Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТындаТында - МоскваПоезд 375Э - Тында - Москва, расписание

Расписание поезда 375Э Тында - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
13:19
07:19
Кувыкта
14:03
08:03
2 м
14:05
08:05
44 м
Хорогочи
14:53
08:53
2 м
14:55
08:55
1 ч 34 м
Ларба
15:55
09:55
2 м
15:57
09:57
2 ч 36 м
Лопча
16:49
10:49
3 м
16:52
10:52
3 ч 30 м
Чильчи
17:41
11:41
3 м
17:44
11:44
4 ч 22 м
Ункур
18:27
12:27
1 м
18:28
12:28
5 ч 8 м
Юктали
19:44
13:44
44 м
20:28
14:28
6 ч 25 м
Олекма
22:22
16:22
5 м
22:27
16:27
9 ч 3 м
Хани
23:27
17:27
5 м
23:32
17:32
10 ч 8 м
Икабья
01:40
19:40
2 м
01:42
19:42
12 ч 21 м
Новая Чара
02:15
20:15
1 ч
03:15
21:15
12 ч 56 м
Куанда
05:37
23:37
10 м
05:47
23:47
16 ч 18 м
Таксимо
06:10
01:10
45 м
06:55
01:55
17 ч 51 м
Окусикан
08:32
03:32
5 м
08:37
03:37
20 ч 13 м
Кюхельбекерская
09:42
04:42
2 м
09:44
04:44
21 ч 23 м
Новый Уоян
10:51
05:51
13 м
11:04
06:04
22 ч 32 м
Ангоя
12:00
07:00
2 м
12:02
07:02
23 ч 41 м
Кичера
12:50
07:50
2 м
12:52
07:52
1 д 31 м
Нижнеангарск
13:26
08:26
1 м
13:27
08:27
1 д 1 ч 7 м
Северобайкальск
13:56
08:56
1 ч 15 м
15:11
10:11
1 д 1 ч 37 м
Кунерма
16:33
11:33
1 м
16:34
11:34
1 д 4 ч 14 м
Улькан
17:19
12:19
3 м
17:22
12:22
1 д 5 ч
Киренга
18:01
13:01
10 м
18:11
13:11
1 д 5 ч 42 м
Небель
18:59
13:59
1 м
19:00
14:00
1 д 6 ч 40 м
Ния
19:26
14:26
1 м
19:27
14:27
1 д 7 ч 7 м
Звездная
20:07
15:07
1 м
20:08
15:08
1 д 7 ч 48 м
Лена
21:30
16:30
30 м
22:00
17:00
1 д 9 ч 11 м
Янталь
22:46
17:46
1 м
22:47
17:47
1 д 10 ч 27 м
Ручей
22:59
17:59
1 м
23:00
18:00
1 д 10 ч 40 м
Коршуниха-Ангарская
00:46
19:46
13 м
00:59
19:59
1 д 12 ч 27 м
Видим
02:28
21:28
1 м
02:29
21:29
1 д 14 ч 9 м
Речушка
02:56
21:56
1 м
02:57
21:57
1 д 14 ч 37 м
Кежемская
03:30
22:30
1 м
03:31
22:31
1 д 15 ч 11 м
Гидростроитель
04:27
23:27
2 м
04:29
23:29
1 д 16 ч 8 м
Падунские Пороги
04:49
23:49
3 м
04:52
23:52
1 д 16 ч 30 м
Анзеби
05:26
00:26
3 м
05:29
00:29
1 д 17 ч 7 м
Вихоревка
05:57
00:57
25 м
06:22
01:22
1 д 17 ч 38 м
Чуна
08:17
03:17
2 м
08:19
03:19
1 д 19 ч 58 м
Тайшет
10:31
05:31
1 ч 14 м
11:45
06:45
1 д 22 ч 12 м
Решоты
11:42
07:42
1 м
11:43
07:43
2 д 23 м
Ингашская
