Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - АдлерПоезд 225С - Мурманск - Адлер, расписание

Расписание поезда 225С Мурманск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
14:20
Кола
14:40
3 м
14:43
20 м
Оленегорск
16:37
10 м
16:47
2 ч 17 м
Апатиты 1
18:20
10 м
18:30
4 ч
Африканда
19:02
1 м
19:03
4 ч 42 м
Полярные Зори
19:22
3 м
19:25
5 ч 2 м
Кандалакша
19:53
25 м
20:18
5 ч 33 м
Княжая
21:12
3 м
21:15
6 ч 52 м
Чупа
22:30
3 м
22:33
8 ч 10 м
Лоухи
23:02
3 м
23:05
8 ч 42 м
Энгозеро
23:55
2 м
23:57
9 ч 35 м
Кемь
01:30
15 м
01:45
11 ч 10 м
Беломорск
02:45
5 м
02:50
12 ч 25 м
Надвоицы
04:13
3 м
04:16
13 ч 53 м
Сегежа
04:36
5 м
04:41
14 ч 16 м
Медвежья Гора
06:21
12 м
06:33
16 ч 1 м
Кондопога
08:29
5 м
08:34
18 ч 9 м
Петрозаводск
09:55
25 м
10:20
19 ч 35 м
Свирь
12:03
36 м
12:39
21 ч 43 м
Подпорожье
12:54
2 м
12:56
22 ч 34 м
Лодейное Поле
13:29
6 м
13:35
23 ч 9 м
Волховстрой 2
15:08
2 м
15:10
1 д 48 м
Бологое-Московское
19:28
12 м
19:40
1 д 5 ч 8 м
Тверь
21:19
2 м
21:21
1 д 6 ч 59 м
Москва-Курская
00:09
23 м
00:32
1 д 9 ч 49 м
Узуново
03:04
2 м
03:06
1 д 12 ч 44 м
Рязань 2
04:40
26 м
05:06
1 д 14 ч 20 м
Александро-Невская
06:59
2 м
07:01
1 д 16 ч 39 м
Богоявленск
07:21
2 м
07:23
1 д 17 ч 1 м
Мичуринск-Уральский
08:04
1 ч 18 м
09:22
1 д 17 ч 44 м
Грязи-Воронежские
10:21
4 м
10:25
1 д 20 ч 1 м
Придача
13:52
7 м
13:59
1 д 23 ч 32 м
Лиски
15:07
11 м
15:18
2 д 47 м
Россошь
17:19
14 м
17:33
2 д 2 ч 59 м
Кутейниково
19:30
25 м
19:55
2 д 5 ч 10 м
Миллерово
20:57
2 м
20:59
2 д 6 ч 37 м
Каменская
21:53
2 м
21:55
2 д 7 ч 33 м
Лихая
22:18
17 м
22:35
2 д 7 ч 58 м
Зверево
23:05
2 м
23:07
2 д 8 ч 45 м
Сулин
23:26
2 м
23:28
2 д 9 ч 6 м
Шахтная
23:57
2 м
23:59
2 д 9 ч 37 м
Новочеркасск
00:46
26 м
01:12
2 д 10 ч 26 м
Ростов-Главный
02:03
18 м
02:21
2 д 11 ч 43 м
Кущевка
03:38
12 м
03:50
2 д 13 ч 18 м
Тихорецкая
05:35
10 м
05:45
2 д 15 ч 15 м
Кавказская
06:52
1 ч 13 м
08:05
2 д 16 ч 32 м
Армавир Туапсинский
09:08
18 м
09:26
2 д 18 ч 48 м
Курганная
09:58
8 м
10:06
2 д 19 ч 38 м
Белореченская
11:18
50 м
12:08
2 д 20 ч 58 м
Хадыженская
13:44
1 ч 11 м
14:55
2 д 23 ч 24 м
Туапсе-Пасс.
16:38
5 м
16:43
3 д 2 ч 18 м
Лазаревская
17:23
4 м
17:27
3 д 3 ч 3 м
Лоо
18:10
20 м
18:30
3 д 3 ч 50 м
Сочи
19:19
12 м
19:31
3 д 4 ч 59 м
Хоста
19:50
2 м
19:52
3 д 5 ч 30 м
Адлер
20:03
3 д 5 ч 43 м