29
5 д 10 ч 21 м
Чуна
04:46
23:46
2 м
04:48
23:48
5 д 10 ч 40 м
Вихоревка
06:52
01:52
24 м
07:16
02:16
5 д 12 ч 46 м
Падунские Пороги
08:20
03:20
5 м
08:25
03:25
5 д 14 ч 14 м
Гидростроитель
08:46
03:46
3 м
08:49
03:49
5 д 14 ч 40 м
Кежемская
09:57
04:57
2 м
09:59
04:59
5 д 15 ч 51 м
Видим
10:57
05:57
2 м
10:59
05:59
5 д 16 ч 51 м
Среднеилимская
12:05
07:05
1 м
12:06
07:06
5 д 17 ч 59 м
Коршуниха-Ангарская
12:29
07:29
13 м
12:42
07:42
5 д 18 ч 23 м
Хребтовая
13:10
08:10
2 м
13:12
08:12
5 д 19 ч 4 м
Янталь
14:43
09:43
2 м
14:45
09:45
5 д 20 ч 37 м
Лена
15:34
10:34
40 м
16:14
11:14
5 д 21 ч 28 м
Звездная
17:32
12:32
1 м
17:33
12:33
5 д 23 ч 26 м
Ния
18:23
13:23
1 м
18:24
13:24
6 д 17 м
Киренга
19:49
14:49
2 м
19:51
14:51
6 д 1 ч 43 м
Улькан
20:52
15:52
2 м
20:54
15:54
6 д 2 ч 46 м
Северобайкальск
23:22
18:22
6 д 5 ч 16 м