Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВладивостокПоезд 002Э - Москва - Владивосток, расписание

Расписание поезда 002Э Москва - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
01:00
01:00
Александров 1
02:32
02:32
2 м
02:34
02:34
1 д 1 ч 32 м
Ростов-Ярославский
03:49
03:49
1 м
03:50
03:50
1 д 2 ч 49 м
Ярославль-Пасс
04:39
04:39
3 м
04:42
04:42
1 д 3 ч 39 м
Нерехта
05:29
05:29
5 м
05:34
05:34
1 д 4 ч 29 м
Кострома Новая
06:26
06:26
45 м
07:11
07:11
1 д 5 ч 26 м
Судиславль
08:08
08:08
2 м
08:10
08:10
1 д 7 ч 8 м
Галич
09:28
09:28
35 м
10:03
10:03
1 д 8 ч 28 м
Антропово
10:44
10:44
1 м
10:45
10:45
1 д 9 ч 44 м
Николо-полома
11:06
11:06
1 м
11:07
11:07
1 д 10 ч 6 м
Номжа
11:20
11:20
1 м
11:21
11:21
1 д 10 ч 20 м
Нея
11:48
11:48
1 м
11:49
11:49
1 д 10 ч 48 м
Брантовка
12:15
12:15
1 м
12:16
12:16
1 д 11 ч 15 м
Мантурово
12:42
12:42
2 м
12:44
12:44
1 д 11 ч 42 м
Шарья
13:26
13:26
15 м
13:41
13:41
1 д 12 ч 26 м
Якшанга
14:13
14:13
1 м
14:14
14:14
1 д 13 ч 13 м
Поназырево
14:36
14:36
1 м
14:37
14:37
1 д 13 ч 36 м
Супротивный
14:48
14:48
1 м
14:49
14:49
1 д 13 ч 48 м
Гостовская
15:04
15:04
1 м
15:05
15:05
1 д 14 ч 4 м
Шабалино
15:32
15:32
2 м
15:34
15:34
1 д 14 ч 32 м
Свеча
15:57
15:57
2 м
15:59
15:59
1 д 14 ч 57 м
Котельнич 1
16:54
16:54
2 м
16:56
16:56
1 д 15 ч 54 м
Киров-Пасс.
18:12
18:12
25 м
18:37
18:37
1 д 17 ч 12 м
Глазов
22:46
21:46
3 м
22:49
21:49
1 д 20 ч 46 м
Балезино
23:35
22:35
32 м
00:07
23:07
1 д 21 ч 35 м
Верещагино
03:04
01:04
2 м
03:06
01:06
2 д 4 м
Пермь 2
05:02
03:02
34 м
05:36
03:36
2 д 2 ч 2 м
Кунгур
07:06
05:06
2 м
07:08
05:08
2 д 4 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс.
11:30
09:30
1 ч 1 м
12:31
10:31
2 д 8 ч 30 м
Тюмень(станция)
17:39
15:39
20 м
17:59
15:59
2 д 14 ч 39 м
Ялуторовск
19:26
17:26
2 м
19:28
17:28
2 д 16 ч 26 м
Ишим
21:54
19:54
5 м
21:59
19:59
2 д 18 ч 54 м
Маслянская
22:38
20:38
2 м
22:40
20:40
2 д 19 ч 38 м
Называевская
00:43
21:43
2 м
00:45
21:45
2 д 20 ч 43 м
Омск
02:18
23:18
17 м
02:35
23:35
2 д 22 ч 18 м
Татарская
05:23
01:23
2 м
05:25
01:25
3 д 23 м
Чаны
06:00
02:00
2 м
06:02
02:02
3 д 1 ч
Озеро-Карачинское
06:14
02:14
5 м
06:19
02:19
3 д 1 ч 14 м
Барабинск
07:20
03:20
30 м
07:50
03:50
3 д 2 ч 20 м
Каргат
09:16
05:16
2 м
09:18
05:18
3 д 4 ч 16 м
Обь
11:28
07:28
2 м
11:30
07:30
3 д 6 ч 28 м
Новосибирск-Главный
11:55
07:55
