Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - АдлерПоезд 225С - Мурманск - Адлер, расписание

Расписание поезда 225С Мурманск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
14:20
Кола
14:40
3 м
14:43
20 м
Оленегорск
16:34
10 м
16:44
2 ч 14 м
Апатиты 1
18:18
10 м
18:28
3 ч 58 м
Африканда
19:00
1 м
19:01
4 ч 40 м
Полярные Зори
19:21
3 м
19:24
5 ч 1 м
Кандалакша
19:51
25 м
20:16
5 ч 31 м
Княжая
21:08
3 м
21:11
6 ч 48 м
Чупа
22:26
3 м
22:29
8 ч 6 м
Лоухи
22:56
3 м
22:59
8 ч 36 м
Энгозеро
23:49
2 м
23:51
9 ч 29 м
Кемь
01:25
20 м
01:45
11 ч 5 м
Беломорск
02:45
5 м
02:50
12 ч 25 м
Надвоицы
04:13
3 м
04:16
13 ч 53 м
Сегежа
04:36
5 м
04:41
14 ч 16 м
Медвежья Гора
06:21
12 м
06:33
16 ч 1 м
Кондопога
08:27
5 м
08:32
18 ч 7 м
Петрозаводск
09:41
25 м
10:06
19 ч 21 м
Свирь
11:56
39 м
12:35
21 ч 36 м
Подпорожье
12:50
2 м
12:52
22 ч 30 м
Лодейное Поле
13:26
6 м
13:32
23 ч 6 м
Волховстрой 2
15:08
2 м
15:10
1 д 48 м
Бологое-Московское
19:17
12 м
19:29
1 д 4 ч 57 м
Тверь
21:10
2 м
21:12
1 д 6 ч 50 м
Восточный вокзал(Москва)
00:59
18 м
01:17
1 д 10 ч 39 м
Узловая 1
06:06
4 м
06:10
1 д 15 ч 46 м
Ефремов
07:59
2 м
08:01
1 д 17 ч 39 м
Елец
09:25
31 м
09:56
1 д 19 ч 5 м
Липецк
11:33
28 м
12:01
1 д 21 ч 13 м
Придача
16:00
5 м
16:05
2 д 1 ч 40 м
Лиски
17:21
13 м
17:34
2 д 3 ч 1 м
Россошь
19:25
15 м
19:40
2 д 5 ч 5 м
Кутейниково
21:25
2 м
21:27
2 д 7 ч 5 м
Миллерово
22:17
2 м
22:19
2 д 7 ч 57 м
Каменская
23:49
2 м
23:51
2 д 9 ч 29 м
Лихая
00:17
14 м
00:31
2 д 9 ч 57 м
Зверево
01:00
2 м
01:02
2 д 10 ч 40 м
Сулин
01:22
2 м
01:24
2 д 11 ч 2 м
Шахтная
01:53
2 м
01:55
2 д 11 ч 33 м
Новочеркасск
02:30
2 м
02:32
2 д 12 ч 10 м
Ростов-Главный
03:24
17 м
03:41
2 д 13 ч 4 м
Кущевка
04:49
2 м
04:51
2 д 14 ч 29 м
Тихорецкая
06:02
2 м
06:04
2 д 15 ч 42 м
Кавказская
07:15
49 м
08:04
2 д 16 ч 55 м
Армавир Туапсинский
09:08
18 м
09:26
2 д 18 ч 48 м
Курганная
09:58
8 м
10:06
2 д 19 ч 38 м
Белореченская
11:18
50 м
12:08
2 д 20 ч 58 м
Хадыженская
14:17
23 м
14:40
2 д 23 ч 57 м
Туапсе-Пасс.
16:38
5 м
16:43
3 д 2 ч 18 м
Лазаревская
17:23
4 м
17:27
3 д 3 ч 3 м
Лоо
18:10
20 м
18:30
3 д 3 ч 50 м
Сочи
19:19
12 м
19:31
3 д 4 ч 59 м
Хоста
19:50
2 м
19:52
3 д 5 ч 30 м
Адлер
20:03
3 д 5 ч 43 м