Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНаушкиНаушки - ИркутскПоезд 361И - Наушки - Иркутск, расписание

Расписание поезда 361И Наушки - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Наушки
14:57
09:57
Харанхой
15:17
10:17
1 м
15:18
10:18
20 м
Хужир
15:37
10:37
1 м
15:38
10:38
40 м
Джида
15:56
10:56
10 м
16:06
11:06
59 м
Бутиха
16:20
11:20
1 м
16:21
11:21
1 ч 23 м
Селендума
16:39
11:39
1 м
16:40
11:40
1 ч 42 м
5822 Км Остановочный Пункт
16:49
11:49
1 м
16:50
11:50
1 ч 52 м
Темник
16:59
11:59
1 м
17:00
12:00
2 ч 2 м
Гусиное Озеро
17:14
12:14
1 м
17:15
12:15
2 ч 17 м
Муртой
17:27
12:27
1 м
17:28
12:28
2 ч 30 м
Бараты
17:40
12:40
1 м
17:41
12:41
2 ч 43 м
Загустай
17:55
12:55
18 м
18:13
13:13
2 ч 58 м
Сульфат
18:31
13:31
1 м
18:32
13:32
3 ч 34 м
5751 Км Остановочный Пункт
18:40
13:40
1 м
18:41
13:41
3 ч 43 м
Тельман
18:55
13:55
1 м
18:56
13:56
3 ч 58 м
Убукун
19:13
14:13
1 м
19:14
14:14
4 ч 16 м
Оронгой
19:30
14:30
5 м
19:35
14:35
4 ч 33 м
5717 Км Остановочный Пункт
19:41
14:41
1 м
19:42
14:42
4 ч 44 м
Ганзурино
19:56
14:56
1 м
19:57
14:57
4 ч 59 м
5703 Остановочный Пункт
20:04
15:04
1 м
20:05
15:05
5 ч 7 м
Шалуты
20:27
15:27
1 м
20:28
15:28
5 ч 30 м
Саянтуй
20:41
15:41
1 м
20:42
15:42
5 ч 44 м
Медведчиково
20:57
15:57
5 м
21:02
16:02
6 ч
Комушка
21:10
16:10
1 м
21:11
16:11
6 ч 13 м
Заудинский
21:27
16:27
1 м
21:28
16:28
6 ч 30 м
Улан-Удэ Пасс.
21:41
16:41
50 м
22:31
17:31
6 ч 44 м
Татаурово
23:07
18:07
1 м
23:08
18:08
8 ч 10 м
Лесовозный
23:21
18:21
1 м
23:22
18:22
8 ч 24 м
Таловка
23:30
18:30
1 м
23:31
18:31
8 ч 33 м
Селенга
23:48
18:48
1 м
23:49
18:49
8 ч 51 м
Тимлюй
00:06
19:06
10 м
00:16
19:16
9 ч 9 м
Посольская
00:33
19:33
1 м
00:34
19:34
9 ч 36 м
Байкальский Прибой
00:44
19:44
1 м
00:45
19:45
9 ч 47 м
Култушная
00:52
19:52
1 м
00:53
19:53
9 ч 55 м
Мысовая
01:21
20:21
2 м
01:23
20:23
10 ч 24 м
Танхой
02:13
21:13
2 м
02:15
21:15
11 ч 16 м
Кедровая-сибирская
02:31
21:31
2 м
02:33
21:33
11 ч 34 м
Выдрино
02:52
21:52
2 м
02:54
21:54
11 ч 55 м
Байкальск(станция)
03:23
22:23
2 м
03:25
22:25
12 ч 26 м
Слюдянка-1
04:09
23:09
48 м
04:57
23:57
13 ч 12 м
Гончарово
07:15
02:15
2 м
07:17
02:17
16 ч 18 м
Иркутск-Пасс.
07:41
02:41
16 ч 44 м