Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБлаговещенскБлаговещенск - МоскваПоезд 035Ч - Благовещенск - Москва, расписание

Расписание поезда 035Ч Благовещенск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Благовещенск
19:45
13:45
Белогорск
21:24
15:24
4 ч 30 м
01:54
19:54
1 ч 39 м
Шимановская
04:04
22:04
2 м
04:06
22:06
8 ч 19 м
Ушумун
05:42
23:42
2 м
05:44
23:44
9 ч 57 м
Тыгда
06:20
00:20
3 м
06:23
00:23
10 ч 35 м
Магдагачи
07:23
01:23
15 м
07:38
01:38
11 ч 38 м
Талдан
09:10
03:10
1 м
09:11
03:11
13 ч 25 м
Сковородино
10:43
04:43
4 м
10:47
04:47
14 ч 58 м
Уруша
12:30
06:30
2 м
12:32
06:32
16 ч 45 м
Ерофей Павлович
14:17
08:17
21 м
14:38
08:38
18 ч 32 м
Амазар
16:26
10:26
18 м
16:44
10:44
20 ч 41 м
Могоча
18:19
12:19
15 м
18:34
12:34
22 ч 34 м
Ксеньевская
20:42
14:42
2 м
20:44
14:44
1 д 57 м
Сбега
21:35
15:35
1 м
21:36
15:36
1 д 1 ч 50 м
Зилово
23:06
17:06
2 м
23:08
17:08
1 д 3 ч 21 м
Чернышевск-Забайкальский
00:38
18:38
30 м
01:08
19:08
1 д 4 ч 53 м
Куэнга
02:15
20:15
2 м
02:17
20:17
1 д 6 ч 30 м
Приисковая
02:56
20:56
2 м
02:58
20:58
1 д 7 ч 11 м
Шилка-Пасс.
03:43
21:43
2 м
03:45
21:45
1 д 7 ч 58 м
Солнцевая
04:25
22:25
2 м
04:27
22:27
1 д 8 ч 40 м
Карымская
06:31
00:31
18 м
06:49
00:49
1 д 10 ч 46 м
Чита 2
08:42
02:42
36 м
09:18
03:18
1 д 12 ч 57 м
Харагун
13:05
07:05
2 м
13:07
07:07
1 д 17 ч 20 м
Хушенга
13:27
07:27
2 м
13:29
07:29
1 д 17 ч 42 м
Хилок
14:06
08:06
19 м
14:25
08:25
1 д 18 ч 21 м
Бада
15:27
09:27
2 м
15:29
09:29
1 д 19 ч 42 м
Петровский Завод
17:36
11:36
2 м
17:38
11:38
1 д 21 ч 51 м
Горхон
17:23
12:23
2 м
17:25
12:25
1 д 22 ч 38 м
Заиграево
18:11
13:11
2 м
18:13
13:13
1 д 23 ч 26 м
Заудинский
18:53
13:53
1 м
18:54
13:54
2 д 8 м
Улан-Удэ Пасс.
19:09
14:09
25 м
19:34
14:34
2 д 24 м
Селенга
20:37
15:37
2 м
20:39
15:39
2 д 1 ч 52 м
Тимлюй
20:56
15:56
2 м
20:58
15:58
2 д 2 ч 11 м
Мысовая
21:52
16:52
2 м
21:54
16:54
2 д 3 ч 7 м
Байкальск(станция)
23:46
18:46
2 м
23:48
18:48
2 д 5 ч 1 м
Слюдянка-1
00:34
19:34
2 м
00:36
19:36
2 д 5 ч 49 м
Иркутск-Пасс.