1 ч 5 м
13:00
09:00
3 д 6 ч 55 м
Мошково
13:49
09:49
2 м
13:51
09:51
3 д 8 ч 49 м
Болотная
15:10
11:10
2 м
15:12
11:12
3 д 10 ч 10 м
Юрга 1
15:41
11:41
5 м
15:46
11:46
3 д 10 ч 41 м
Тайга-1
16:54
12:54
4 м
16:58
12:58
3 д 11 ч 54 м
Анжерская
17:24
13:24
2 м
17:26
13:26
3 д 12 ч 24 м
Мариинск
19:08
15:08
34 м
19:42
15:42
3 д 14 ч 8 м
Тяжин
20:35
16:35
2 м
20:37
16:37
3 д 15 ч 35 м
Боготол
21:39
17:39
2 м
21:41
17:41
3 д 16 ч 39 м
Ачинск 1
22:39
18:39
9 м
22:48
18:48
3 д 17 ч 39 м
Красноярск-Пасс
01:40
21:40
40 м
02:20
22:20
3 д 20 ч 40 м
Уяр
04:21
00:21
1 м
04:22
00:22
3 д 23 ч 21 м
Заозерная
04:55
00:55
2 м
04:57
00:57
3 д 23 ч 55 м
Канск-Енисейский
06:03
02:03
3 м
06:06
02:06
4 д 1 ч 3 м
Иланская
06:34
02:34
17 м
06:51
02:51
4 д 1 ч 34 м
Ингашская
07:21
03:21
1 м
07:22
03:22
4 д 2 ч 21 м
Решоты
08:00
04:00
3 м
08:03
04:03
4 д 3 ч
Юрты
09:44
04:44
2 м
09:46
04:46
4 д 3 ч 44 м
Тайшет
10:14
05:14
3 м
10:17
05:17
4 д 4 ч 14 м
Нижнеудинск
12:43
07:43
13 м
12:56
07:56
4 д 6 ч 43 м
Тулун
14:28
09:28
4 м
14:32
09:32
4 д 8 ч 28 м
Куйтун
15:40
10:40
2 м
15:42
10:42
4 д 9 ч 40 м
Зима
16:35
11:35
22 м
16:57
11:57
4 д 10 ч 35 м
Залари
17:52
12:52
2 м
17:54
12:54
4 д 11 ч 52 м
Черемхово
19:00
14:00
2 м
19:02
14:02
4 д 13 ч
Усолье-Сибирское
19:59
14:59
2 м
20:01
15:01
4 д 13 ч 59 м
Ангарск
20:29
15:29
3 м
20:32
15:32
4 д 14 ч 29 м
Иркутск-Сортировочный
21:04
16:04
2 м
21:06
16:06
4 д 15 ч 4 м
Иркутск-Пасс.
21:19
16:19
43 м
22:02
17:02
4 д 15 ч 19 м
Слюдянка-1
00:39
19:39
2 м
00:41
19:41
4 д 18 ч 39 м
Байкальск(станция)
01:26
20:26
2 м
01:28
20:28
4 д 19 ч 26 м
Мысовая
03:17
22:17
2 м
03:19
22:19
4 д 21 ч 17 м
Тимлюй
04:22
23:22
1 м
04:23
23:23
4 д 22 ч 22 м
Селенга
04:46
23:46
2 м
04:48
23:48
4 д 22 ч 46 м
Улан-Удэ Пасс.
06:02
01:02
30 м
06:32
01:32
5 д 2 м
Заудинский
06:55
01:55
1 м
06:56
01:56
5 д 55 м
Заиграево
07:42
02:42
2 м
07:44
02:44
5 д 1 ч 42 м
Горхон
08:37
03:37
2 м
08:39
03:39
5 д 2 ч 37 м
Петровский Завод
10:13
04:13
2 м
10:15
04:15
5 д 3 ч 13 м
Бада
12:03
06:03
2 м
12:05
06:05
5 д 5 ч 3 м
Хилок
13:08
07:08
21 м
13:29
07:29
5 д 6 ч 8 м
Хушенга
14:18
08:18
2 м
14:20
08:20
5 д 7 ч 18 м
Харагун
14:40
08:40
2 м
14:42
08:42
5 д 7 ч 40 м
Чита 2
18:14
12:14
36 м
18:50
12:50
5 д 11 ч 14 м
Карымская
21:03
15:03
18 м
21:21
15:21
5 д 14 ч 3 м
Солнцевая
23:17
17:17
2 м
23:19
17:19
5 д 16 ч 17 м
Шилка-Пасс.
