Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБлаговещенскБлаговещенск - МоскваПоезд 035Ч - Благовещенск - Москва, расписание

Расписание поезда 035Ч Благовещенск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Благовещенск
19:45
13:45
Белогорск
21:24
15:24
4 ч 1 м
01:25
19:25
1 ч 39 м
Свободный
02:17
20:17
5 м
02:22
20:22
6 ч 32 м
Ледяная
02:58
20:58
1 м
02:59
20:59
7 ч 13 м
Шимановская
03:42
21:42
2 м
03:44
21:44
7 ч 57 м
Ушумун
05:23
23:23
2 м
05:25
23:25
9 ч 38 м
Тыгда
06:02
00:02
3 м
06:05
00:05
10 ч 17 м
Магдагачи
07:18
01:18
15 м
07:33
01:33
11 ч 33 м
Талдан
09:06
03:06
1 м
09:07
03:07
13 ч 21 м
Сковородино
10:42
04:42
4 м
10:46
04:46
14 ч 57 м
Уруша
12:30
06:30
2 м
12:32
06:32
16 ч 45 м
Ерофей Павлович
14:17
08:17
21 м
14:38
08:38
18 ч 32 м
Амазар
16:26
10:26
18 м
16:44
10:44
20 ч 41 м
Могоча
18:19
12:19
15 м
18:34
12:34
22 ч 34 м
Ксеньевская
20:42
14:42
2 м
20:44
14:44
1 д 57 м
Сбега
21:35
15:35
1 м
21:36
15:36
1 д 1 ч 50 м
Зилово
23:06
17:06
2 м
23:08
17:08
1 д 3 ч 21 м
Чернышевск-Забайкальский
00:38
18:38
30 м
01:08
19:08
1 д 4 ч 53 м
Куэнга
02:15
20:15
2 м
02:17
20:17
1 д 6 ч 30 м
Приисковая
02:56
20:56
2 м
02:58
20:58
1 д 7 ч 11 м
Шилка-Пасс.
03:43
21:43
2 м
03:45
21:45
1 д 7 ч 58 м
Солнцевая
04:25
22:25
2 м
04:27
22:27
1 д 8 ч 40 м
Карымская
06:31
00:31
18 м
06:49
00:49
1 д 10 ч 46 м
Чита 2
08:43
02:43
36 м
09:19
03:19
1 д 12 ч 58 м
Харагун
13:01
07:01
2 м
13:03
07:03
1 д 17 ч 16 м
Хушенга
13:27
07:27
2 м
13:29
07:29
1 д 17 ч 42 м
Хилок
14:06
08:06
15 м
14:21
08:21
1 д 18 ч 21 м
Бада
15:18
09:18
2 м
15:20
09:20
1 д 19 ч 33 м
Петровский Завод
17:14
11:14
2 м
17:16
11:16
1 д 21 ч 29 м
Горхон
17:05
12:05
2 м
17:07
12:07
1 д 22 ч 20 м
Заиграево
17:50
12:50
2 м
17:52
12:52
1 д 23 ч 5 м
Заудинский
18:32
13:32
1 м
18:33
13:33
1 д 23 ч 47 м
Улан-Удэ Пасс.
18:48
13:48
27 м
19:15
14:15
2 д 3 м
Селенга
20:24
15:24
2 м
20:26
15:26
2 д 1 ч 39 м
Тимлюй
20:43
15:43
2 м
20:45
15:45
2 д 1 ч 58 м
Мысовая
21:45
16:45
2 м
21:47
16:47
2 д 3 ч
Байкальск(станция)
23:47
18:47
2 м
23:49
18:49
2 д 5 ч 2 м
Слюдянка-1
00:35
19:35
2 м
00:37
19:37
2 д 5 ч 50 м
Иркутск-Пасс.