12:25
08:25
1 м
12:26
08:26
2 д 1 ч 6 м
Иланская
12:56
08:56
22 м
13:18
09:18
2 д 1 ч 37 м
Канск-Енисейский
13:48
09:48
4 м
13:52
09:52
2 д 2 ч 29 м
Заозерная
14:58
10:58
1 м
14:59
10:59
2 д 3 ч 39 м
Уяр
15:35
11:35
1 м
15:36
11:36
2 д 4 ч 16 м
Красноярск-Пасс
17:36
13:36
45 м
18:21
14:21
2 д 6 ч 17 м
Ачинск 1
21:09
17:09
5 м
21:14
17:14
2 д 9 ч 50 м
Боготол
22:13
18:13
2 м
22:15
18:15
2 д 10 ч 54 м
Мариинск
23:59
19:59
27 м
00:26
20:26
2 д 12 ч 40 м
Тайга-1
02:25
22:25
3 м
02:28
22:28
2 д 15 ч 6 м
Юрга 1
03:32
23:32
2 м
03:34
23:34
2 д 16 ч 13 м
Новосибирск-Главный
06:10
02:10
51 м
07:01
03:01
2 д 18 ч 51 м
Чулымская
08:57
04:57
2 м
08:59
04:59
2 д 21 ч 38 м
Барабинск
11:19
07:19
30 м
11:49
07:49
3 д
Озеро-Карачинское
12:46
08:46
4 м
12:50
08:50
3 д 1 ч 27 м
Татарская
13:35
09:35
2 м
13:37
09:37
3 д 2 ч 16 м
Калачинская
13:34
10:34
2 м
13:36
10:36
3 д 3 ч 15 м
Омск
14:39
11:39
16 м
14:55
11:55
3 д 4 ч 20 м
Ишим
17:08
15:08
15 м
17:23
15:23
3 д 7 ч 49 м
Тюмень(станция)
21:18
19:18
29 м
21:47
19:47
3 д 11 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс.
02:57
00:57
51 м
03:48
01:48
3 д 17 ч 38 м
Ревда
04:40
02:40
2 м
04:42
02:42
3 д 19 ч 21 м
Дружинино
05:28
03:28
28 м
05:56
03:56
3 д 20 ч 9 м
Красноуфимск
07:47
05:47
2 м
07:49
05:49
3 д 22 ч 28 м
Чад
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
3 д 23 ч 31 м
Чернушка
09:52
07:52
2 м
09:54
07:54
4 д 33 м
Янаул
10:51
08:51
4 м
10:55
08:55
4 д 1 ч 32 м
Сарапул
11:13
10:13
2 м
11:15
10:15
4 д 2 ч 54 м
Агрыз-1
11:10
11:10
15 м
11:25
11:25
4 д 3 ч 51 м
Можга
13:17
12:17
3 м
13:20
12:20
4 д 4 ч 58 м
Кизнер
14:05
13:05
3 м
14:08
13:08
4 д 5 ч 46 м
Вятские Поляны
13:48
13:48
2 м
13:50
13:50
4 д 6 ч 29 м
Восстание Пассажирская
16:10
16:10
8 м
16:18
16:18
4 д 8 ч 51 м
Канаш-1
18:50
18:50
15 м
19:05
19:05
4 д 11 ч 31 м
Шумерля
20:09
20:09
2 м
20:11
20:11
4 д 12 ч 50 м
Пильна
20:38
20:38
2 м
20:40
20:40
4 д 13 ч 19 м
Сергач
21:06
21:06
4 м
21:10
21:10
4 д 13 ч 47 м
Бобыльская
22:29
22:29
2 м
22:31
22:31
4 д 15 ч 10 м
Арзамас 2
22:56
22:56
2 м
22:58
22:58
4 д 15 ч 37 м
Муром 1
00:44
00:44
2 м
00:46
00:46
4 д 17 ч 25 м
Москва-Казанская
05:28
05:28
4 д 22 ч 9 м