Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Улан-УдэПоезд 082И - Москва - Улан-Удэ, расписание

Расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:10
13:10
Муром 1
17:48
17:48
2 м
17:50
17:50
4 ч 38 м
Навашино
18:07
18:07
2 м
18:09
18:09
4 ч 57 м
Арзамас 2
19:39
19:39
2 м
19:41
19:41
6 ч 29 м
Сергач
21:29
21:29
2 м
21:31
21:31
8 ч 19 м
Пильна
22:01
22:01
2 м
22:03
22:03
8 ч 51 м
Шумерля
22:28
22:28
2 м
22:30
22:30
9 ч 18 м
Канаш-1
23:28
23:28
15 м
23:43
23:43
10 ч 18 м
Казань-Пасс.
02:04
02:04
9 м
02:13
02:13
12 ч 54 м
Вятские Поляны
04:30
04:30
2 м
04:32
04:32
15 ч 20 м
Можга
06:53
05:53
2 м
06:55
05:55
16 ч 43 м
Агрыз-1
06:48
06:48
15 м
07:03
07:03
17 ч 38 м
Сарапул
08:53
07:53
2 м
08:55
07:55
18 ч 43 м
Янаул
11:07
09:07
2 м
11:09
09:09
19 ч 57 м
Чернушка
12:06
10:06
2 м
12:08
10:08
20 ч 56 м
Чад
13:08
11:08
1 м
13:09
11:09
21 ч 58 м
Красноуфимск
13:56
11:56
2 м
13:58
11:58
22 ч 46 м
Дружинино
15:55
13:55
28 м
16:23
14:23
1 д 45 м
Екатеринбург-Пасс.
17:46
15:46
56 м
18:42
16:42
1 д 2 ч 36 м
Тюмень(станция)
23:55
21:55
20 м
00:15
22:15
1 д 8 ч 45 м
Ишим
04:06
02:06
15 м
04:21
02:21
1 д 12 ч 56 м
Омск
08:56
05:56
16 м
09:12
06:12
1 д 16 ч 46 м
Татарская
12:31
08:31
2 м
12:33
08:33
1 д 19 ч 21 м
Озеро-Карачинское
13:16
09:16
5 м
13:21
09:21
1 д 20 ч 6 м
Барабинск
14:19
10:19
30 м
14:49
10:49
1 д 21 ч 9 м
Чулымская
16:40
12:40
2 м
16:42
12:42
1 д 23 ч 30 м
Новосибирск-Главный
18:07
14:07
49 м
18:56
14:56
2 д 57 м
Юрга 1
21:25
17:25
5 м
21:30
17:30
2 д 4 ч 15 м
Тайга-1
22:32
18:32
5 м
22:37
18:37
2 д 5 ч 22 м
Мариинск
00:37
20:37
27 м
01:04
21:04
2 д 7 ч 27 м
Боготол
02:44
22:44
1 м
02:45
22:45
2 д 9 ч 34 м
Ачинск 1
03:41
23:41
7 м
03:48
23:48
2 д 10 ч 31 м
Красноярск-Пасс
06:40
02:40
45 м
07:25
03:25
2 д 13 ч 30 м
Уяр
09:29
05:29
1 м
09:30
05:30
2 д 16 ч 19 м
Заозерная
10:08
06:08
1 м
10:09
06:09
2 д 16 ч 58 м
Канск-Енисейский
11:13
07:13
2 м
11:15
07:15
2 д 18 ч 3 м
Иланская
11:46
07:46
20 м
12:06
08:06
2 д 18 ч 36 м
Ингашская
12:36
08:36
1 м
12:37
08:37
2 д 19 ч 26 м
Решоты
13:16
09:16
1 м
13:17
09:17
2 д 20 ч 6 м
Тайшет
15:14
10:14
46 м
16:00
11:00
2 д 21 ч 4 м
Алзамай
17:46
12:46
2 м
17:48
12:48
2 д 23 ч 36 м
Нижнеудинск
19:34
14:34
13 м
19:47
14:47
3 д 1 ч 24 м
Тулун
21:50
16:50
2 м
21:52
16:52
3 д 3 ч 40 м
Куйтун
23:18
18:18
2 м
23:20
18:20
3 д 5 ч 8 м
Зима
00:30
19:30
30 м
01:00
20:00
3 д 6 ч 20 м
Тыреть
01:42
20:42
2 м
01:44
20:44
3 д 7 ч 32 м
Залари
02:04
21:04
2 м
02:06
21:06
3 д 7 ч 54 м
Кутулик
02:43
21:43
2 м
02:45
21:45
3 д 8 ч 33 м
Черемхово
03:16
22:16
2 м
03:18
22:18
3 д 9 ч 6 м
Усолье-Сибирское
04:22
23:22
3 м
04:25
23:25
3 д 10 ч 12 м
Ангарск
04:52
23:52
3 м
04:55
23:55
3 д 10 ч 42 м
Иркутск-Сортировочный
05:28
00:28
2 м
05:30
00:30
3 д 11 ч 18 м
Иркутск-Пасс.
05:44
00:44
1 ч 18 м
07:02
02:02
3 д 11 ч 34 м
Слюдянка-1
09:25
04:25
2 м
09:27
04:27
3 д 15 ч 15 м
Байкальск(станция)
10:09
05:09
2 м
10:11
05:11
3 д 15 ч 59 м
Выдрино
10:38
05:38
2 м
10:40
05:40
3 д 16 ч 28 м
Мысовая
11:53
06:53
2 м
11:55
06:55
3 д 17 ч 43 м
Тимлюй
12:48
07:48
1 м
12:49
07:49
3 д 18 ч 38 м
Селенга
13:06
08:06
1 м
13:07
08:07
3 д 18 ч 56 м
Таловка
13:25
08:25
1 м
13:26
08:26
3 д 19 ч 15 м
Улан-Удэ Пасс.
14:20
09:20
3 д 20 ч 10 м