Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВладивостокПоезд 002М - Москва - Владивосток, расписание

Расписание поезда 002М Москва - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:45
23:45
Владимир-Пасс.
02:26
02:26
26 м
02:52
02:52
2 ч 41 м
Нижний Новгород-Московский
05:37
05:37
12 м
05:49
05:49
5 ч 52 м
Семенов
06:39
06:39
2 м
06:41
06:41
6 ч 54 м
Киров-Пасс.
11:55
11:55
15 м
12:10
12:10
12 ч 10 м
Балезино
16:52
15:52
26 м
17:18
16:18
16 ч 7 м
Пермь 2
21:42
19:42
20 м
22:02
20:02
19 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс.
03:12
01:12
28 м
03:40
01:40
1 д 1 ч 27 м
Тюмень(станция)
08:15
06:15
20 м
08:35
06:35
1 д 6 ч 30 м
Ишим
12:19
10:19
15 м
12:34
10:34
1 д 10 ч 34 м
Омск
16:44
13:44
16 м
17:00
14:00
1 д 13 ч 59 м
Барабинск
21:46
17:46
30 м
22:16
18:16
1 д 18 ч 1 м
Новосибирск-Главный
01:28
21:28
18 м
01:46
21:46
1 д 21 ч 43 м
Юрга 1
03:57
23:57
2 м
03:59
23:59
2 д 12 м
Тайга-1
05:00
01:00
3 м
05:03
01:03
2 д 1 ч 15 м
Мариинск
07:12
03:12
34 м
07:46
03:46
2 д 3 ч 27 м
Боготол
09:26
05:26
1 м
09:27
05:27
2 д 5 ч 41 м
Ачинск 1
10:23
06:23
2 м
10:25
06:25
2 д 6 ч 38 м
Красноярск-Пасс
13:17
09:17
21 м
13:38
09:38
2 д 9 ч 32 м
Канск-Енисейский
17:18
13:18
2 м
17:20
13:20
2 д 13 ч 33 м
Иланская
17:51
13:51
22 м
18:13
14:13
2 д 14 ч 6 м
Тайшет
21:10
16:10
2 м
21:12
16:12
2 д 16 ч 25 м
Нижнеудинск
23:45
18:45
13 м
23:58
18:58
2 д 19 ч
Тулун
01:34
20:34
2 м
01:36
20:36
2 д 20 ч 49 м
Зима
03:31
22:31
22 м
03:53
22:53
2 д 22 ч 46 м
Черемхово
05:37
00:37
2 м
05:39
00:39
3 д 52 м
Усолье-Сибирское
06:28
01:28
2 м
06:30
01:30
3 д 1 ч 43 м
Ангарск
06:53
01:53
2 м
06:55
01:55
3 д 2 ч 8 м
Иркутск-Сортировочный
07:27
02:27
2 м
07:29
02:29
3 д 2 ч 42 м
Иркутск-Пасс.
07:43
02:43
23 м
08:06
03:06
3 д 2 ч 58 м
Слюдянка-1
10:33
05:33
2 м
10:35
05:35
3 д 5 ч 48 м
Улан-Удэ Пасс.
14:58
09:58
21 м
15:19
10:19
3 д 10 ч 13 м
Петровский Завод
18:22
12:22
2 м
18:24
12:24
3 д 12 ч 37 м
Хилок
20:51
14:51
21 м
21:12
15:12
3 д 15 ч 6 м
Чита 2
01:29
19:29
36 м
02:05
20:05
3 д 19 ч 44 м
Карымская
03:50
21:50
18 м
04:08
22:08
3 д 22 ч 5 м
Шилка-Пасс.
06:40
00:40
2 м
06:42
00:42
4 д 55 м
Чернышевск-Забайкальский
09:03
03:03
30 м
09:33
03:33
4 д 3 ч 18 м
Могоча
14:53
08:53
15 м
15:08
09:08
4 д 9 ч 8 м
Амазар
16:41
10:41
18 м
16:59
10:59
4 д 10 ч 56 м
Ерофей Павлович
18:53
12:53
21 м
19:14
13:14
4 д 13 ч 8 м
Сковородино
22:41
16:41
3 м
22:44
16:44
4 д 16 ч 56 м
Магдагачи
01:50
19:50
15 м
02:05
20:05
4 д 20 ч 5 м
Тыгда
03:05
21:05
2 м
03:07
21:07
4 д 21 ч 20 м
Шимановская
05:11
23:11
2 м
05:13
23:13
4 д 23 ч 26 м
Ледяная
05:49
23:49
2 м
05:51
23:51
5 д 4 м
Свободный
06:24
00:24
3 м
06:27
00:27
5 д 39 м
Белогорск
07:20
01:20
30 м
07:50
01:50
5 д 1 ч 35 м
Екатеринославка
09:00
03:00
2 м
09:02
03:02
5 д 3 ч 15 м
Завитая
09:41
03:41
2 м
09:43
03:43
5 д 3 ч 56 м
Бурея
10:20
04:20
2 м
10:22
04:22
5 д 4 ч 35 м
Архара
11:04
05:04
1 м
11:05
05:05
5 д 5 ч 19 м
Облучье
13:52
06:52
15 м
14:07
07:07
5 д 7 ч 7 м
Биробиджан 1
16:42
09:42
5 м
16:47
09:47
5 д 9 ч 57 м
Хабаровск 1
19:01
12:01
30 м
19:31
12:31
5 д 12 ч 16 м
Вяземская
21:20
14:20
15 м
21:35
14:35
5 д 14 ч 35 м
Бикин
23:04
16:04
2 м
23:06
16:06
5 д 16 ч 19 м
Лучегорск
23:47
16:47
1 м
23:48
16:48
5 д 17 ч 2 м
Дальнереченск 1
00:43
17:43
2 м
00:45
17:45
5 д 17 ч 58 м
Ружино
01:29
18:29
15 м
01:44
18:44
5 д 18 ч 44 м
Спасск-Дальний
03:14
20:14
2 м
03:16
20:16
5 д 20 ч 29 м
Мучная
03:50
20:50
1 м
03:51
20:51
5 д 21 ч 5 м
Сибирцево
04:10
21:10
2 м
04:12
21:12
5 д 21 ч 25 м
Уссурийск
05:11
22:11
3 м
05:14
22:14
5 д 22 ч 26 м
Угольная
06:25
23:25
2 м
06:27
23:27
5 д 23 ч 40 м
Владивосток
07:07
00:07
6 д 22 м