Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВладивостокПоезд 002Э - Москва - Владивосток, расписание

Расписание поезда 002Э Москва - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
00:35
00:35
Александров 1
02:16
02:16
2 м
02:18
02:18
1 д 1 ч 41 м
Ростов-Ярославский
03:47
03:47
2 м
03:49
03:49
1 д 3 ч 12 м
Ярославль-Пасс
04:38
04:38
3 м
04:41
04:41
1 д 4 ч 3 м
Нерехта
05:31
05:31
5 м
05:36
05:36
1 д 4 ч 56 м
Кострома Новая
06:20
06:20
53 м
07:13
07:13
1 д 5 ч 45 м
Судиславль
08:17
08:17
2 м
08:19
08:19
1 д 7 ч 42 м
Галич
09:45
09:45
32 м
10:17
10:17
1 д 9 ч 10 м
Антропово
11:11
11:11
1 м
11:12
11:12
1 д 10 ч 36 м
Николо-полома
11:33
11:33
1 м
11:34
11:34
1 д 10 ч 58 м
Номжа
11:47
11:47
1 м
11:48
11:48
1 д 11 ч 12 м
Нея
12:06
12:06
1 м
12:07
12:07
1 д 11 ч 31 м
Брантовка
12:30
12:30
1 м
12:31
12:31
1 д 11 ч 55 м
Мантурово
12:54
12:54
2 м
12:56
12:56
1 д 12 ч 19 м
Шарья
13:35
13:35
15 м
13:50
13:50
1 д 13 ч
Якшанга
14:16
14:16
1 м
14:17
14:17
1 д 13 ч 41 м
Поназырево
14:37
14:37
1 м
14:38
14:38
1 д 14 ч 2 м
Супротивный
14:51
14:51
1 м
14:52
14:52
1 д 14 ч 16 м
Гостовская
15:07
15:07
1 м
15:08
15:08
1 д 14 ч 32 м
Шабалино
15:35
15:35
2 м
15:37
15:37
1 д 15 ч
Свеча
15:57
15:57
2 м
15:59
15:59
1 д 15 ч 22 м
Котельнич 1
16:49
16:49
2 м
16:51
16:51
1 д 16 ч 14 м
Киров-Пасс.
18:12
18:12
25 м
18:37
18:37
1 д 17 ч 37 м
Глазов
23:01
22:01
3 м
23:04
22:04
1 д 21 ч 26 м
Балезино
23:35
22:35
28 м
00:03
23:03
1 д 22 ч
Верещагино
03:11
01:11
2 м
03:13
01:13
2 д 36 м
Пермь 2
05:17
03:17
23 м
05:40
03:40
2 д 2 ч 42 м
Кунгур
07:09
05:09
2 м
07:11
05:11
2 д 4 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.
11:25
09:25
42 м
12:07
10:07
2 д 8 ч 50 м
Тюмень(станция)
17:13
15:13
20 м
17:33
15:33
2 д 14 ч 38 м
Ялуторовск
18:47
16:47
2 м
18:49
16:49
2 д 16 ч 12 м
Заводоуковская
19:11
17:11
2 м
19:13
17:13
2 д 16 ч 36 м
Ишим
21:53
19:53
5 м
21:58
19:58
2 д 19 ч 18 м
Маслянская
22:39
20:39
2 м
22:41
20:41
2 д 20 ч 4 м
Называевская
00:43
21:43
2 м
00:45
21:45
2 д 21 ч 8 м
Омск
02:15
23:15
16 м
02:31
23:31
2 д 22 ч 40 м
Татарская
05:17
01:17
2 м
05:19
01:19
3 д 42 м
Чаны
05:53
01:53
2 м
05:55
01:55
3 д 1 ч 18 м
Озеро-Карачинское
06:10
02:10
5 м
06:15
02:15
3 д 1 ч 35 м
Барабинск
07:17
03:17
30 м
07:47
03:47
3 д 2 ч 42 м
Каргат
09:18
05:18
2 м
09:20
05:20
3 д 4 ч 43 м
Обь
11:19
07:19
2 м
11:21
07:21
3 д 6 ч 44 м
Новосибирск-Главный
11:47
