Например: Москва
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Москва

Москва-Белорусская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
206М Смоленск Москва
Пассажирский
05:10
5 дек
717М Москва Минск
Пассажирский
06:20
5, 6, 7 дек
055Ь Гомель Москва
Пассажирский
06:30
5, 6, 7 дек
688Б Гродно Москва
Пассажирский
06:54
5, 6, 7 дек
008Б Брест Москва
Пассажирский
06:54
5, 7, 9 дек
004Б Брест Москва
Пассажирский
06:54
6, 8, 10 дек
715М Москва Смоленск
Пассажирский
07:15
5, 6, 7 дек
064А Псков Москва
Пассажирский
07:18
5, 12, 19 дек
062А Великие Луки Москва
Пассажирский
07:18
7, 9, 14 дек
002Б Минск Москва
Пассажирский
08:15
5, 6, 7 дек
030Ч Калининград Москва
Пассажирский
08:54
5, 6, 7 дек
028Б Брест Москва
Пассажирский
09:31
5, 6, 7 дек
743Ч Москва Смоленск
Пассажирский
09:56
17, 24, 31 дек
736М Смоленск Москва
Пассажирский
11:54
5, 6, 7 дек
731М Москва Смоленск
Пассажирский
11:59
5, 6, 7 дек
722Б Минск Москва
Пассажирский
13:10
5, 6, 7 дек
721М Москва Минск
Пассажирский
16:00
5, 6, 7 дек
211Щ Москва Смоленск
Пассажирский
18:17
31 дек
735М Москва Смоленск
Пассажирский
19:17
5, 6, 7 дек
029Ч Москва Калининград
Пассажирский
19:53
5, 6, 7 дек
055Б Москва Гомель
Пассажирский
20:28
5, 6, 7 дек
716М Смоленск Москва
Пассажирский
20:33
5, 6, 7 дек
061А Москва Великие Луки
Пассажирский
21:14
5, 7, 12 дек
063А Москва Псков
Пассажирский
21:14
9, 16, 23 дек
744Ч Смоленск Москва
Пассажирский
21:33
18, 25 дек
001Б Москва Минск
Пассажирский
22:10
5, 6, 7 дек
003Б Москва Брест
Пассажирский
22:17
6, 8, 10 дек
003Б Москва Гродно
Пассажирский
22:17
6, 8, 10 дек
007М Москва Гродно
Пассажирский
22:17
5, 7, 9 дек
007М Москва Брест
Пассажирский
22:17
5, 7, 9 дек
732М Смоленск Москва
Пассажирский
22:46
5, 6, 7 дек
718Б Минск Москва
Пассажирский
22:55
5, 6, 7 дек
027Б Москва Брест
Пассажирский
23:30
5, 6, 7 дек
205М Москва Смоленск
Пассажирский
23:58
9, 30 дек

Москва-Казанская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
072Г Москва Чебоксары
Пассажирский
00:10
5, 6, 7 дек
274Х Москва Казань
Пассажирский
00:20
10, 24, 26 дек
126Э Москва Новороссийск
Пассажирский
00:45
13, 14, 15 дек
138С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
00:20
01:05
45 мин 14, 18, 22 дек
237Э Минеральные Воды Нижний Новгород
Пассажирский
00:20
01:05
45 мин 27, 31 дек
037Г Нижний Новгород Адлер
Пассажирский
01:00
01:50
50 мин 15, 19, 23 дек
237Ж Нижний Новгород Минеральные Воды
Пассажирский
01:00
01:50
50 мин 24, 28 дек
166С Симферополь Москва
Пассажирский
04:00
5, 6, 7 дек
306С Сухум Москва
Пассажирский
04:30
6, 8, 10 дек
093Й Пенза Москва
Пассажирский
04:40
5, 6, 7 дек
273Г Казань Москва
Пассажирский
04:50
5, 11, 26 дек
391У Челябинск Москва
Пассажирский
05:00
5, 6, 7 дек
289Г Казань Москва
Пассажирский
05:10
081И Улан-Удэ Москва
Пассажирский
05:10
5, 7, 9 дек
143Н Кемерово Москва
Пассажирский
05:20
6, 8, 10 дек
658Н Бийск Москва
Пассажирский
05:20
5, 7, 15 дек
117Н Новокузнецк Москва
Пассажирский
05:20
6, 8, 10 дек
095Н Барнаул Москва
Пассажирский
05:20
5, 7, 9 дек
147Г Казань Москва
Пассажирский
05:30
5, 7, 9 дек
212Й Круглое Поле Москва
Пассажирский
05:30
12 дек
112Й Круглое Поле Москва
Пассажирский
05:30
6, 8, 10 дек
049Й Самара Москва
Пассажирский
05:40
5, 6, 7 дек
145С Назрань Москва
Пассажирский
05:50
6, 8, 10 дек
687С Ставрополь Москва
Пассажирский
05:50
6, 8, 10 дек
044С Олимпийский Парк Москва
Пассажирский
05:50
5, 7, 9 дек
044С Адлер Москва
Пассажирский
05:50
15, 17, 19 дек
041Й Саранск Москва
Пассажирский
06:00
5, 6, 7 дек
380Г Первомайск Москва
Пассажирский
06:10
5, 6, 7 дек
013У Челябинск Москва
Пассажирский
06:20
