Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КамышинПоезд 379Й - Москва - Камышин, расписание

Расписание поезда 379Й Москва - Камышин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
14:15
14:15
Ожерелье
16:08
16:08
2 м
16:10
16:10
1 ч 53 м
Узуново
16:57
16:57
26 м
17:23
17:23
2 ч 42 м
Топиллы
18:57
18:57
2 м
18:59
18:59
4 ч 42 м
Милославское
19:18
19:18
2 м
19:20
19:20
5 ч 3 м
Гротовский
19:29
19:29
2 м
19:31
19:31
5 ч 14 м
Урусово
19:42
19:42
2 м
19:44
19:44
5 ч 27 м
Троекурово
19:57
19:57
2 м
19:59
19:59
5 ч 42 м
Раненбург
20:25
20:25
2 м
20:27
20:27
6 ч 10 м
Богоявленск
20:49
20:49
2 м
20:51
20:51
6 ч 34 м
Мичуринск-Уральский
21:28
21:28
30 м
21:58
21:58
7 ч 13 м
Никифоровка
22:25
22:25
2 м
22:27
22:27
8 ч 10 м
Тамбов 1
23:12
23:12
39 м
23:51
23:51
8 ч 57 м
Кариан-Строганово
00:28
00:28
2 м
00:30
00:30
10 ч 13 м
Сампур
00:46
00:46
2 м
00:48
00:48
10 ч 31 м
Чакино
01:17
01:17
2 м
01:19
01:19
11 ч 2 м
Ржакса
01:37
01:37
2 м
01:39
01:39
11 ч 22 м
Обловка
02:11
02:11
5 м
02:16
02:16
11 ч 56 м
Мучкап
02:45
02:45
2 м
02:47
02:47
12 ч 30 м
Романовка
04:22
03:22
2 м
04:24
03:24
13 ч 7 м
Балашов-Пасс.
05:19
04:19
2 м
05:21
04:21
14 ч 4 м
Балашов 1
05:38
04:38
35 м
06:13
05:13
14 ч 23 м
Святославка
06:49
05:49
2 м
06:51
05:51
15 ч 34 м
Три Острова
07:21
06:21
2 м
07:23
06:23
16 ч 6 м
Елань-камышинская
06:51
06:51
2 м
06:53
06:53
16 ч 36 м
Морец
07:12
07:12
2 м
07:14
07:14
16 ч 57 м
Матышево
07:36
07:36
2 м
07:38
07:38
17 ч 21 м
Ильмень
08:13
08:13
4 м
08:17
08:17
17 ч 58 м
Медведица
08:33
08:33
2 м
08:35
08:35
18 ч 18 м
Ададурово
08:51
08:51
2 м
08:53
08:53
18 ч 36 м
Лапшинская
09:47
09:47
2 м
09:49
09:49
19 ч 32 м
Авилово
10:14
10:14
1 м
10:15
10:15
19 ч 59 м
Петров Вал
10:29
10:29
15 м
10:44
10:44
20 ч 14 м
Камышин
11:10
11:10
20 ч 55 м