Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КамышинПоезд 379Й - Москва - Камышин, расписание

Расписание поезда 379Й Москва - Камышин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
14:15
14:15
Ожерелье
16:08
16:08
2 м
16:10
16:10
1 ч 53 м
Узуново
16:57
16:57
26 м
17:23
17:23
2 ч 42 м
Топиллы
18:53
18:53
2 м
18:55
18:55
4 ч 38 м
Милославское
19:14
19:14
2 м
19:16
19:16
4 ч 59 м
Гротовский
19:26
19:26
2 м
19:28
19:28
5 ч 11 м
Урусово
19:39
19:39
2 м
19:41
19:41
5 ч 24 м
Троекурово
19:54
19:54
2 м
19:56
19:56
5 ч 39 м
Раненбург
20:23
20:23
6 м
20:29
20:29
6 ч 8 м
Богоявленск
20:51
20:51
2 м
20:53
20:53
6 ч 36 м
Мичуринск-Уральский
21:28
21:28
30 м
21:58
21:58
7 ч 13 м
Никифоровка
22:25
22:25
2 м
22:27
22:27
8 ч 10 м
Тамбов 1
23:12
23:12
39 м
23:51
23:51
8 ч 57 м
Кариан-Строганово
00:29
00:29
2 м
00:31
00:31
10 ч 14 м
Сампур
00:49
00:49
2 м
00:51
00:51
10 ч 34 м
Чакино
01:22
01:22
2 м
01:24
01:24
11 ч 7 м
Ржакса
01:43
01:43
2 м
01:45
01:45
11 ч 28 м
Обловка
02:18
02:18
5 м
02:23
02:23
12 ч 3 м
Мучкап
02:59
02:59
2 м
03:01
03:01
12 ч 44 м
Романовка
04:38
03:38
2 м
04:40
03:40
13 ч 23 м
Балашов-Пасс.
05:42
04:42
2 м
05:44
04:44
14 ч 27 м
Балашов 1
05:58
04:58
15 м
06:13
05:13
14 ч 43 м
Святославка
06:49
05:49
2 м
06:51
05:51
15 ч 34 м
Три Острова
07:21
06:21
2 м
07:23
06:23
16 ч 6 м
Елань-камышинская
07:51
07:51
2 м
07:53
07:53
17 ч 36 м
Морец
08:12
08:12
2 м
08:14
08:14
17 ч 57 м
Матышево
08:36
08:36
2 м
08:38
08:38
18 ч 21 м
Ильмень
09:13
09:13
4 м
09:17
09:17
18 ч 58 м
Медведица
09:33
09:33
2 м
09:35
09:35
19 ч 18 м
Ададурово
09:51
09:51
2 м
09:53
09:53
19 ч 36 м
Лапшинская
10:47
10:47
2 м
10:49
10:49
20 ч 32 м
Авилово
11:14
11:14
1 м
11:15
11:15
20 ч 59 м
Петров Вал
11:29
11:29
15 м
11:44
11:44
21 ч 14 м
Камышин
12:10
12:10
21 ч 55 м