5, 6, 7 дек
676У Магнитогорск Москва
Пассажирский
06:20
6, 8, 10 дек
023Г Казань Москва
Пассажирский
06:30
5, 6, 7 дек
053Ж Чебоксары Москва
Пассажирский
06:53
5, 6, 7 дек
001Г Казань Москва
Пассажирский
07:10
5, 6, 7 дек
019С Ростов-На-Дону Москва
Пассажирский
07:30
5, 6, 7 дек
052М Пенза Москва
Пассажирский
07:53
5, 6, 7 дек
009Й Самара Москва
Пассажирский
08:00
5, 6, 7 дек
740Ж Москва Воронеж
Пассажирский
08:14
5, 6, 7 дек
004М Москва Кисловодск
Пассажирский
08:22
5, 6, 7 дек
092С Севастополь Москва
Пассажирский
08:23
5, 6, 7 дек
028Ч Москва Симферополь
Пассажирский
08:40
5, 6, 7 дек
058Э Йошкар-Ола Москва
Пассажирский
09:00
5, 6, 7 дек
021Й Ульяновск Москва
Пассажирский
09:10
5, 6, 7 дек
025Г Ижевск Москва
Пассажирский
09:23
5, 6, 7 дек
059Е Сургут Москва
Пассажирский
09:40
14, 16, 18 дек
016И Челябинск Москва
Пассажирский
09:40
6, 8, 10 дек
085Е Нижневартовск Москва
Пассажирский
09:40
5, 7, 9 дек
131У Орск Москва
Пассажирский
09:52
5, 6, 7 дек
642Ж Адлер Москва
Пассажирский
10:00
5, 7 дек
382С Грозный Москва
Пассажирский
10:00
5, 7, 9 дек
066Э Тольятти Москва
Пассажирский
10:10
5, 6, 7 дек
137У Оренбург Москва
Пассажирский
10:25
5, 6, 7 дек
012М Москва Анапа
Пассажирский
10:40
5, 6, 7 дек
031У Орск Москва
Пассажирский
10:40
14, 15, 16 дек
071Г Чебоксары Москва
Пассажирский
10:40
5, 6, 7 дек
031Н Оренбург Москва
Пассажирский
10:40
12, 13 дек
104В Москва Адлер
Пассажирский
10:50
5, 6, 7 дек
392У Москва Челябинск
Пассажирский
12:25
5, 6, 7 дек
082И Москва Улан-Удэ
Пассажирский
13:10
5, 7, 9 дек
056М Москва Екатеринбург
Пассажирский
13:18
13, 14, 15 дек
011Э Анапа Москва
Пассажирский
13:30
5, 6, 7 дек
932Х Москва Москва Казан Турист
Пассажирский
13:31
30 дек
737Ж Воронеж Москва
Пассажирский
13:53
5, 6, 7 дек
070Й Липецк Москва
Пассажирский
14:10
5, 6, 7 дек
070М Москва Липецк
Пассажирский
14:20
5, 6, 7 дек
119Й Саранск Москва
Пассажирский
14:25
5, 6, 7 дек
030С Москва Новороссийск
Пассажирский
14:30
5, 6, 7 дек
102М Москва Адлер
Пассажирский
14:40
5, 6, 7 дек
166Х Москва Симферополь
Пассажирский
14:50
5, 6, 7 дек
132У Москва Орск
Пассажирский
15:08
5, 6, 7 дек
120М Москва Саранск
Пассажирский
15:16
5, 6, 7 дек
207Й Самара Москва
Пассажирский
15:20
28, 29 дек
232Х Москва Орск
Пассажирский
15:26
11 дек
382Я Москва Адлер
Пассажирский
15:34
5, 7, 9 дек
382Я Москва Грозный
Пассажирский
15:34
5, 7, 9 дек
058Г Москва Йошкар-Ола
Пассажирский
16:20
5, 6, 7 дек
086У Москва Нижневартовск
Пассажирский
16:38
6 дек
260У Москва Сургут
Пассажирский
16:38
12 дек
060М Москва Сургут
Пассажирский
16:38
14, 16, 18 дек
060М Москва Челябинск
Пассажирский
16:38
14, 16, 18 дек
016Х Москва Челябинск
Пассажирский
16:38
5, 7, 9 дек
738Ж Москва Воронеж
Пассажирский
16:52
5, 6, 7 дек
066Й Москва Тольятти
Пассажирский
17:08
5, 6, 7 дек
032У Москва Орск
Пассажирский
17:16
11, 12, 13 дек
138Й Москва Оренбург
Пассажирский
17:16
5, 6, 7 дек
026Г Москва Ижевск
Пассажирский
17:38
5, 6, 7 дек
050М Москва Самара
Пассажирский
17:50
5, 6, 7 дек
022Й Москва Ульяновск
Пассажирский
18:08
5, 6, 7 дек
104Ж Адлер Москва
Пассажирский
18:30
5, 6, 7 дек
020С Москва Ростов-На-Дону
Пассажирский
18:40
5, 6, 7 дек
206Е Москва Екатеринбург
Пассажирский
18:48
030Й Новороссийск Москва
Пассажирский
19:00
5, 6, 7 дек
290М Москва Казань
Пассажирский
19:08
26, 28, 30 дек
094Й Москва Пенза
Пассажирский
19:08
5, 6, 7 дек
216Х Москва Челябинск
Пассажирский
19:08
11 дек
118Н Москва Новокузнецк
Пассажирский
19:20
6, 8, 10 дек
096Н Москва Бийск
Пассажирский
19:20
5, 7 дек
118Н Москва Кемерово
Пассажирский
19:20
6, 8, 10 дек
096Н Москва Барнаул
Пассажирский
19:20
5, 7, 9 дек
