Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - МоскваПоезд 001Э - Владивосток - Москва, расписание

Расписание поезда 001Э Владивосток - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
22:25
15:25
Угольная
23:06
16:06
5 м
23:11
16:11
41 м
Уссурийск
00:41
17:41
22 м
01:03
18:03
2 ч 16 м
Озерная Падь
01:40
18:40
2 м
01:42
18:42
3 ч 15 м
Сибирцево
02:12
19:12
2 м
02:14
19:14
3 ч 47 м
Мучная
02:32
19:32
2 м
02:34
19:34
4 ч 7 м
Спасск-Дальний
03:07
20:07
5 м
03:12
20:12
4 ч 42 м
Шмаковка
04:12
21:12
2 м
04:14
21:14
5 ч 47 м
Ружино
05:01
22:01
15 м
05:16
22:16
6 ч 36 м
Дальнереченск 1
06:14
23:14
5 м
06:19
23:19
7 ч 49 м
Губерово
06:52
23:52
2 м
06:54
23:54
8 ч 27 м
Лучегорск
07:21
00:21
5 м
07:26
00:26
8 ч 56 м
Бикин
08:09
01:09
3 м
08:12
01:12
9 ч 44 м
Вяземская
10:00
03:00
15 м
10:15
03:15
11 ч 35 м
Верино
11:06
04:06
1 м
11:07
04:07
12 ч 41 м
Хабаровск 1
12:18
05:18
1 ч 10 м
13:28
06:28
13 ч 53 м
Ин
14:49
07:49
1 м
14:50
07:50
16 ч 24 м
Биробиджан 1
15:44
08:44
7 м
15:51
08:51
17 ч 19 м
Бира
16:33
09:33
1 м
16:34
09:34
18 ч 8 м
Известковый Завод
17:13
10:13
1 м
17:14
10:14
18 ч 48 м
Теплое Озеро
17:23
10:23
1 м
17:24
10:24
18 ч 58 м
Биракан
17:39
10:39
1 м
17:40
10:40
19 ч 14 м
Известковая
17:55
10:55
1 м
17:56
10:56
19 ч 30 м
Облучье
18:44
11:44
15 м
18:59
11:59
20 ч 19 м
Кундур-Хабаровск
18:48
12:48
1 м
18:49
12:49
21 ч 23 м
Архара
20:08
14:08
2 м
20:10
14:10
22 ч 43 м
Бурея
20:55
14:55
2 м
20:57
14:57
23 ч 30 м
Завитая
21:40
15:40
2 м
21:42
15:42
1 д 15 м
Екатеринославка
22:25
16:25
2 м
22:27
16:27
1 д 1 ч
Белогорск
23:47
17:47
42 м
00:29
18:29
1 д 2 ч 22 м
Свободный
01:20
19:20
5 м
01:25
19:25
1 д 3 ч 55 м
Ледяная
02:00
20:00
1 м
02:01
20:01
1 д 4 ч 35 м
Шимановская
02:47
20:47
2 м
02:49
20:49
1 д 5 ч 22 м
Ушумун
04:31
22:31
2 м
04:33
22:33
1 д 7 ч 6 м
Тыгда
05:13
23:13
3 м
05:16
23:16
1 д 7 ч 48 м
Магдагачи
06:23
00:23
15 м
06:38
00:38
1 д 8 ч 58 м
Талдан
08:11
02:11
1 м
08:12
02:12
1 д 10 ч 46 м
Сковородино
09:51
03:51
46 м
10:37
04:37
1 д 12 ч 26 м
Уруша
12:19
06:19
2 м
12:21
06:21
1 д 14 ч 54 м
Ерофей Павлович
14:09
08:09
21 м
14:30
08:30
1 д 16 ч 44 м
Амазар
16:17
10:17
5 м
16:22
10:22
1 д 18 ч 52 м
Могоча
18:04
12:04
25 м
18:29
12:29
1 д 20 ч 39 м
Ксеньевская
20:19
14:19
3 м
20:22
14:22
1 д 22 ч 54 м
Сбега
21:08
15:08
1 м
21:09
15:09
1 д 23 ч 43 м
Зилово
22:45
16:45
2 м
22:47
16:47
2 д 1 ч 20 м
Чернышевск-Забайкальский
00:11
18:11
30 м
00:41
18:41
2 д 2 ч 46 м
Куэнга
01:48
19:48
2 м
01:50
19:50
2 д 4 ч 23 м
Приисковая
02:35
20:35
2 м
02:37
20:37
2 д 5 ч 10 м
Шилка-Пасс.
