Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - МоскваПоезд 001МЩ - Владивосток - Москва, расписание

Расписание поезда 001МЩ Владивосток - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
19:10
12:10
Угольная
19:52
12:52
2 м
19:54
12:54
42 м
Уссурийск
21:06
14:06
15 м
21:21
14:21
1 ч 56 м
Сибирцево
22:23
15:23
2 м
22:25
15:25
3 ч 13 м
Мучная
22:47
15:47
1 м
22:48
15:48
3 ч 37 м
Спасск-Дальний
23:25
16:25
3 м
23:28
16:28
4 ч 15 м
Ружино
01:05
18:05
15 м
01:20
18:20
5 ч 55 м
Дальнереченск 1
02:08
19:08
2 м
02:10
19:10
6 ч 58 м
Лучегорск
03:05
20:05
2 м
03:07
20:07
7 ч 55 м
Бикин
03:47
20:47
2 м
03:49
20:49
8 ч 37 м
Вяземская
05:24
22:24
15 м
05:39
22:39
10 ч 14 м
Хабаровск 1
07:50
00:50
30 м
08:20
01:20
12 ч 40 м
Биробиджан 1
10:39
03:39
7 м
10:46
03:46
15 ч 29 м
Облучье
13:10
06:10
15 м
13:25
06:25
18 ч
Архара
14:09
08:09
2 м
14:11
08:11
19 ч 59 м
Бурея
14:59
08:59
2 м
15:01
09:01
20 ч 49 м
Завитая
15:38
09:38
2 м
15:40
09:40
21 ч 28 м
Екатеринославка
16:16
10:16
2 м
16:18
10:18
22 ч 6 м
Белогорск
17:24
11:24
30 м
17:54
11:54
23 ч 14 м
Свободный
18:42
12:42
3 м
18:45
12:45
1 д 32 м
Ледяная
19:19
13:19
2 м
19:21
13:21
1 д 1 ч 9 м
Шимановская
20:00
14:00
2 м
20:02
14:02
1 д 1 ч 50 м
Тыгда
22:07
16:07
2 м
22:09
16:09
1 д 3 ч 57 м
Магдагачи
23:07
17:07
15 м
23:22
17:22
1 д 4 ч 57 м
Сковородино
02:21
20:21
3 м
02:24
20:24
1 д 8 ч 11 м
Ерофей Павлович
05:53
23:53
21 м
06:14
00:14
1 д 11 ч 43 м
Амазар
08:01
02:01
18 м
08:19
02:19
1 д 13 ч 51 м
Могоча
09:49
03:49
15 м
10:04
04:04
1 д 15 ч 39 м
Чернышевск-Забайкальский
15:41
09:41
30 м
16:11
10:11
1 д 21 ч 31 м
Шилка-Пасс.
18:33
12:33
2 м
18:35
12:35
2 д 23 м
Карымская
21:11
15:11
18 м
21:29
15:29
2 д 3 ч 1 м
Чита 2
23:15
17:15
41 м
23:56
17:56
2 д 5 ч 5 м
Хилок
04:20
22:20
15 м
04:35
22:35
2 д 10 ч 10 м
Петровский Завод
07:03
01:03
2 м
07:05
01:05
2 д 12 ч 53 м
Улан-Удэ Пасс.
08:02
03:02
21 м
08:23
03:23
2 д 14 ч 52 м
Слюдянка-1
13:17
08:17
2 м
13:19
08:19
2 д 20 ч 7 м
Иркутск-Пасс.
15:23
10:23
24 м
15:47
10:47
2 д 22 ч 13 м
Иркутск-Сортировочный
16:01
11:01
2 м
16:03
11:03
2 д 22 ч 51 м
Ангарск
16:40
11:40
2 м
16:42
11:42
2 д 23 ч 30 м
Усолье-Сибирское
17:06
12:06
2 м
17:08
12:08
2 д 23 ч 56 м
Черемхово
18:00
13:00
2 м
18:02
13:02
3 д 50 м
Зима
19:48
14:48
22 м
20:10
15:10
3 д 2 ч 38 м
Тулун
22:03
17:03
2 м
22:05
17:05
3 д 4 ч 53 м
Нижнеудинск
23:42
18:42
13 м
23:55
18:55
3 д 6 ч 32 м
Тайшет
02:28
21:28
2 м
02:30
21:30
3 д 9 ч 18 м
Иланская
03:29
23:29
22 м
03:51
23:51
3 д 11 ч 19 м
Канск-Енисейский
04:21
00:21
2 м
04:23
00:23
3 д 12 ч 11 м
Красноярск-Пасс
07:58
03:58
21 м
08:19
04:19
3 д 15 ч 48 м
Ачинск 1
11:07
07:07
2 м
11:09
07:09
3 д 18 ч 57 м
Боготол
12:08
08:08
1 м
12:09
08:09
3 д 19 ч 58 м
Мариинск
13:53
09:53
34 м
14:27
10:27
3 д 21 ч 43 м
Тайга-1
16:23
12:23
2 м
16:25
12:25
4 д 13 м
Юрга 1
17:26
13:26
2 м
17:28
13:28
4 д 1 ч 16 м
Новосибирск-Главный
19:39
15:39
18 м
19:57
15:57
4 д 3 ч 29 м
Барабинск
23:18
19:18
30 м
23:48
19:48
4 д 7 ч 8 м
Омск
02:29
23:29
16 м
02:45
23:45
4 д 11 ч 19 м
Ишим
04:50
02:50
15 м
05:05
03:05
4 д 14 ч 40 м
Тюмень(станция)
08:34
06:34
21 м
08:55
06:55
4 д 18 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс.
13:36
11:36
28 м
14:04
12:04
4 д 23 ч 26 м
Пермь 2
19:28
17:28
20 м
19:48
17:48
5 д 5 ч 18 м
Балезино
22:21
21:21
26 м
22:47
21:47
5 д 9 ч 11 м
Киров-Пасс.
01:00
01:00
15 м
01:15
01:15
5 д 12 ч 50 м
Семенов
05:44
05:44
2 м
05:46
05:46
5 д 17 ч 34 м
Нижний Новгород-Московский
06:48
06:48
12 м
07:00
07:00
5 д 18 ч 38 м
Владимир-Пасс.
10:36
10:36
30 м
11:06
11:06
5 д 22 ч 26 м
Москва-Ярославская
13:58
13:58
6 д 1 ч 48 м