Например: Кандалакша
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКандалакша

Расписание поездов по станции Кандалакша

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
00:32
00:47
15 мин
066Б Минск Мурманск
Пассажирский
00:32
00:47
15 мин
015А Мурманск Белгород
Пассажирский
00:59
01:24
25 мин 17, 18, 19 янв
015А Мурманск Москва
Пассажирский
00:59
01:24
25 мин 17, 18, 19 янв
065Б Мурманск Минск
Пассажирский
01:55
02:20
25 мин
065Б Мурманск Гомель
Пассажирский
01:55
02:20
25 мин
201А Мурманск Санкт-Петербург
Пассажирский
02:06
02:31
25 мин
092А Москва Мурманск
Пассажирский
02:27
02:52
25 мин 29, 30 апр, 1 мая
091А Мурманск Москва
Пассажирский
03:17
03:42
25 мин
016А Москва Мурманск
Пассажирский
06:14
06:29
15 мин 17, 18, 19 янв
120В Белгород Мурманск
Пассажирский
06:14
06:29
15 мин 17, 18, 19 янв
202А Санкт-Петербург Мурманск
Пассажирский
10:05
10:30
25 мин
143Я Мурманск Архангельск
Пассажирский
11:21
11:46
25 мин 20, 24, 28 янв
243Я Мурманск Архангельск
Пассажирский
11:21
11:46
25 мин
143Я Мурманск Вологда
Пассажирский
11:21
11:46
25 мин 20, 24, 28 янв
243Я Мурманск Ярославль
Пассажирский
11:21
11:46
25 мин
244Я Ярославль Мурманск
Пассажирский
12:12
12:37
25 мин
371Ч Архангельск Мурманск
Пассажирский
12:12
12:37
25 мин 19, 23, 27 янв
144Я Вологда Мурманск
Пассажирский
12:12
12:37
25 мин 19, 23, 27 янв
100А Москва Апатиты
Пассажирский
13:24
13:34
10 мин
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Пассажирский
14:58
15:10
12 мин 17, 18, 19 янв
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Пассажирский
16:17
16:29
12 мин 17, 18, 19 янв
099А Апатиты Москва
Пассажирский
20:53
21:03
10 мин
099Ч Мурманск Москва
Пассажирский
20:53
21:03
10 мин