Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МурманскПоезд 016А - Москва - Мурманск, расписание

Расписание поезда 016А Москва - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
00:41
Тверь
02:31
2 м
02:33
1 д 1 ч 50 м
Вышний Волочек
03:45
1 м
03:46
1 д 3 ч 4 м
Бологое-Московское
04:15
2 м
04:17
1 д 3 ч 34 м
Окуловка
05:06
1 м
05:07
1 д 4 ч 25 м
Малая Вишера
05:59
1 м
06:00
1 д 5 ч 18 м
Санкт-Петербург-Ладожский
08:45
1 ч 45 м
10:30
1 д 8 ч 4 м
Волховстрой 1
12:28
4 м
12:32
1 д 11 ч 47 м
Лодейное Поле
14:02
2 м
14:04
1 д 13 ч 21 м
Подпорожье
14:34
2 м
14:36
1 д 13 ч 53 м
Свирь
14:48
34 м
15:22
1 д 14 ч 7 м
Деревянка
16:31
1 м
16:32
1 д 15 ч 50 м
Петрозаводск
16:59
25 м
17:24
1 д 16 ч 18 м
Кондопога
18:15
2 м
18:17
1 д 17 ч 34 м
Кедрозеро
18:46
1 м
18:47
1 д 18 ч 5 м
Кяппесельга
19:23
1 м
19:24
1 д 18 ч 42 м
Медвежья Гора
20:03
12 м
20:15
1 д 19 ч 22 м
Сегежа
22:16
4 м
22:20
1 д 21 ч 35 м
Надвоицы
22:38
2 м
22:40
1 д 21 ч 57 м
Кочкома
22:59
1 м
23:00
1 д 22 ч 18 м
Идель
23:12
1 м
23:13
1 д 22 ч 31 м
Тунгуда
23:25
2 м
23:27
1 д 22 ч 44 м
Уда
23:57
1 м
23:58
1 д 23 ч 16 м
Беломорск
00:12
2 м
00:14
1 д 23 ч 31 м
Шуерецкая
00:38
1 м
00:39
1 д 23 ч 57 м
Кемь
01:09
25 м
01:34
2 д 28 м
Кузема
02:25
1 м
02:26
2 д 1 ч 44 м
Сиг
02:49
1 м
02:50
2 д 2 ч 8 м
Энгозеро
03:14
2 м
03:16
2 д 2 ч 33 м
Амбарный
03:32
2 м
03:34
2 д 2 ч 51 м
Лоухи
04:07
3 м
04:10
2 д 3 ч 26 м
Чупа
04:35
3 м
04:38
2 д 3 ч 54 м
Княжая
05:50
2 м
05:52
2 д 5 ч 9 м
Кандалакша
06:43
15 м
06:58
2 д 6 ч 2 м
Полярные Зори
07:27
2 м
07:29
2 д 6 ч 46 м
Апатиты 1
08:17
10 м
08:27
2 д 7 ч 36 м
Хибины
08:42
1 м
08:43
2 д 8 ч 1 м
Нефелиновые Пески
08:55
1 м
08:56
2 д 8 ч 14 м
Оленегорск
09:42
3 м
09:45
2 д 9 ч 1 м
Пулозеро
10:11
1 м
10:12
2 д 9 ч 30 м
Лопарская
10:50
10 м
11:00
2 д 10 ч 9 м
Мурманск
13:05
2 д 12 ч 24 м