126С Новороссийск Москва
Пассажирский
19:40
12, 13, 14 дек
306М Москва Сухум
Пассажирский
19:50
6, 8, 10 дек
010Й Москва Самара
Пассажирский
20:08
5, 6, 7 дек
102С Адлер Москва
Пассажирский
20:15
5, 6, 7 дек
054Г Москва Чебоксары
Пассажирский
20:16
5, 6, 7 дек
380Э Москва Первомайск
Пассажирский
20:24
5, 6, 7 дек
003С Кисловодск Москва
Пассажирский
20:25
5, 6, 7 дек
052Й Москва Пенза
Пассажирский
20:40
5, 6, 7 дек
002Й Москва Казань
Пассажирский
20:50
5, 6, 7 дек
028С Симферополь Москва
Пассажирский
21:05
5, 6, 12 дек
014Е Москва Челябинск
Пассажирский
21:22
5, 6, 7 дек
014Е Москва Магнитогорск
Пассажирский
21:22
6, 8, 12 дек
042Й Москва Саранск
Пассажирский
21:50
5, 6, 7 дек
194Х Москва Пенза
Пассажирский
22:30
11, 12 дек
055Е Екатеринбург Москва
Пассажирский
22:34
12, 13, 14 дек
739Ж Воронеж Москва
Пассажирский
22:46
5, 6, 7 дек
024М Москва Казань
Пассажирский
22:50
5, 6, 7 дек
044М Москва Адлер
Пассажирский
23:16
11, 13, 15 дек
146Э Москва Назрань
Пассажирский
23:20
6, 8, 10 дек
146Э Москва Ставрополь
Пассажирский
23:20
6, 8, 10 дек
044М Москва Олимпийский Парк
Пассажирский
23:20
5, 7, 9 дек
148М Москва Казань
Пассажирский
23:40
6, 8, 10 дек
112М Москва Круглое Поле
Пассажирский
23:40
5, 7, 9 дек
092М Москва Севастополь
Пассажирский
23:50
5, 6, 7 дек
256С Новороссийск Москва
Пассажирский
23:55

Москва-Киевская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
207Х Москва Брянск
Пассажирский
00:41
31 дек
202В Новозыбков Москва
Пассажирский
05:13
26, 30, 31 дек
222Ж Брянск Москва
Пассажирский
05:55
31 дек
086Ч Климов Москва
Пассажирский
06:13
5, 6, 7 дек
737А Москва Брянск
Пассажирский
06:53
5, 6, 7 дек
109С Анапа Москва
Пассажирский
08:50
5, 6, 7 дек
084С Адлер Москва
Пассажирский
09:34
5, 7, 9 дек
253С Кисловодск Москва
Пассажирский
09:34
5, 7, 9 дек
251Х Москва Новозыбков
Пассажирский
09:41
31 дек
738А Брянск Москва
Пассажирский
11:10
5, 6, 7 дек
193М Москва Брянск
Пассажирский
12:00
31 дек
739А Москва Брянск
Пассажирский
13:38
5, 6, 7 дек
109В Москва Анапа
Пассажирский
16:52
5, 6, 7 дек
107М Москва Брянск
Пассажирский
17:17
9, 16, 23 дек
740А Брянск Москва
Пассажирский
17:31
5, 6, 7 дек
741В Москва Брянск
Пассажирский
19:14
5, 6, 7 дек
083М Москва Адлер
Пассажирский
19:42
5, 7, 13 дек
083М Москва Кисловодск
Пассажирский
19:42
5, 7 дек
233В Москва Льгов
Пассажирский
20:59
30 дек
108М Брянск Москва
Пассажирский
21:19
11, 18, 25 дек
201В Москва Новозыбков
Пассажирский
21:20
23, 28, 29 дек
085Ч Москва Климов
Пассажирский
22:41
5, 6, 7 дек
742В Брянск Москва
Пассажирский
23:11
5, 6, 7 дек
203М Москва Новозыбков
Пассажирский
23:33
30 дек
221Щ Москва Брянск
Пассажирский
23:58
29 дек

Москва-Курская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
718Я Москва Иваново
Пассажирский
01:56
5, 6, 7 дек
718И Иваново Москва
Пассажирский
04:50
5, 6, 7 дек
847М Москва Тула
Пассажирский
06:59
5, 6, 7 дек
840М Тула Москва
Пассажирский
08:32
5, 6, 7 дек
815Ж Москва Курск
Пассажирский
08:48
5, 6, 7 дек
715В Москва Курск
Пассажирский
08:48
8, 9, 10 дек
850Х Тула Москва
Пассажирский
10:08
5, 6, 7 дек
727Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
10:22
5, 6, 7 дек
722М Курск Москва
Пассажирский
11:29
5, 6, 7 дек
741А Москва Белгород
Пассажирский
11:47
5, 6, 7 дек
720В Белгород Москва
Пассажирский
12:19
5, 6, 7 дек
736Я Москва Иваново
Пассажирский
14:11
5, 6, 7 дек
719М Москва Белгород
Пассажирский
14:18
5, 6, 7 дек
744В Белгород Москва
Пассажирский
15:06
5, 6, 7 дек
743В Москва Белгород
Пассажирский
15:48
5, 6, 7 дек
732Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
16:15
5, 6, 7 дек
721Ч Москва Курск
Пассажирский