07:47
1 ч
12:47
08:47
3 д 7 ч 12 м
Мошково
13:50
09:50
2 м
13:52
09:52
3 д 9 ч 15 м
Болотная
14:58
10:58
2 м
15:00
11:00
3 д 10 ч 23 м
Юрга 1
15:34
11:34
5 м
15:39
11:39
3 д 10 ч 59 м
Тайга-1
16:44
12:44
5 м
16:49
12:49
3 д 12 ч 9 м
Анжерская
17:23
13:23
2 м
17:25
13:25
3 д 12 ч 48 м
Мариинск
19:06
15:06
34 м
19:40
15:40
3 д 14 ч 31 м
Тяжин
20:33
16:33
2 м
20:35
16:35
3 д 15 ч 58 м
Боготол
21:37
17:37
1 м
21:38
17:38
3 д 17 ч 2 м
Ачинск 1
22:37
18:37
2 м
22:39
18:39
3 д 18 ч 2 м
Красноярск-Пасс
01:23
21:23
40 м
02:03
22:03
3 д 20 ч 48 м
Уяр
03:58
23:58
1 м
03:59
23:59
3 д 23 ч 23 м
Заозерная
04:31
00:31
2 м
04:33
00:33
3 д 23 ч 56 м
Канск-Енисейский
05:41
01:41
2 м
05:43
01:43
4 д 1 ч 6 м
Иланская
06:12
02:12
17 м
06:29
02:29
4 д 1 ч 37 м
Ингашская
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
4 д 2 ч 23 м
Решоты
07:39
03:39
1 м
07:40
03:40
4 д 3 ч 4 м
Юрты
09:21
04:21
2 м
09:23
04:23
4 д 3 ч 46 м
Тайшет
09:51
04:51
3 м
09:54
04:54
4 д 4 ч 16 м
Нижнеудинск
12:30
07:30
13 м
12:43
07:43
4 д 6 ч 55 м
Тулун
14:25
09:25
2 м
14:27
09:27
4 д 8 ч 50 м
Куйтун
15:36
10:36
2 м
15:38
10:38
4 д 10 ч 1 м
Зима
16:33
11:33
22 м
16:55
11:55
4 д 10 ч 58 м
Залари
17:53
12:53
2 м
17:55
12:55
4 д 12 ч 18 м
Черемхово
19:04
14:04
2 м
19:06
14:06
4 д 13 ч 29 м
Усолье-Сибирское
20:10
15:10
2 м
20:12
15:12
4 д 14 ч 35 м
Ангарск
20:34
15:34
2 м
20:36
15:36
4 д 14 ч 59 м
Иркутск-Сортировочный
21:07
16:07
2 м
21:09
16:09
4 д 15 ч 32 м
Иркутск-Пасс.
21:23
16:23
40 м
22:03
17:03
4 д 15 ч 48 м
Слюдянка-1
00:43
19:43
2 м
00:45
19:45
4 д 19 ч 8 м
Байкальск(станция)
01:31
20:31
2 м
01:33
20:33
4 д 19 ч 56 м
Мысовая
03:22
22:22
2 м
03:24
22:24
4 д 21 ч 47 м
Тимлюй
04:25
23:25
1 м
04:26
23:26
4 д 22 ч 50 м
Селенга
04:43
23:43
2 м
04:45
23:45
4 д 23 ч 8 м
Улан-Удэ Пасс.
05:58
00:58
27 м
06:25
01:25
5 д 23 м
Заудинский
06:46
01:46
1 м
06:47
01:47
5 д 1 ч 11 м
Заиграево
07:28
02:28
2 м
07:30
02:30
5 д 1 ч 53 м
Горхон
08:16
03:16
2 м
08:18
03:18
5 д 2 ч 41 м
Петровский Завод
09:51
03:51
2 м
09:53
03:53
5 д 3 ч 16 м
Бада
11:35
05:35
2 м
11:37
05:37
5 д 5 ч
Хилок
12:37
06:37
21 м
12:58
06:58
5 д 6 ч 2 м
Хушенга
13:43
07:43
2 м
13:45
07:45
5 д 7 ч 8 м
Харагун
14:06
08:06
2 м
14:08
08:08
5 д 7 ч 31 м
Чита 2
17:43
11:43
36 м
18:19
12:19
5 д 11 ч 8 м
Карымская
20:24
14:24
18 м
20:42
14:42
5 д 13 ч 49 м
Солнцевая
22:40
16:40
2 м
22:42
16:42
5 д 16 ч 5 м
Шилка-Пасс.
