Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - ИркутскПоезд 097С - Кисловодск - Иркутск, расписание

Расписание поезда 097С Кисловодск - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
18:50
18:50
Ессентуки
19:19
19:19
5 м
19:24
19:24
29 м
Пятигорск
19:41
19:41
5 м
19:46
19:46
51 м
Минеральные Воды
20:19
20:19
51 м
21:10
21:10
1 ч 29 м
Невинномысская
22:35
22:35
10 м
22:45
22:45
3 ч 45 м
Армавир Ростовский
23:49
23:49
8 м
23:57
23:57
4 ч 59 м
Кавказская
00:55
00:55
55 м
01:50
01:50
6 ч 5 м
Ровное
03:31
03:31
3 м
03:34
03:34
8 ч 41 м
Ея
03:46
03:46
3 м
03:49
03:49
8 ч 56 м
Песчанокопская
04:28
04:28
3 м
04:31
04:31
9 ч 38 м
Сальск
05:30
05:30
26 м
05:56
05:56
10 ч 40 м
Пролетарская
06:30
06:30
3 м
06:33
06:33
11 ч 40 м
Двойная
07:05
07:05
3 м
07:08
07:08
12 ч 15 м
Куберле
07:29
07:29
3 м
07:32
07:32
12 ч 39 м
Зимовники
08:01
08:01
6 м
08:07
08:07
13 ч 11 м
Ремонтная
08:47
08:47
6 м
08:53
08:53
13 ч 57 м
Котельниково
10:40
10:40
5 м
10:45
10:45
15 ч 50 м
Жутово
11:43
11:43
3 м
11:46
11:46
16 ч 53 м
Сарепта
14:01
14:01
6 м
14:07
14:07
19 ч 11 м
Волгоград 1
14:48
14:48
45 м
15:33
15:33
19 ч 58 м
Петров Вал
19:06
19:06
4 м
19:10
19:10
1 д 16 м
Саратов-1 Пасс
22:32
21:32
28 м
23:00
22:00
1 д 2 ч 42 м
Сенная
01:35
00:35
2 м
01:37
00:37
1 д 5 ч 45 м
Возрождение
03:08
02:08
2 м
03:10
02:10
1 д 7 ч 18 м
Сызрань Город
04:16
03:16
12 м
04:28
03:28
1 д 8 ч 26 м
Самара
08:09
07:09
1 ч 41 м
09:50
08:50
1 д 12 ч 19 м
Кинель
10:25
09:25
2 м
10:27
09:27
1 д 14 ч 35 м
Новоотрадная
11:07
10:07
2 м
11:09
10:09
1 д 15 ч 17 м
Похвистнево
12:02
11:02
2 м
12:04
11:04
1 д 16 ч 12 м
Бугуруслан
13:23
11:23
5 м
13:28
11:28
1 д 16 ч 33 м
Абдулино
14:40
12:40
2 м
14:42
12:42
1 д 17 ч 50 м
Аксаково
15:41
13:41
3 м
15:44
13:44
1 д 18 ч 51 м
Раевка
16:53
14:53
2 м
16:55
14:55
1 д 20 ч 3 м
Уфа
19:12
17:12
45 м
19:57
17:57
1 д 22 ч 22 м
Аша
21:36
19:36
2 м
21:38
19:38
2 д 46 м
Кропачево
22:36
20:36
15 м
22:51
20:51
2 д 1 ч 46 м
Усть-Катав
23:16
21:16
3 м
23:19
21:19
2 д 2 ч 26 м
Вязовая
23:34
21:34
3 м
23:37
21:37
2 д 2 ч 44 м
Сулея
00:21
22:21
2 м
00:23
22:23
2 д 3 ч 31 м
Бердяуш
00:48
22:48
2 м
00:50
22:50
2 д 3 ч 58 м
Златоуст
01:49
23:49
2 м
01:51
23:51
2 д 4 ч 59 м
Миасс 1
02:58
00:58
2 м
03:00
01:00
2 д 6 ч 8 м
Челябинск
04:26
02:26
46 м
05:12
03:12
2 д 7 ч 36 м
Шумиха
06:49
04:49
2 м
06:51
04:51
2 д 9 ч 59 м
Курган-Пасс.
