Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНаушкиНаушки - ИркутскПоезд 361И - Наушки - Иркутск, расписание

Расписание поезда 361И Наушки - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Наушки
15:03
10:03
Харанхой
15:25
10:25
1 м
15:26
10:26
22 м
Хужир
15:44
10:44
1 м
15:45
10:45
41 м
Джида
16:01
11:01
18 м
16:19
11:19
58 м
Бутиха
16:33
11:33
1 м
16:34
11:34
1 ч 30 м
Селендума
16:50
11:50
2 м
16:52
11:52
1 ч 47 м
5822 Км Остановочный Пункт
17:01
12:01
1 м
17:02
12:02
1 ч 58 м
Темник
17:14
12:14
1 м
17:15
12:15
2 ч 11 м
Гусиное Озеро
17:31
12:31
1 м
17:32
12:32
2 ч 28 м
Муртой
17:46
12:46
1 м
17:47
12:47
2 ч 43 м
Бараты
18:00
13:00
10 м
18:10
13:10
2 ч 57 м
Загустай
18:24
13:24
16 м
18:40
13:40
3 ч 21 м
Сульфат
18:54
13:54
1 м
18:55
13:55
3 ч 51 м
5751 Км Остановочный Пункт
19:03
14:03
1 м
19:04
14:04
4 ч
Тельман
19:15
14:15
1 м
19:16
14:16
4 ч 12 м
Убукун
19:33
14:33
1 м
19:34
14:34
4 ч 30 м
Оронгой
19:50
14:50
1 м
19:51
14:51
4 ч 47 м
5717 Км Остановочный Пункт
19:57
14:57
1 м
19:58
14:58
4 ч 54 м
Ганзурино
20:11
15:11
5 м
20:16
15:16
5 ч 8 м
5703 Остановочный Пункт
20:23
15:23
1 м
20:24
15:24
5 ч 20 м
Омулевка
20:33
15:33
1 м
20:34
15:34
5 ч 30 м
Шалуты
20:48
15:48
1 м
20:49
15:49
5 ч 45 м
Саянтуй
21:02
16:02
1 м
21:03
16:03
5 ч 59 м
Медведчиково
21:18
16:18
1 м
21:19
16:19
6 ч 15 м
Комушка
21:27
16:27
1 м
21:28
16:28
6 ч 24 м
Заудинский
21:40
16:40
1 м
21:41
16:41
6 ч 37 м
Улан-Удэ Пасс.
21:54
16:54
45 м
22:39
17:39
6 ч 51 м
Татаурово
23:15
18:15
2 м
23:17
18:17
8 ч 12 м
Лесовозный
23:30
18:30
2 м
23:32
18:32
8 ч 27 м
Таловка
23:40
18:40
2 м
23:42
18:42
8 ч 37 м
Селенга
23:59
18:59
2 м
00:01
19:01
8 ч 56 м
Тимлюй
00:18
19:18
1 м
00:19
19:19
9 ч 15 м
Посольская
00:36
19:36
1 м
00:37
19:37
9 ч 33 м
Байкальский Прибой
00:49
19:49
1 м
00:50
19:50
9 ч 46 м
Култушная
00:58
19:58
1 м
00:59
19:59
9 ч 55 м
Мысовая
01:27
20:27
2 м
01:29
20:29
10 ч 24 м
Танхой
02:19
21:19
2 м
02:21
21:21
11 ч 16 м
Кедровая-сибирская
02:37
21:37
2 м
02:39
21:39
11 ч 34 м
Выдрино
02:58
21:58
2 м
03:00
22:00
11 ч 55 м
Байкальск(станция)
03:29
22:29
2 м
03:31
22:31
12 ч 26 м
Байкальск-Пасс
03:41
22:41
2 м
03:43
22:43
12 ч 38 м
Слюдянка-1
04:20
23:20
38 м
04:58
23:58
13 ч 17 м
Гончарово
07:03
02:03
2 м
07:05
02:05
16 ч
Иркутск-Пасс.
07:29
02:29
16 ч 26 м