23:21
17:21
2 м
23:23
17:23
5 д 16 ч 46 м
Приисковая
00:05
18:05
2 м
00:07
18:07
5 д 17 ч 30 м
Куэнга
00:46
18:46
2 м
00:48
18:48
5 д 18 ч 11 м
Чернышевск-Забайкальский
01:54
19:54
30 м
02:24
20:24
5 д 19 ч 19 м
Зилово
03:58
21:58
2 м
04:00
22:00
5 д 21 ч 23 м
Сбега
05:29
23:29
1 м
05:30
23:30
5 д 22 ч 54 м
Ксеньевская
06:14
00:14
2 м
06:16
00:16
5 д 23 ч 39 м
Могоча
08:25
02:25
15 м
08:40
02:40
6 д 1 ч 50 м
Амазар
10:20
04:20
18 м
10:38
04:38
6 д 3 ч 45 м
Ерофей Павлович
12:32
06:32
21 м
12:53
06:53
6 д 5 ч 57 м
Уруша
14:50
08:50
2 м
14:52
08:52
6 д 8 ч 15 м
Сковородино
16:54
10:54
4 м
16:58
10:58
6 д 10 ч 19 м
Талдан
18:43
12:43
1 м
18:44
12:44
6 д 12 ч 8 м
Магдагачи
20:26
14:26
15 м
20:41
14:41
6 д 13 ч 51 м
Тыгда
21:54
15:54
5 м
21:59
15:59
6 д 15 ч 19 м
Ушумун
22:37
16:37
2 м
22:39
16:39
6 д 16 ч 2 м
Шимановская
00:15
18:15
2 м
00:17
18:17
6 д 17 ч 40 м
Ледяная
00:53
18:53
1 м
00:54
18:54
6 д 18 ч 18 м
Свободный
01:31
19:31
5 м
01:36
19:36
6 д 18 ч 56 м
Белогорск
02:28
20:28
42 м
03:10
21:10
6 д 19 ч 53 м
Екатеринославка
04:33
22:33
2 м
04:35
22:35
6 д 21 ч 58 м
Завитая
05:16
23:16
2 м
05:18
23:18
6 д 22 ч 41 м
Бурея
05:57
23:57
2 м
05:59
23:59
6 д 23 ч 22 м
Архара
06:51
00:51
2 м
06:53
00:53
7 д 16 м
Кундур-Хабаровск
08:15
02:15
1 м
08:16
02:16
7 д 1 ч 40 м
Облучье
10:00
03:00
15 м
10:15
03:15
7 д 2 ч 25 м
Известковая
11:04
04:04
1 м
11:05
04:05
7 д 3 ч 29 м
Биракан
11:21
04:21
1 м
11:22
04:22
7 д 3 ч 46 м
Теплое Озеро
11:36
04:36
1 м
11:37
04:37
7 д 4 ч 1 м
Известковый Завод
11:45
04:45
1 м
11:46
04:46
7 д 4 ч 10 м
Бира
12:23
05:23
1 м
12:24
05:24
7 д 4 ч 48 м
Биробиджан 1
12:59
05:59
7 м
13:06
06:06
7 д 5 ч 24 м
Ин
14:01
07:01
1 м
14:02
07:02
7 д 6 ч 26 м
Хабаровск 1
15:35
08:35
1 ч 10 м
16:45
09:45
7 д 8 ч
Верино
17:46
10:46
1 м
17:47
10:47
7 д 10 ч 11 м
Хор
17:59
10:59
1 м
18:00
11:00
7 д 10 ч 24 м
Вяземская
18:42
11:42
15 м
18:57
11:57
7 д 11 ч 7 м
Бикин
20:34
13:34
3 м
20:37
13:37
7 д 12 ч 59 м
Лучегорск
21:24
14:24
2 м
21:26
14:26
7 д 13 ч 49 м
Губерово
21:55
14:55
2 м
21:57
14:57
7 д 14 ч 20 м
Дальнереченск 1
22:31
15:31
5 м
22:36
15:36
7 д 14 ч 56 м
Ружино
23:35
16:35
15 м
23:50
16:50
7 д 16 ч
Шмаковка
00:31
17:31
2 м
00:33
17:33
7 д 16 ч 56 м
Спасск-Дальний
01:29
18:29
2 м
01:31
18:31
7 д 17 ч 54 м
Мучная
02:09
19:09
2 м
02:11
19:11
7 д 18 ч 34 м
Сибирцево
02:31
19:31
2 м
02:33
19:33
7 д 18 ч 56 м
Озерная Падь
03:09
20:09
2 м
03:11
20:11
7 д 19 ч 34 м
Уссурийск
03:44
20:44
23 м
04:07
21:07
7 д 20 ч 9 м
Угольная
05:18
22:18
5 м
05:23
22:23
7 д 21 ч 43 м
Владивосток
06:03
23:03
7 д 22 ч 28 м