03:06
22:06
40 м
03:46
22:46
2 д 8 ч 21 м
Иркутск-Сортировочный
04:00
23:00
2 м
04:02
23:02
2 д 9 ч 15 м
Ангарск
04:39
23:39
3 м
04:42
23:42
2 д 9 ч 54 м
Усолье-Сибирское
05:06
00:06
2 м
05:08
00:08
2 д 10 ч 21 м
Черемхово
06:03
01:03
2 м
06:05
01:05
2 д 11 ч 18 м
Залари
06:59
01:59
2 м
07:01
02:01
2 д 12 ч 14 м
Тыреть
07:20
02:20
1 м
07:21
02:21
2 д 12 ч 35 м
Зима
07:57
02:57
30 м
08:27
03:27
2 д 13 ч 12 м
Куйтун
09:24
04:24
1 м
09:25
04:25
2 д 14 ч 39 м
Тулун
10:29
05:29
2 м
10:31
05:31
2 д 15 ч 44 м
Нижнеудинск
12:08
07:08
13 м
12:21
07:21
2 д 17 ч 23 м
Тайшет
14:54
09:54
3 м
14:57
09:57
2 д 20 ч 9 м
Юрты
15:22
10:22
2 м
15:24
10:24
2 д 20 ч 37 м
Решоты
14:57
10:57
1 м
14:58
10:58
2 д 21 ч 12 м
Ингашская
15:40
11:40
1 м
15:41
11:41
2 д 21 ч 55 м
Иланская
16:11
12:11
22 м
16:33
12:33
2 д 22 ч 26 м
Канск-Енисейский
17:03
13:03
2 м
17:05
13:05
2 д 23 ч 18 м
Заозерная
18:11
14:11
1 м
18:12
14:12
3 д 26 м
Уяр
18:48
14:48
1 м
18:49
14:49
3 д 1 ч 3 м
Красноярск-Пасс
20:49
16:49
26 м
21:15
17:15
3 д 3 ч 4 м
Ачинск 1
00:03
20:03
2 м
00:05
20:05
3 д 6 ч 18 м
Боготол
01:04
21:04
2 м
01:06
21:06
3 д 7 ч 19 м
Тяжин
02:05
22:05
2 м
02:07
22:07
3 д 8 ч 20 м
Мариинск
02:55
22:55
27 м
03:22
23:22
3 д 9 ч 10 м
Анжерская
05:01
01:01
2 м
05:03
01:03
3 д 11 ч 16 м
Тайга-1
05:32
01:32
3 м
05:35
01:35
3 д 11 ч 47 м
Юрга 1
06:35
02:35
2 м
06:37
02:37
3 д 12 ч 50 м
Болотная
07:05
03:05
2 м
07:07
03:07
3 д 13 ч 20 м
Новосибирск-Главный
09:31
05:31
1 ч
10:31
06:31
3 д 15 ч 46 м
Барабинск
14:00
10:00
30 м
14:30
10:30
3 д 20 ч 15 м
Озеро-Карачинское
15:27
11:27
3 м
15:30
11:30
3 д 21 ч 42 м
Чаны
15:43
11:43
2 м
15:45
11:45
3 д 21 ч 58 м
Татарская
16:19
12:19
2 м
16:21
12:21
3 д 22 ч 34 м
Омск
17:15
14:15
30 м
17:45
14:45
4 д 30 м
Называевская
19:15
16:15
2 м
19:17
16:17
4 д 2 ч 30 м
Ишим
19:52
17:52
15 м
20:07
18:07
4 д 4 ч 7 м
Заводоуковская
22:29
20:29
2 м
22:31
20:31
4 д 6 ч 44 м
Ялуторовск
22:50
20:50
2 м
22:52
20:52
4 д 7 ч 5 м
Тюмень(станция)
23:46
21:46
20 м
00:06
22:06
4 д 8 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс.
05:04
03:04
28 м
05:32
03:32
4 д 13 ч 19 м
Кунгур
09:57
07:57
2 м
09:59
07:59
4 д 18 ч 12 м
Пермь 2
11:20
09:20
23 м
11:43
09:43
4 д 19 ч 35 м
Верещагино
13:41
11:41
2 м
13:43
11:43
4 д 21 ч 56 м
Балезино
14:35
13:35
26 м
15:01
14:01
4 д 23 ч 50 м
Глазов
15:27
14:27
2 м
15:29
14:29
5 д 42 м
Киров-Пасс.
17:12
17:12
38 м
17:50
17:50
5 д 3 ч 27 м
Котельнич 1
18:57
18:57
2 м
18:59
18:59
5 д 5 ч 12 м
Свеча
19:53
19:53
1 м
19:54
19:54
5 д 6 ч 8 м
Шабалино
20:16
20:16
1 м
20:17
20:17
5 д 6 ч 31 м
Гостовская
20:36
20:36
1 м
20:37
20:37
5 д 6 ч 51 м
Супротивный
20:50
20:50
1 м
20:51
20:51
5 д 7 ч 5 м
Поназырево
21:00
21:00
1 м
21:01
21:01
5 д 7 ч 15 м
Якшанга
21:21
21:21
1 м
21:22
21:22
5 д 7 ч 36 м
Шарья
21:41
21:41
14 м
21:55
21:55
5 д 7 ч 56 м
Мантурово
22:44
22:44
1 м
22:45
22:45
5 д 8 ч 59 м
Брантовка
23:05
23:05
1 м
23:06
23:06
5 д 9 ч 20 м
Нея
23:30
23:30
1 м
23:31
23:31
5 д 9 ч 45 м
Николо-полома
00:06
00:06
1 м
00:07
00:07
5 д 10 ч 21 м
Антропово
00:28
00:28
1 м
00:29
00:29
5 д 10 ч 43 м
Галич
01:02
01:02
31 м
01:33
01:33
5 д 11 ч 17 м
Судиславль
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
5 д 13 ч 9 м
Кострома Новая
03:47
03:47
45 м
04:32
04:32
5 д 14 ч 2 м
Нерехта
05:31
05:31
7 м
05:38
05:38
5 д 15 ч 46 м
Ярославль-Пасс
06:35
06:35
9 м
06:44
06:44
5 д 16 ч 50 м
Ростов-Ярославский
07:56
07:56
1 м
07:57
07:57
5 д 18 ч 11 м
Москва-Ярославская
11:13
11:13
5 д 21 ч 28 м