16:35
5, 6, 7 дек
851М Москва Тула
Пассажирский
17:34
9 дек
849М Москва Тула
Пассажирский
18:34
5, 6, 7 дек
848М Тула Москва
Пассажирский
19:44
5, 6, 7 дек
742А Белгород Москва
Пассажирский
19:56
5, 6, 7 дек
841И Москва Тула
Пассажирский
20:10
5, 6, 7 дек
740И Иваново Москва
Пассажирский
22:41
5, 6, 7 дек
716Ч Курск Москва
Пассажирский
22:53
5, 6, 7 дек

Москва-Октябрьская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
020У Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
00:20
5, 6, 7 дек
783А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
00:35
5, 6, 7 дек
016Ч Москва Петрозаводск
Пассажирский
00:41
31 дек
016А Москва Мурманск
Пассажирский
00:41
5, 6, 7 дек
785А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
00:48
10, 11, 12 дек
288А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
01:09
10, 17, 24 дек
128А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
01:48
217В Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
05:00
287А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
05:00
5, 12, 19 дек
042Ч Великий Новгород Москва
Пассажирский
05:15
5, 6, 7 дек
724В Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
05:35
5, 6, 7 дек
289А Архангельск Москва
Пассажирский
05:43
31 дек
255А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
05:43
5, 10 дек
754А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
05:55
5, 6, 7 дек
025А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
06:04
12, 13, 14 дек
038В Выборг Москва
Пассажирский
06:11
19, 26 дек
027А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
06:45
010Ч Псков Москва
Пассажирский
06:50
12, 13, 14 дек
756А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
06:50
5, 6, 7 дек
824Й Москва Тверь
Пассажирский
06:58
5, 6, 7 дек
758А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
07:00
11, 12, 13 дек
019У Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
07:07
12, 13, 14 дек
015А Мурманск Москва
Пассажирский
07:19
5, 6, 7 дек
005А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
07:41
001А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
07:55
053Ч Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
08:14
11, 12, 13 дек
003А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
08:30
017А Петрозаводск Москва
Пассажирский
08:50
12, 13, 14 дек
751А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
09:15
5, 6, 7 дек
160А Петрозаводск Москва
Пассажирский
09:23
5, 6, 7 дек
760А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
09:30
5, 6, 7 дек
762А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
09:40
5, 6, 7 дек
233А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
09:47
6, 10 дек
863Й Тверь Москва
Пассажирский
09:47
5, 6, 7 дек
279А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
10:10
5, 12, 19 дек
091А Мурманск Москва
Пассажирский
10:36
25, 26, 27 дек
755А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
10:43
5, 6, 7 дек
747А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
10:52
5, 7, 9 дек
176Ч Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
10:53
28, 30 дек
723Р Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
11:05
5, 6, 7 дек
827Й Тверь Москва
Пассажирский
11:38
5, 6, 7 дек
766А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
11:40
29, 30, 31 дек
759А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
12:58
5, 6, 7 дек
761А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
13:05
5, 6, 7 дек
768А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
13:30
5, 6, 7 дек
770А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
13:40
5, 6, 7 дек
