Например: Дружинино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДружинино

Расписание поездов по станции Дружинино

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
377Г Новый Уренгой Ижевск
Пассажирский
23:49
21:49
00:19
22:19
30 мин 7, 8, 9 окт
377Г Новый Уренгой Казань
Пассажирский
23:49
21:49
00:19
22:19
30 мин 7, 8, 9 окт
107Е Нижневартовск Волгоград
Пассажирский
23:59
21:59
00:29
22:29
30 мин 13, 15, 16 дек
075Н Омск Симферополь
Пассажирский
02:28
00:28
03:40
01:40
1 ч12 мин 13 окт, 12, 15 дек
445Е Екатеринбург Кисловодск
Пассажирский
03:30
01:30
04:31
02:31
1 ч1 мин 10 дек
116С Адлер Барнаул
Пассажирский
04:20
02:20
04:50
02:50
30 мин 15 окт, 10, 12 дек
140С Адлер Барнаул
Пассажирский
04:37
02:37
05:07
03:07
30 мин
216С Адлер Барнаул
Пассажирский
04:37
02:37
05:07
03:07
30 мин 31 дек, 2 янв
116С Адлер Томск
Пассажирский
04:37
02:37
05:07
03:07
30 мин 14, 16, 18 дек
081И Улан-Удэ Москва
Пассажирский
05:26
03:26
05:56
03:56
30 мин
117Н Новокузнецк Москва
Пассажирский
05:36
03:36
06:06
04:06
30 мин 8, 10, 16 окт
095Н Барнаул Москва
Пассажирский
05:36
03:36
06:06
04:06
30 мин 14, 16, 18 дек
143Н Кемерово Москва
Пассажирский
05:36
03:36
06:06
04:06
30 мин 8, 10, 16 окт
658Н Бийск Москва
Пассажирский
05:36
03:36
06:06
04:06
30 мин
225Ж Ижевск Екатеринбург
Пассажирский
09:00
07:00
09:30
07:30
30 мин 8, 9, 10 окт
445С Кисловодск Екатеринбург
Пассажирский
10:25
08:25
10:55
08:55
30 мин
697Г Ижевск Новый Уренгой
Пассажирский
10:35
08:35
11:05
09:05
30 мин 7, 8, 9 окт
378Й Казань Новый Уренгой
Пассажирский
10:35
08:35
11:05
09:05
30 мин 8, 9, 15 окт
016И Челябинск Москва
Пассажирский
11:32
09:32
12:02
10:02
30 мин 8, 10, 12 окт
085Е Нижневартовск Москва
Пассажирский
11:32
09:32
12:02
10:02
30 мин
059Е Сургут Москва
Пассажирский
11:32
09:32
12:02
10:02
30 мин 13, 15, 17 дек
107Ж Волгоград Нижневартовск
Пассажирский
13:59
11:59
14:29
12:29
30 мин 7, 9, 11 окт
082И Москва Улан-Удэ
Пассажирский
14:21
12:21
14:51
12:51
30 мин 12, 14, 16 дек
114Ц Казань Алматы
Пассажирский
14:29
12:29
16:15
14:15
1 ч46 мин 7, 21, 28 окт
114Ц Казань Бишкек
Пассажирский
14:29
12:29
16:15
14:15
1 ч46 мин 7, 21, 28 окт
076С Симферополь Омск
Пассажирский
16:05
14:05
16:35
14:35
30 мин 29 окт, 1, 8 нояб
016Х Москва Челябинск
Пассажирский
18:31
16:31
19:01
17:01
30 мин 7, 9, 11 окт
086У Москва Нижневартовск
Пассажирский
18:31
16:31
19:01
17:01
30 мин
060М Москва Сургут
Пассажирский
18:48
16:48
19:18
17:18
30 мин 15, 17, 19 дек
060М Москва Челябинск
Пассажирский
18:48
16:48
19:18
17:18
30 мин 15, 17, 19 дек
216Н Барнаул Адлер
Пассажирский
19:57
17:57
20:28
18:28
31 мин 25, 27, 29 дек
115Н Томск Адлер
Пассажирский
19:58
17:58
20:28
18:28
30 мин 11, 13, 15 окт
140Н Барнаул Адлер
Пассажирский
19:58
17:58
20:28
18:28
30 мин
305Щ Бишкек Казань
Пассажирский
20:08
18:08
20:38
18:38
30 мин 12, 19, 26 окт
113Ц Алматы Казань
Пассажирский
20:08
18:08
20:38
18:38
30 мин 12, 19, 26 окт
225Е Екатеринбург Ижевск
Пассажирский
20:18
18:18
20:48
18:48
30 мин 8, 10, 12 окт
118Н Москва Кемерово
Пассажирский
21:37
19:37
22:07
20:07
30 мин 16, 18, 20 окт
096Н Москва Барнаул
Пассажирский
21:37
19:37
22:07
20:07
30 мин 7, 9, 11 окт
118Н Москва Новокузнецк
Пассажирский
21:37
19:37
22:07
20:07
30 мин 16, 18, 20 окт
096Н Москва Бийск
Пассажирский
21:37
19:37
22:07
20:07
30 мин 7, 9, 11 окт