Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - МоскваПоезд 117Н - Новокузнецк - Москва, расписание

Расписание поезда 117Н Новокузнецк - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
22:05
18:05
Прокопьевск
22:47
18:47
3 м
22:50
18:50
42 м
Киселевск
23:11
19:11
2 м
23:13
19:13
1 ч 6 м
Трудармейская
23:37
19:37
2 м
23:39
19:39
1 ч 32 м
Белово
00:31
20:31
10 м
00:41
20:41
2 ч 26 м
Егозово
01:17
21:17
2 м
01:19
21:19
3 ч 12 м
Промышленная
01:51
21:51
2 м
01:53
21:53
3 ч 46 м
Тогучин
03:15
23:15
2 м
03:17
23:17
5 ч 10 м
Инская
04:40
00:40
2 м
04:42
00:42
6 ч 35 м
Новосибирск-Главный
05:06
01:06
57 м
06:03
02:03
7 ч 1 м
Обь
06:24
02:24
2 м
06:26
02:26
8 ч 19 м
Чулымская
07:43
03:43
2 м
07:45
03:45
9 ч 38 м
Барабинск
10:04
06:04
23 м
10:27
06:27
11 ч 59 м
Чаны
11:31
07:31
5 м
11:36
07:36
13 ч 26 м
Татарская
12:10
08:10
2 м
12:12
08:12
14 ч 5 м
Калачинская
12:22
09:22
2 м
12:24
09:24
15 ч 17 м
Омск
13:33
10:33
42 м
14:15
11:15
16 ч 28 м
Любинская
14:58
11:58
2 м
15:00
12:00
17 ч 53 м
Называевская
16:08
13:08
2 м
16:10
13:10
19 ч 3 м
Маслянская
16:14
14:14
1 м
16:15
14:15
20 ч 9 м
Ишим
16:56
14:56
15 м
17:11
15:11
20 ч 51 м
Голышманово
18:11
16:11
2 м
18:13
16:13
22 ч 6 м
Заводоуковская
19:39
17:39
2 м
19:41
17:41
23 ч 34 м
Ялуторовск
20:01
18:01
2 м
20:03
18:03
23 ч 56 м
Тюмень(станция)
21:08
19:08
20 м
21:28
19:28
1 д 1 ч 3 м
Еланский
00:35
22:35
2 м
00:37
22:37
1 д 4 ч 30 м
Богданович
01:10
23:10
2 м
01:12
23:12
1 д 5 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс.
03:10
01:10
57 м
04:07
02:07
1 д 7 ч 5 м
Ревда
04:52
02:52
2 м
04:54
02:54
1 д 8 ч 47 м
Дружинино
05:38
03:38
28 м
06:06
04:06
1 д 9 ч 33 м
Красноуфимск
07:59
05:59
2 м
08:01
06:01
1 д 11 ч 54 м
Чад
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
1 д 12 ч 55 м
Чернушка
10:02
08:02
2 м
10:04
08:04
1 д 13 ч 57 м
Куеда
10:31
08:31
1 м
10:32
08:32
1 д 14 ч 26 м
Янаул
11:05
09:05
2 м
11:07
09:07
1 д 15 ч
Амзя
11:36
09:36
1 м
11:37
09:37
1 д 15 ч 31 м
Камбарка
10:48
09:48
1 м
10:49
09:49
1 д 15 ч 43 м
Сарапул
11:24
10:24
2 м
11:26
10:26
1 д 16 ч 19 м
Агрыз-1
11:21
11:21
15 м
11:36
11:36
1 д 17 ч 16 м
Можга
13:30
12:30
3 м
13:33
12:33
1 д 18 ч 25 м
Кизнер
14:16
13:16
3 м
14:19
13:19
1 д 19 ч 11 м
Вятские Поляны
14:00
14:00
2 м
14:02
14:02
1 д 19 ч 55 м
Восстание Пассажирская
16:22
16:22
13 м
16:35
16:35
1 д 22 ч 17 м
Канаш-1
19:15
19:15
15 м
19:30
19:30
2 д 1 ч 10 м
Вурнары
20:02
20:02
2 м
20:04
20:04
2 д 1 ч 57 м
Сергач
21:20
21:20
4 м
21:24
21:24
2 д 3 ч 15 м
Перевозская
22:21
22:21
2 м
22:23
22:23
2 д 4 ч 16 м
Арзамас 2
23:08
23:08
2 м
23:10
23:10
2 д 5 ч 3 м
Навашино
00:37
00:37
2 м
00:39
00:39
2 д 6 ч 32 м
Муром 1
00:56
00:56
2 м
00:58
00:58
2 д 6 ч 51 м
Москва-Казанская
05:38
05:38
2 д 11 ч 33 м