Например: Слюдянка-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСлюдянка-1

Расписание поездов по станции Слюдянка-1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
002Э Москва Благовещенск
Пассажирский
00:27
19:27
00:29
19:29
2 мин 15 авг
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
00:27
19:27
00:29
19:29
2 мин
002Э Москва Владивосток
Пассажирский
00:27
19:27
00:29
19:29
2 мин 16 авг, 3 сен, 19 окт
035Ч Благовещенск Москва
Пассажирский
00:34
19:34
00:36
19:36
2 мин 15 авг
001Э Владивосток Москва
Пассажирский
00:34
19:34
00:36
19:36
2 мин 15 авг, 3 окт
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
00:34
19:34
00:36
19:36
2 мин 12, 16 дек
322И Иркутск Забайкальск
Пассажирский
04:08
23:08
04:10
23:10
2 мин
361И Наушки Иркутск
Пассажирский
04:20
23:20
04:58
23:58
38 мин 16, 18, 20 авг
269Ч Чита Адлер
Пассажирский
08:13
03:13
08:15
03:15
2 мин 15 авг, 26 сен
082И Москва Улан-Удэ
Пассажирский
09:25
04:25
09:27
04:27
2 мин 15, 17, 29 авг
062М Москва Владивосток
Пассажирский
10:33
05:33
10:35
05:35
2 мин 17, 19, 26 авг
002Щ Москва Пекин
Пассажирский
10:33
05:33
10:35
05:35
2 мин
006Щ Москва Наушки
Пассажирский
10:33
05:33
10:35
05:35
2 мин
306ИЫ Иркутск Улан-Батор
Пассажирский
10:43
05:43
10:45
05:45
2 мин
012Й Самара Владивосток
Пассажирский
11:30
06:30
11:32
06:32
2 мин 17, 21 авг
012У Челябинск Владивосток
Пассажирский
11:30
06:30
11:32
06:32
2 мин
685Н Томск Владивосток
Пассажирский
11:30
06:30
11:32
06:32
2 мин
008ИН Новосибирск Владивосток
Пассажирский
11:30
06:30
11:32
06:32
2 мин 15, 16, 20 авг
048Н Омск Владивосток
Пассажирский
11:30
06:30
11:32
06:32
2 мин
609И Новокузнецк Владивосток
Пассажирский
11:30
06:30
11:32
06:32
2 мин 15 авг
070Ч Москва Чита
Пассажирский
11:39
06:39
11:44
06:44
5 мин 15, 16, 17 авг
305И Улан-Батор Иркутск
Пассажирский
13:04
08:04
13:09
08:09
5 мин
319Ч Пекин Москва
Пассажирский
13:17
08:17
13:19
08:19
2 мин
061М Владивосток Москва
Пассажирский
13:17
08:17
13:19
08:19
2 мин 16, 18, 30 авг
069В Чита Омск
Пассажирский
12:55
07:55
13:29
08:29
34 мин
069Я Чита Тюмень
Пассажирский
12:55
07:55
13:29
08:29
34 мин
069Ч Чита Москва
Пассажирский
12:55
07:55
13:29
08:29
34 мин 15, 16, 17 авг
069Ч Чита Анапа
Пассажирский
12:55
07:55
13:29
08:29
34 мин
321И Забайкальск Иркутск
Пассажирский
15:29
10:29
15:31
10:31
2 мин
149И Улан-Удэ Иркутск
Пассажирский
15:29
10:29
15:31
10:31
2 мин
150И Иркутск Улан-Удэ
Пассажирский
16:25
11:25
16:28
11:28
3 мин
205С Анапа Чита
Пассажирский
16:35
11:35
16:48
11:48
13 мин
270С Адлер Чита
Пассажирский
16:43
11:43
16:56
11:56
13 мин 18, 25 авг, 1 сен
081И Улан-Удэ Москва
Пассажирский
19:18
14:18
19:20
14:20
2 мин 25, 27, 29 авг
007Н Владивосток Новосибирск
Пассажирский
19:28
14:28
19:30
14:30
2 мин 17, 18, 21 авг
011Й Владивосток Томск
Пассажирский
19:28
14:28
19:30
14:30
2 мин 15 авг
011Й Владивосток Самара
Пассажирский
19:28
14:28
19:30
14:30
2 мин 15, 23 авг, 8 сен
007Н Владивосток Новокузнецк
Пассажирский
19:28
14:28
19:30
14:30
2 мин 17 авг
047Н Владивосток Омск
Пассажирский
19:41
14:41
19:43
14:43
2 мин
047Н Владивосток Челябинск
Пассажирский
19:41
14:41
19:43
14:43
2 мин
362И Иркутск Наушки
Пассажирский
23:14
18:14
23:52
18:52
38 мин 16, 18, 20 авг