763А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
14:43
29, 30, 31 дек
100А Москва Апатиты
Пассажирский
14:45
29, 30 дек
858Й Москва Тверь
Пассажирский
14:53
5, 6, 7 дек
726Ч Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
15:21
5, 6, 7 дек
772А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
15:30
5, 6, 7 дек
774А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
15:40
5, 6, 7 дек
838Й Москва Тверь
Пассажирский
15:50
5, 6, 7 дек
222А Москва Псков
Пассажирский
16:20
30 дек
160В Москва Петрозаводск
Пассажирский
16:50
5, 6, 7 дек
936Ы Москва Москва-Окт Тур
Пассажирский
16:50
9, 16, 23 дек
767А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
17:00
5, 6, 7 дек
769А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
17:10
5, 6, 7 дек
776А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
17:30
5, 6, 7 дек
175Ч Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
17:30
28, 30 дек
778А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
17:40
5, 6, 7 дек
839Й Тверь Москва
Пассажирский
17:48
5, 6, 7 дек
860Й Москва Тверь
Пассажирский
18:52
5, 6, 7 дек
771А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
18:55
5, 6, 7 дек
773А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
19:05
5, 6, 7 дек
857Й Тверь Москва
Пассажирский
19:14
5, 6, 7 дек
780А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
19:30
5, 6, 7 дек
748А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
19:40
5, 7, 9 дек
092А Москва Мурманск
Пассажирский
20:10
21, 22, 23 дек
010А Москва Псков
Пассажирский
20:22
5, 6, 7 дек
924В Москва Москва-Яр Турист
Пассажирский
20:22
9 дек
775А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
20:50
5, 6, 7 дек
784А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
20:50
5, 6, 7 дек
786А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
21:00
5, 6, 7 дек
848Й Москва Тверь
Пассажирский
21:02
5, 6, 7 дек
018А Москва Петрозаводск
Пассажирский
21:05
5, 6, 7 дек
928Ь Москва Москва-Окт Тур
Пассажирский
21:05
9, 30 дек
777А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
21:05
5, 6, 7 дек
156А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
21:40
11, 16, 18 дек
056А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
21:40
9 дек
725Ч Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
21:58
5, 6, 7 дек
042А Москва Великий Новгород
Пассажирский
22:07
5, 6, 7 дек
266А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
22:20
234А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
22:20
028А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
22:30
11, 12, 13 дек
845Й Тверь Москва
Пассажирский
22:32
5, 6, 7 дек
006А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
22:50
11, 13, 15 дек
779А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
22:58
5, 6, 7 дек
038А Москва Выборг
Пассажирский
23:10
16, 23, 30 дек
232У Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
23:10
781А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
23:13
5, 6, 7 дек
099А Апатиты Москва
Пассажирский
23:29
31 дек, 1 янв
004А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
23:30
054Ч Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
23:40
002А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
23:55
5, 6, 7 дек

Москва-Павелецкая

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
533М Москва Адлер
Пассажирский
00:55
26, 27, 29 дек
482С Новороссийск Москва
Пассажирский
05:35
485С Волгоград Москва
Пассажирский
05:48
28, 29, 30 дек
528В Белгород Москва
Пассажирский
06:08
28, 29, 30 дек
033С Владикавказ Москва
Пассажирский
06:18
6, 8, 10 дек
061С Нальчик Москва
Пассажирский