08:41
06:41
15 м
08:56
06:56
2 д 11 ч 51 м
Макушино
10:35
08:35
2 м
10:37
08:37
2 д 13 ч 45 м
Петухово
11:12
09:12
5 м
11:17
09:17
2 д 14 ч 22 м
Россия Казахстан
Петропавловск
13:32
10:32
40 м
14:12
11:12
2 д 15 ч 42 м
Казахстан Россия
Исилькуль
16:03
13:03
1 ч
17:03
14:03
2 д 18 ч 13 м
Москаленки
17:38
14:38
2 м
17:40
14:40
2 д 19 ч 48 м
Омск
18:53
15:53
42 м
19:35
16:35
2 д 21 ч 3 м
Калачинская
20:34
17:34
2 м
20:36
17:36
2 д 22 ч 44 м
Татарская
22:40
18:40
2 м
22:42
18:42
2 д 23 ч 50 м
Чаны
23:18
19:18
2 м
23:20
19:20
3 д 28 м
Озеро-Карачинское
23:32
19:32
5 м
23:37
19:37
3 д 42 м
Барабинск
00:35
20:35
30 м
01:05
21:05
3 д 1 ч 45 м
Каргат
02:28
22:28
2 м
02:30
22:30
3 д 3 ч 38 м
Чулымская
03:02
23:02
2 м
03:04
23:04
3 д 4 ч 12 м
Новосибирск-Главный
04:30
00:30
52 м
05:22
01:22
3 д 5 ч 40 м
Болотная
07:03
03:03
2 м
07:05
03:05
3 д 8 ч 13 м
Юрга 1
07:32
03:32
2 м
07:34
03:34
3 д 8 ч 42 м
Тайга-1
08:38
04:38
3 м
08:41
04:41
3 д 9 ч 48 м
Анжерская
09:08
05:08
2 м
09:10
05:10
3 д 10 ч 18 м
Мариинск
10:40
06:40
27 м
11:07
07:07
3 д 11 ч 50 м
Тяжин
11:53
07:53
1 м
11:54
07:54
3 д 13 ч 3 м
Боготол
12:52
08:52
1 м
12:53
08:53
3 д 14 ч 2 м
Ачинск 1
13:49
09:49
3 м
13:52
09:52
3 д 14 ч 59 м
Козулька
14:54
10:54
1 м
14:55
10:55
3 д 16 ч 4 м
Красноярск-Пасс
16:47
12:47
34 м
17:21
13:21
3 д 17 ч 57 м
Заозерная
19:58
15:58
1 м
19:59
15:59
3 д 21 ч 8 м
Канск-Енисейский
21:04
17:04
2 м
21:06
17:06
3 д 22 ч 14 м
Иланская
21:37
17:37
22 м
21:59
17:59
3 д 22 ч 47 м
Решоты
23:03
19:03
1 м
23:04
19:04
4 д 13 м
Тайшет
01:01
20:01
1 ч 8 м
02:09
21:09
4 д 1 ч 11 м
Алзамай
03:26
22:26
3 м
03:29
22:29
4 д 3 ч 36 м
Нижнеудинск
04:51
23:51
13 м
05:04
00:04
4 д 5 ч 1 м
Тулун
06:48
01:48
3 м
06:51
01:51
4 д 6 ч 58 м
Куйтун
08:05
03:05
2 м
08:07
03:07
4 д 8 ч 15 м
Зима
09:08
04:08
30 м
09:38
04:38
4 д 9 ч 18 м
Залари
10:36
05:36
2 м
10:38
05:38
4 д 10 ч 46 м
Черемхово
11:33
06:33
2 м
11:35
06:35
4 д 11 ч 43 м
Усолье-Сибирское
12:36
07:36
3 м
12:39
07:39
4 д 12 ч 46 м
Ангарск
13:02
08:02
3 м
13:05
08:05
4 д 13 ч 12 м
Иркутск-Сортировочный
13:39
08:39
2 м
13:41
08:41
4 д 13 ч 49 м
Иркутск-Пасс.
13:55
08:55
4 д 14 ч 5 м