00:01
18:01
2 м
00:03
18:03
5 д 17 ч 1 м
Приисковая
00:48
18:48
2 м
00:50
18:50
5 д 17 ч 48 м
Куэнга
01:30
19:30
2 м
01:32
19:32
5 д 18 ч 30 м
Чернышевск-Забайкальский
02:40
20:40
30 м
03:10
21:10
5 д 19 ч 40 м
Зилово
04:37
22:37
2 м
04:39
22:39
5 д 21 ч 37 м
Сбега
06:10
00:10
1 м
06:11
00:11
5 д 23 ч 10 м
Ксеньевская
06:56
00:56
2 м
06:58
00:58
5 д 23 ч 56 м
Могоча
08:58
02:58
25 м
09:23
03:23
6 д 1 ч 58 м
Амазар
10:59
04:59
5 м
11:04
05:04
6 д 3 ч 59 м
Ерофей Павлович
12:52
06:52
21 м
13:13
07:13
6 д 5 ч 52 м
Уруша
14:59
08:59
2 м
15:01
09:01
6 д 7 ч 59 м
Сковородино
16:44
10:44
46 м
17:30
11:30
6 д 9 ч 44 м
Талдан
19:18
13:18
1 м
19:19
13:19
6 д 12 ч 18 м
Магдагачи
21:01
15:01
15 м
21:16
15:16
6 д 14 ч 1 м
Тыгда
22:21
16:21
5 м
22:26
16:26
6 д 15 ч 21 м
Ушумун
23:05
17:05
2 м
23:07
17:07
6 д 16 ч 5 м
Шимановская
00:42
18:42
2 м
00:44
18:44
6 д 17 ч 42 м
Ледяная
01:21
19:21
1 м
01:22
19:22
6 д 18 ч 21 м
Свободный
01:59
19:59
5 м
02:04
20:04
6 д 18 ч 59 м
Белогорск
03:00
21:00
50 м
03:50
21:50
6 д 20 ч
Екатеринославка
05:11
23:11
2 м
05:13
23:13
6 д 22 ч 11 м
Завитая
05:53
23:53
2 м
05:55
23:55
6 д 22 ч 53 м
Бурея
06:34
00:34
2 м
06:36
00:36
6 д 23 ч 34 м
Архара
07:25
01:25
2 м
07:27
01:27
7 д 25 м
Кундур-Хабаровск
08:40
02:40
1 м
08:41
02:41
7 д 1 ч 40 м
Облучье
10:24
03:24
15 м
10:39
03:39
7 д 2 ч 24 м
Известковая
11:27
04:27
1 м
11:28
04:28
7 д 3 ч 27 м
Биракан
11:45
04:45
1 м
11:46
04:46
7 д 3 ч 45 м
Теплое Озеро
12:00
05:00
1 м
12:01
05:01
7 д 4 ч
Известковый Завод
12:09
05:09
1 м
12:10
05:10
7 д 4 ч 9 м
Бира
12:44
05:44
1 м
12:45
05:45
7 д 4 ч 44 м
Биробиджан 1
13:20
06:20
7 м
13:27
06:27
7 д 5 ч 20 м
Ин
14:15
07:15
1 м
14:16
07:16
7 д 6 ч 15 м
Хабаровск 1
15:49
08:49
1 ч 10 м
16:59
09:59
7 д 7 ч 49 м
Верино
18:07
11:07
1 м
18:08
11:08
7 д 10 ч 7 м
Хор
18:22
11:22
1 м
18:23
11:23
7 д 10 ч 22 м
Вяземская
19:02
12:02
15 м
19:17
12:17
7 д 11 ч 2 м
Бикин
20:48
13:48
3 м
20:51
13:51
7 д 12 ч 48 м
Лучегорск
21:32
14:32
5 м
21:37
14:37
7 д 13 ч 32 м
Губерово
22:03
15:03
2 м
22:05
15:05
7 д 14 ч 3 м
Дальнереченск 1
22:36
15:36
5 м
22:41
15:41
7 д 14 ч 36 м
Ружино
23:38
16:38
15 м
23:53
16:53
7 д 15 ч 38 м
Шмаковка
00:32
17:32
2 м
00:34
17:34
7 д 16 ч 32 м
Спасск-Дальний
01:30
18:30
5 м
01:35
18:35
7 д 17 ч 30 м
Мучная
02:13
19:13
2 м
02:15
19:15
7 д 18 ч 13 м
Сибирцево
02:34
19:34
2 м
02:36
19:36
7 д 18 ч 34 м
Озерная Падь
03:09
20:09
2 м
03:11
20:11
7 д 19 ч 9 м
Уссурийск
03:43
20:43
22 м
04:05
21:05
7 д 19 ч 43 м
Угольная
05:29
22:29
5 м
05:34
22:34
7 д 21 ч 29 м
Владивосток
06:17
23:17
7 д 22 ч 17 м