06:18
5, 7, 9 дек
031В Тамбов Москва
Пассажирский
06:28
5, 7, 9 дек
135Ж Саратов Москва
Пассажирский
06:52
12, 13, 15 дек
137Ж Саратов Москва
Пассажирский
06:52
5, 7, 9 дек
085С Махачкала Москва
Пассажирский
07:00
5, 7, 9 дек
133Э Дербент Москва
Пассажирский
07:00
6, 8, 10 дек
093Й Пенза Москва
Пассажирский
07:08
12, 13, 14 дек
009Ж Саратов Москва
Пассажирский
07:22
5, 6, 7 дек
143М Москва Кисловодск
Пассажирский
07:35
27, 29 дек
058В Белгород Москва
Пассажирский
08:08
5, 6, 7 дек
025В Воронеж Москва
Пассажирский
08:08
5, 6, 7 дек
001Ж Волгоград Москва
Пассажирский
09:30
5, 6, 7 дек
207Ж Саратов Москва
Пассажирский
09:40
27, 28, 29 дек
047Ж Балаково Москва
Пассажирский
09:56
5, 6, 7 дек
131Е Орск Москва
Пассажирский
10:29
13, 14, 15 дек
379В Камышин Москва
Пассажирский
10:38
5, 7, 9 дек
005Ж Астрахань Москва
Пассажирский
11:10
5, 7, 9 дек
297С Владикавказ Москва
Пассажирский
12:09
27, 28, 29 дек
001И Москва Волгоград
Пассажирский
13:50
5, 6, 7 дек
015Ж Волгоград Москва
Пассажирский
14:00
6, 8, 10 дек
047Й Москва Балаково
Пассажирский
14:05
5, 6, 7 дек
379Й Москва Камышин
Пассажирский
14:15
5, 7, 9 дек
209Ж Саратов Москва
Пассажирский
14:35
27, 28, 29 дек
045В Тамбов Москва
Пассажирский
14:41
6, 7, 8 дек
065В Воронеж Москва
Пассажирский
14:41
5, 9, 12 дек
131М Москва Орск
Пассажирский
15:00
12, 13, 14 дек
135Й Москва Саратов
Пассажирский
15:22
12, 13, 15 дек
137Й Москва Саратов
Пассажирский
15:22
5, 7, 9 дек
485Й Москва Волгоград
Пассажирский
15:54
28, 29, 30 дек
065М Москва Воронеж
Пассажирский
16:18
8, 11, 15 дек
045М Москва Тамбов
Пассажирский
16:18
5, 6, 7 дек
297Х Москва Владикавказ
Пассажирский
16:35
27, 28, 29 дек
481Я Москва Новороссийск
Пассажирский
17:35
27, 28, 29 дек
005Г Москва Астрахань
Пассажирский
18:20
5, 7, 9 дек
009Г Москва Саратов
Пассажирский
19:08
5, 6, 7 дек
133М Москва Дербент
Пассажирский
19:27
5, 7, 9 дек
085В Москва Махачкала
Пассажирский
19:27
6, 8, 10 дек
207Ч Москва Саратов
Пассажирский
20:00
27, 28, 29 дек
015Й Москва Волгоград
Пассажирский
20:10
6, 8, 10 дек
093М Москва Пенза
Пассажирский
20:20
13, 14, 15 дек
527М Москва Белгород
Пассажирский
20:55
28, 29, 30 дек
025Я Москва Белгород
Пассажирский
21:04
5, 6, 7 дек
025Я Москва Воронеж
Пассажирский
21:04
5, 6, 7 дек
033М Москва Владикавказ
Пассажирский
21:42
6, 8, 10 дек
061Ч Москва Нальчик
Пассажирский
21:42
5, 7, 9 дек
031Ч Москва Тамбов
Пассажирский
22:00
5, 7, 9 дек
143Й Кисловодск Москва
Пассажирский
22:22
26, 28 дек
209Х Москва Саратов
Пассажирский
23:59
27, 28, 29 дек

Москва-Ярославская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
002Э Москва Владивосток
Пассажирский
00:35
5, 6, 7 дек
002Э Москва Благовещенск
Пассажирский
00:35
5, 6, 7 дек
208М Москва Ярославль
Пассажирский
00:55
31 дек
069Ч Чита Москва
Пассажирский
04:56
5, 6, 7 дек
109М Новый Уренгой Москва
Пассажирский
05:22
5, 7, 9 дек
147Я Кострома Москва
Пассажирский
05:43
5, 6, 7 дек
291Ы Красноярск Москва
Пассажирский
05:52
23, 25, 27 дек
091И Северобайкальск Москва
Пассажирский
05:52
6, 8, 12 дек
115Ч Архангельск Москва
Пассажирский
06:07
5, 7, 9 дек
662М Кинешма Москва
Пассажирский
06:22
5, 6, 7 дек
718А Москва Кострома
Пассажирский
06:25
5, 6, 7 дек
035Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
06:35
5, 6, 8 дек
102Я Москва Ярославль
Пассажирский
07:35
5, 6, 7 дек
928М Москва Переславль
Пассажирский
07:45
10, 11, 17 дек
126Г Череповец Москва
Пассажирский
09:12
5, 7, 9 дек
691М Усинск Москва
Пассажирский
09:27
5, 7, 9 дек
041М Воркута Москва
Пассажирский
09:27
5, 7, 9 дек
031Г Киров Москва
Пассажирский
09:43
5, 6, 7 дек
034Ч Сыктывкар Москва