03:24
21:24
2 м
03:26
21:26
2 д 5 ч 59 м
Солнцевая
04:07
22:07
2 м
04:09
22:09
2 д 6 ч 42 м
Карымская
06:14
00:14
18 м
06:32
00:32
2 д 8 ч 49 м
Чита 2
08:30
02:30
36 м
09:06
03:06
2 д 11 ч 5 м
Харагун
12:43
06:43
2 м
12:45
06:45
2 д 15 ч 18 м
Хушенга
13:06
07:06
2 м
13:08
07:08
2 д 15 ч 41 м
Хилок
13:47
07:47
15 м
14:02
08:02
2 д 16 ч 22 м
Бада
15:05
09:05
2 м
15:07
09:07
2 д 17 ч 40 м
Петровский Завод
16:58
10:58
2 м
17:00
11:00
2 д 19 ч 33 м
Горхон
16:41
11:41
2 м
16:43
11:43
2 д 20 ч 16 м
Заиграево
17:28
12:28
2 м
17:30
12:30
2 д 21 ч 3 м
Заудинский
18:14
13:14
1 м
18:15
13:15
2 д 21 ч 49 м
Улан-Удэ Пасс.
18:30
13:30
27 м
18:57
13:57
2 д 22 ч 5 м
Селенга
20:07
15:07
2 м
20:09
15:09
2 д 23 ч 42 м
Тимлюй
20:26
15:26
2 м
20:28
15:28
3 д 1 м
Мысовая
21:27
16:27
2 м
21:29
16:29
3 д 1 ч 2 м
Байкальск(станция)
23:28
18:28
2 м
23:30
18:30
3 д 3 ч 3 м
Слюдянка-1
00:14
19:14
2 м
00:16
19:16
3 д 3 ч 49 м
Иркутск-Пасс.
02:54
21:54
40 м
03:34
22:34
3 д 6 ч 29 м
Иркутск-Сортировочный
03:46
22:46
2 м
03:48
22:48
3 д 7 ч 21 м
Ангарск
04:22
23:22
2 м
04:24
23:24
3 д 7 ч 57 м
Усолье-Сибирское
04:48
23:48
2 м
04:50
23:50
3 д 8 ч 23 м
Черемхово
05:44
00:44
2 м
05:46
00:46
3 д 9 ч 19 м
Залари
06:37
01:37
2 м
06:39
01:39
3 д 10 ч 12 м
Зима
07:29
02:29
22 м
07:51
02:51
3 д 11 ч 4 м
Куйтун
08:53
03:53
1 м
08:54
03:54
3 д 12 ч 28 м
Тулун
10:10
05:10
5 м
10:15
05:15
3 д 13 ч 45 м
Нижнеудинск
11:48
06:48
13 м
12:01
07:01
3 д 15 ч 23 м
Тайшет
14:27
09:27
3 м
14:30
09:30
3 д 18 ч 2 м
Юрты
14:55
09:55
2 м
14:57
09:57
3 д 18 ч 30 м
Решоты
14:29
10:29
3 м
14:32
10:32
3 д 19 ч 4 м
Ингашская
15:12
11:12
1 м
15:13
11:13
3 д 19 ч 47 м
Иланская
15:41
11:41
17 м
15:58
11:58
3 д 20 ч 16 м
Канск-Енисейский
16:25
12:25
4 м
16:29
12:29
3 д 21 ч
Заозерная
17:39
13:39
2 м
17:41
13:41
3 д 22 ч 14 м
Уяр
18:15
14:15
1 м
18:16
14:16
3 д 22 ч 50 м
Красноярск-Пасс
20:30
16:30
40 м
21:10
17:10
4 д 1 ч 5 м
Ачинск 1
23:57
19:57
4 м
00:01
20:01
4 д 4 ч 32 м
Боготол
01:03
21:03
2 м
01:05
21:05
4 д 5 ч 38 м
Тяжин
02:06
22:06
2 м
02:08
22:08
4 д 6 ч 41 м
Мариинск
02:58
22:58
34 м
03:32
23:32
4 д 7 ч 33 м
Анжерская
05:21
01:21
2 м
05:23
01:23
4 д 9 ч 56 м