03:12
22:12
40 м
03:52
22:52
2 д 8 ч 27 м
Иркутск-Сортировочный
04:06
23:06
2 м
04:08
23:08
2 д 9 ч 21 м
Ангарск
04:43
23:43
3 м
04:46
23:46
2 д 9 ч 58 м
Усолье-Сибирское
05:11
00:11
2 м
05:13
00:13
2 д 10 ч 26 м
Черемхово
06:05
01:05
2 м
06:07
01:07
2 д 11 ч 20 м
Залари
06:59
01:59
2 м
07:01
02:01
2 д 12 ч 14 м
Зима
07:57
02:57
22 м
08:19
03:19
2 д 13 ч 12 м
Куйтун
09:18
04:18
1 м
09:19
04:19
2 д 14 ч 33 м
Тулун
10:27
05:27
2 м
10:29
05:29
2 д 15 ч 42 м
Нижнеудинск
12:07
07:07
13 м
12:20
07:20
2 д 17 ч 22 м
Тайшет
14:54
09:54
3 м
14:57
09:57
2 д 20 ч 9 м
Юрты
15:22
10:22
2 м
15:24
10:24
2 д 20 ч 37 м
Решоты
14:57
10:57
1 м
14:58
10:58
2 д 21 ч 12 м
Ингашская
15:40
11:40
1 м
15:41
11:41
2 д 21 ч 55 м
Иланская
16:13
12:13
17 м
16:30
12:30
2 д 22 ч 28 м
Канск-Енисейский
17:00
13:00
2 м
17:02
13:02
2 д 23 ч 15 м
Заозерная
18:10
14:10
1 м
18:11
14:11
3 д 25 м
Уяр
18:48
14:48
1 м
18:49
14:49
3 д 1 ч 3 м
Красноярск-Пасс
20:47
16:47
39 м
21:26
17:26
3 д 3 ч 2 м
Ачинск 1
00:13
20:13
2 м
00:15
20:15
3 д 6 ч 28 м
Боготол
01:15
21:15
2 м
01:17
21:17
3 д 7 ч 30 м
Тяжин
02:14
22:14
2 м
02:16
22:16
3 д 8 ч 29 м
Мариинск
03:06
23:06
34 м
03:40
23:40
3 д 9 ч 21 м
Анжерская
05:19
01:19
2 м
05:21
01:21
3 д 11 ч 34 м
Тайга-1
05:49
01:49
3 м
05:52
01:52
3 д 12 ч 4 м
Юрга 1
06:57
02:57
2 м
06:59
02:59
3 д 13 ч 12 м
Болотная
07:28
03:28
2 м
07:30
03:30
3 д 13 ч 43 м
Мошково
08:34
04:34
2 м
08:36
04:36
3 д 14 ч 49 м
Новосибирск-Главный
09:31
05:31
1 ч
10:31
06:31
3 д 15 ч 46 м
Барабинск
14:01
10:01
30 м
14:31
10:31
3 д 20 ч 16 м
Озеро-Карачинское
15:28
11:28
2 м
15:30
11:30
3 д 21 ч 43 м
Чаны
15:43
11:43
2 м
15:45
11:45
3 д 21 ч 58 м
Татарская
16:22
12:22
2 м
16:24
12:24
3 д 22 ч 37 м
Омск
17:10
14:10
16 м
17:26
14:26
4 д 25 м
Называевская
19:15
16:15
2 м
19:17
16:17
4 д 2 ч 30 м
Ишим
19:52
17:52
15 м
20:07
18:07
4 д 4 ч 7 м
Заводоуковская
22:19
20:19
2 м
22:21
20:21
4 д 6 ч 34 м
Ялуторовск
22:42
20:42
2 м
22:44
20:44
4 д 6 ч 57 м
Тюмень(станция)
23:42
21:42
19 м
00:01
22:01
4 д 7 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс.
05:04
03:04
28 м
05:32
03:32
4 д 13 ч 19 м
Кунгур
09:46
07:46
2 м
09:48
07:48
4 д 18 ч 1 м
Пермь 2
11:19
09:19
25 м
11:44
09:44
4 д 19 ч 34 м
Верещагино
13:40
11:40
2 м
13:42
11:42
4 д 21 ч 55 м
Балезино
14:31
13:31
28 м
14:59
13:59
4 д 23 ч 46 м
Глазов
15:26
14:26
2 м
15:28
14:28
5 д 41 м
Киров-Пасс.
17:19
17:19
31 м
17:50
17:50
5 д 3 ч 34 м
Котельнич 1
19:04
19:04
2 м
19:06
19:06
5 д 5 ч 19 м
Свеча
19:53
19:53
1 м
19:54
19:54
5 д 6 ч 8 м
Шабалино
20:16
20:16
1 м
20:17
20:17
5 д 6 ч 31 м
Гостовская
20:37
20:37
1 м
20:38
20:38
5 д 6 ч 52 м
Супротивный
20:54
20:54
1 м
20:55
20:55
5 д 7 ч 9 м
Поназырево
21:06
21:06
1 м
21:07
21:07
5 д 7 ч 21 м
Якшанга
21:30
21:30
1 м
21:31
21:31
5 д 7 ч 45 м
Шарья
21:52
21:52
14 м
22:06
22:06
5 д 8 ч 7 м
Мантурово
22:47
22:47
1 м
22:48
22:48
5 д 9 ч 2 м
Брантовка
23:10
23:10
1 м
23:11
23:11
5 д 9 ч 25 м
Нея
23:33
23:33
1 м
23:34
23:34
5 д 9 ч 48 м
Николо-полома
23:58
23:58
1 м
23:59
23:59
5 д 10 ч 13 м
Антропово
00:22
00:22
1 м
00:23
00:23
5 д 10 ч 37 м
Галич
01:02
01:02
31 м
01:33
01:33
5 д 11 ч 17 м
Судиславль
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
5 д 13 ч 9 м
Кострома Новая
03:47
03:47
45 м
04:32
04:32
5 д 14 ч 2 м
Нерехта
05:20
05:20
13 м
05:33
05:33
5 д 15 ч 35 м
Ярославль-Пасс
06:35
06:35
9 м
06:44
06:44
5 д 16 ч 50 м
Ростов-Ярославский
07:53
07:53
1 м
07:54
07:54
5 д 18 ч 8 м
Александров 1
09:21
09:21
2 м
09:23
09:23
5 д 19 ч 36 м
Москва-Ярославская
11:13
11:13
5 д 21 ч 28 м