Пассажирский
09:58
6, 8, 10 дек
021Н Лабытнанги Москва
Пассажирский
09:58
6, 8, 10 дек
022Я Москва Сыктывкар
Пассажирский
10:05
6, 8, 10 дек
022Я Москва Лабытнанги
Пассажирский
10:05
6, 8, 10 дек
101Я Ярославль Москва
Пассажирский
10:21
5, 6, 7 дек
011Е Новый Уренгой Москва
Пассажирский
10:30
6, 8, 10 дек
035Ч Благовещенск Москва
Пассажирский
11:13
5, 7, 9 дек
001Э Владивосток Москва
Пассажирский
11:13
5, 6, 7 дек
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
11:13
31 дек, 4 янв
715Я Кострома Москва
Пассажирский
11:19
5, 6, 7 дек
107Я Вологда Москва
Пассажирский
11:51
5, 6, 7 дек
226М Москва Великий Устюг
Пассажирский
12:15
24, 25, 26 дек
016М Москва Архангельск
Пассажирский
12:50
5, 6, 7 дек
376Я Москва Воркута
Пассажирский
13:05
5, 6, 7 дек
012Я Москва Новый Уренгой
Пассажирский
13:35
10, 12, 14 дек
070Ч Москва Чита
Пассажирский
13:50
11, 12, 13 дек
061Х Владивосток Москва
Пассажирский
13:58
6, 7, 8 дек
637Н Томск Москва
Пассажирский
13:58
7, 8, 10 дек
231Г Киров Москва
Пассажирский
14:13
23, 24, 25 дек
104Я Москва Ярославль
Пассажирский
14:45
5, 6, 7 дек
716Я Москва Кострома
Пассажирский
15:10
5, 6, 7 дек
233Я Архангельск Москва
Пассажирский
15:25
27, 30 дек
375Я Воркута Москва
Пассажирский
15:43
5, 6, 7 дек
015Я Архангельск Москва
Пассажирский
16:43
5, 6, 7 дек
292Ы Москва Красноярск
Пассажирский
16:50
23, 25, 27 дек
092И Москва Северобайкальск
Пассажирский
16:50
6, 10, 12 дек
067Ы Абакан Москва
Пассажирский
16:57
6, 8, 10 дек
077Ы Абакан Москва
Пассажирский
16:57
14, 16, 18 дек
922Ж Москва Москва-Яр Турист
Пассажирский
17:05
9 дек
108Я Москва Вологда
Пассажирский
17:05
5, 6, 7 дек
226Я Великий Устюг Москва
Пассажирский
17:08
26, 27, 28 дек
103Я Ярославль Москва
Пассажирский
17:11
5, 6, 7 дек
106Я Москва Ярославль
Пассажирский
19:05
5, 6, 7 дек
032Г Москва Киров
Пассажирский
20:05
5, 6, 7 дек
234Ч Москва Архангельск
Пассажирский
20:20
27, 30 дек
116Щ Москва Архангельск
Пассажирский
20:35
6, 8, 10 дек
126М Москва Череповец
Пассажирский
21:05
5, 7, 9 дек
927Ы Переславль Москва
Пассажирский
21:48
10, 11, 17 дек
042В Москва Воркута
Пассажирский
21:50
5, 7, 9 дек
042В Москва Усинск
Пассажирский
21:50
5, 7, 9 дек
662Э Москва Кинешма
Пассажирский
22:05
5, 6, 7 дек
717Я Кострома Москва
Пассажирский
22:15
5, 6, 7 дек
232Я Москва Киров
Пассажирский
22:25
23, 24, 25 дек
110Э Москва Новый Уренгой
Пассажирский
22:50
5, 9 дек
105Я Ярославль Москва
Пассажирский
23:00
5, 6, 7 дек
078Ы Москва Абакан
Пассажирский
23:05
14, 16, 18 дек
068Ы Москва Абакан
Пассажирский
23:05
6, 8, 10 дек
148Я Москва Кострома
Пассажирский
23:20
5, 6, 7 дек
062М Москва Томск
Пассажирский
23:45
5, 8, 9 дек
062М Москва Владивосток
Пассажирский
23:45
5, 7, 8 дек
036ЩЭ Москва Нижний Новгород
Пассажирский
23:55
5, 6, 8 дек

Москва-Восточный Вокзал

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
131Г Санкт-Петербург Ижевск
Пассажирский
23:52
00:07
15 мин 6, 8, 10 дек
145А Санкт-Петербург Челябинск
Пассажирский
23:52
00:07
15 мин 5, 7, 9 дек
030У Белгород Санкт-Петербург
Пассажирский
23:52
00:15
23 мин 5, 6, 7 дек
059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург
Пассажирский
00:27
00:42
15 мин 12, 13, 14 дек
239Ж Волгоград Санкт-Петербург
Пассажирский
01:00
01:15
15 мин 22, 24 дек
147С Мурманск Адлер
Пассажирский
00:59
01:17
18 мин
114С Адлер Санкт-Петербург
Пассажирский
01:02
01:18
16 мин 10 дек
082В Белгород Санкт-Петербург
Пассажирский
01:36
02:03
27 мин 5, 6, 7 дек
089Ж Волгоград Санкт-Петербург
Пассажирский
02:23
02:38
15 мин 6, 8, 10 дек
059А Санкт-Петербург Нижний Новгород
Пассажирский
02:32
02:48
16 мин 12, 13, 14 дек