Тайга-1
05:54
01:54
4 м
05:58
01:58
4 д 10 ч 29 м
Юрга 1
06:58
02:58
5 м
07:03
03:03
4 д 11 ч 33 м
Болотная
07:29
03:29
2 м
07:31
03:31
4 д 12 ч 4 м
Мошково
08:35
04:35
2 м
08:37
04:37
4 д 13 ч 10 м
Новосибирск-Главный
09:30
05:30
1 ч
10:30
06:30
4 д 14 ч 5 м
Барабинск
13:53
09:53
30 м
14:23
10:23
4 д 18 ч 28 м
Озеро-Карачинское
15:29
11:29
5 м
15:34
11:34
4 д 20 ч 4 м
Чаны
15:47
11:47
2 м
15:49
11:49
4 д 20 ч 22 м
Татарская
16:25
12:25
2 м
16:27
12:27
4 д 21 ч
Омск
17:19
14:19
16 м
17:35
14:35
4 д 22 ч 54 м
Называевская
19:05
16:05
2 м
19:07
16:07
5 д 40 м
Ишим
19:44
17:44
3 м
19:47
17:47
5 д 2 ч 19 м
Тюмень(станция)
23:36
21:36
26 м
00:02
22:02
5 д 6 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс.
04:54
02:54
53 м
05:47
03:47
5 д 11 ч 29 м
Кунгур
10:08
08:08
2 м
10:10
08:10
5 д 16 ч 43 м
Пермь 2
11:31
09:31
23 м
11:54
09:54
5 д 18 ч 6 м
Балезино
14:11
13:11
28 м
14:39
13:39
5 д 21 ч 46 м
Глазов
15:17
14:17
3 м
15:20
14:20
5 д 22 ч 52 м
Киров-Пасс.
17:15
17:15
25 м
17:40
17:40
6 д 1 ч 50 м
Котельнич 1
18:58
18:58
2 м
19:00
19:00
6 д 3 ч 33 м
Свеча
19:53
19:53
1 м
19:54
19:54
6 д 4 ч 28 м
Шабалино
20:18
20:18
1 м
20:19
20:19
6 д 4 ч 53 м
Гостовская
20:49
20:49
1 м
20:50
20:50
6 д 5 ч 24 м
Супротивный
21:11
21:11
1 м
21:12
21:12
6 д 5 ч 46 м
Поназырево
21:27
21:27
1 м
21:28
21:28
6 д 6 ч 2 м
Якшанга
21:57
21:57
1 м
21:58
21:58
6 д 6 ч 32 м
Шарья
22:33
22:33
14 м
22:47
22:47
6 д 7 ч 8 м
Мантурово
23:34
23:34
10 м
23:44
23:44
6 д 8 ч 9 м
Брантовка
00:05
00:05
1 м
00:06
00:06
6 д 8 ч 40 м
Нея
00:31
00:31
1 м
00:32
00:32
6 д 9 ч 6 м
Номжа
00:50
00:50
1 м
00:51
00:51
6 д 9 ч 25 м
Николо-полома
01:03
01:03
1 м
01:04
01:04
6 д 9 ч 38 м
Антропово
01:26
01:26
1 м
01:27
01:27
6 д 10 ч 1 м
Галич
02:03
02:03
36 м
02:39
02:39
6 д 10 ч 38 м
Судиславль
03:57
03:57
2 м
03:59
03:59
6 д 12 ч 32 м
Кострома Новая
04:50
04:50
45 м
05:35
05:35
6 д 13 ч 25 м
Нерехта
06:16
06:16
5 м
06:21
06:21
6 д 14 ч 51 м
Ярославль-Пасс
07:00
07:00
3 м
07:03
07:03
6 д 15 ч 35 м
Ростов-Ярославский
07:43
07:43
1 м
07:44
07:44
6 д 16 ч 18 м
Александров 1
09:10
09:10
2 м
09:12
09:12
6 д 17 ч 45 м
Москва-Ярославская
11:10
11:10
6 д 19 ч 45 м