Например: Чернышевск-Забайкальский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧернышевск-Забайкальский

Расписание поездов по станции Чернышевск-Забайкальский

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
035Ч Благовещенск Москва
Пассажирский
00:38
18:38
01:08
19:08
30 мин 22, 23, 29 июля
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
00:38
18:38
01:08
19:08
30 мин
001Э Владивосток Москва
Пассажирский
00:38
18:38
01:08
19:08
30 мин 22, 23, 29 июля
002Э Москва Благовещенск
Пассажирский
01:52
19:52
02:22
20:22
30 мин 16 апр, 30 мая, 1 июня
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
01:52
19:52
02:22
20:22
30 мин
002Э Москва Владивосток
Пассажирский
01:52
19:52
02:22
20:22
30 мин 16, 17, 18 апр
392Ч Чита Благовещенск
Пассажирский
02:10
20:10
02:35
20:35
25 мин 16, 18, 20 апр
062М Москва Владивосток
Пассажирский
09:03
03:03
09:33
03:33
30 мин 16, 23, 24 апр
609И Новокузнецк Владивосток
Пассажирский
12:37
06:37
13:07
07:07
30 мин 27 апр, 5 мая
008Н Омск Владивосток
Пассажирский
12:37
06:37
13:07
07:07
30 мин 5 мая
012Й Самара Владивосток
Пассажирский
12:37
06:37
13:07
07:07
30 мин 4 мая
609Н Томск Владивосток
Пассажирский
12:37
06:37
13:07
07:07
30 мин 4 мая
008Н Иркутск Нижний Бестях
Пассажирский
12:58
06:58
13:28
07:28
30 мин 23, 25 апр, 1 мая
061Щ Владивосток Москва
Пассажирский
15:45
09:45
16:15
10:15
30 мин 9, 16, 23 авг
007Н Владивосток Омск
Пассажирский
20:22
14:22
20:52
14:52
30 мин 17, 19, 21 апр
007Н Владивосток Новокузнецк
Пассажирский
20:22
14:22
20:52
14:52
30 мин 17, 19, 21 апр
327Э Нижний Бестях Иркутск
Пассажирский
20:22
14:22
20:52
14:52
30 мин 19, 21, 27 апр
011Й Владивосток Томск
Пассажирский
20:22
14:22
20:52
14:52
30 мин
011Й Владивосток Самара
Пассажирский
20:22
14:22
20:52
14:52
30 мин
391Ч Благовещенск Чита
Пассажирский
21:34
15:34
21:55
15:55
21 мин 16, 18, 20 апр