113А Санкт-Петербург Адлер
Пассажирский
03:48
04:03
15 мин 11 дек
081А Санкт-Петербург Белгород
Пассажирский
04:35
04:59
24 мин 5, 6, 7 дек
089А Санкт-Петербург Волгоград
Пассажирский
04:53
05:09
16 мин 5, 7, 9 дек
135А Санкт-Петербург Владикавказ
Пассажирский
05:12
05:27
15 мин 12, 14, 16 дек
251А Санкт-Петербург Владикавказ
Пассажирский
05:12
05:27
15 мин 25, 27, 29 дек
063В Санкт-Петербург Самара
Пассажирский
05:34
05:46
12 мин 5, 7, 9 дек
601Я Рыбинск Москва
Пассажирский
06:12
5, 12, 19 дек
701Ч Москва Нижний Новгород
Пассажирский
06:32
5, 6, 7 дек
029У Санкт-Петербург Белгород
Пассажирский
06:24
06:40
16 мин 5, 6, 7 дек
739Я Москва Иваново
Пассажирский
07:07
5, 6, 7 дек
727М Москва Нижний Новгород
Пассажирский
07:15
5, 6, 7 дек
141М Курск Москва
Пассажирский
07:37
5, 6, 7 дек
247А Санкт-Петербург Анапа
Пассажирский
07:29
07:44
15 мин 24, 30 дек
072В Белгород Москва
Пассажирский
08:03
5, 6, 7 дек
721А Нижний Новгород Москва
Пассажирский
09:06
5, 6, 7 дек
100В Белгород Москва
Пассажирский
09:14
5, 6, 7 дек
392В Валуйки Москва
Пассажирский
09:14
5, 6, 7 дек
729М Москва Нижний Новгород
Пассажирский
09:25
5, 6, 7 дек
738И Иваново Москва
Пассажирский
10:05
5, 6, 7 дек
015А Мурманск Белгород
Пассажирский
09:53
10:07
14 мин 11, 12 дек
119А Санкт-Петербург Старый Оскол
Пассажирский
09:53
10:07
14 мин 13, 14, 15 дек
119А Санкт-Петербург Белгород
Пассажирский
09:52
10:09
17 мин 5, 6, 7 дек
703Ч Москва Нижний Новгород
Пассажирский
10:35
5, 6, 7 дек
291Э Таганрог Санкт-Петербург
Пассажирский
11:07
11:26
19 мин 5, 6, 7 дек
701Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
11:37
5, 6, 7 дек
247С Анапа Санкт-Петербург
Пассажирский
11:50
12:07
17 мин 28 дек
729Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
13:51
5, 6, 7 дек
705Ч Москва Нижний Новгород
Пассажирский
13:58
5, 6, 7 дек
063Й Самара Санкт-Петербург
Пассажирский
14:40
14:52
12 мин 5, 7, 9 дек
703Й Нижний Новгород Москва
Пассажирский
15:00
5, 6, 7 дек
707Ч Москва Нижний Новгород
Пассажирский
15:40
5, 6, 7 дек
736И Иваново Москва
Пассажирский
17:16
5, 6, 7 дек
731Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
17:39
5, 6, 7 дек
733М Москва Нижний Новгород
Пассажирский
18:30
5, 6, 7 дек
705Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
19:30
5, 6, 7 дек
621С Владикавказ Санкт-Петербург
Пассажирский
19:15
19:30
15 мин
251С Владикавказ Санкт-Петербург
Пассажирский
19:15
19:30
15 мин 23, 25, 27 дек
135С Махачкала Санкт-Петербург
Пассажирский
19:15
19:30
15 мин 12, 14, 16 дек
099М Москва Белгород
Пассажирский
19:42
5, 6, 7 дек
737Я Москва Иваново
Пассажирский
20:08
5, 6, 7 дек
709Ч Москва Нижний Новгород
Пассажирский
20:15
5, 6, 7 дек
071В Москва Белгород
Пассажирский
20:30
5, 6, 7 дек
721Р Москва Нижний Новгород
Пассажирский
20:57
5, 6, 7 дек
141В Москва Курск
Пассажирский
21:04
5, 6, 7 дек
602Я Москва Рыбинск
Пассажирский
21:10
9 дек
319В Старый Оскол Санкт-Петербург
Пассажирский
21:21
21:36
15 мин 14, 15, 16 дек
120В Белгород Мурманск
Пассажирский
21:21
21:36
15 мин 5, 10 дек
120В Белгород Санкт-Петербург
Пассажирский
21:21
21:36
15 мин 5, 6, 7 дек
146У Челябинск Санкт-Петербург
Пассажирский
21:45
22:00
15 мин 5, 7, 9 дек
132Г Ижевск Санкт-Петербург
Пассажирский
21:45
22:00
15 мин 6, 8, 10 дек
733Й Нижний Новгород Москва
Пассажирский
22:03
5, 6, 7 дек
707Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
22:37
5, 6, 7 дек
049А Санкт-Петербург Кисловодск
Пассажирский
22:30
22:49
19 мин 6, 11, 13 дек
049Ч Кисловодск Санкт-Петербург
Пассажирский
23:09
23:24
15 мин 5, 7, 9 дек
709Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
23:59
5, 6, 7 дек