Например: Чупа
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Чупа

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
226С Адлер Мурманск
Пассажирский
00:22
00:25
3 мин 4 сен
286С Новороссийск Мурманск
Пассажирский
00:22
00:25
3 мин 7, 9 сен
065Б Мурманск Минск
Пассажирский
00:49
00:54
5 мин 13, 20, 27 июля
092А Москва Мурманск
Пассажирский
01:40
01:43
3 мин 12 сен
015А Мурманск Белгород
Пассажирский
03:05
03:07
2 мин 13, 14, 15 июля
015А Мурманск Москва
Пассажирский
03:05
03:07
2 мин 13, 14, 15 июля
015А Мурманск Псков
Пассажирский
03:05
03:07
2 мин 14, 15, 17 июля
066Б Минск Мурманск
Пассажирский
03:32
03:35
3 мин 19, 26 июля, 2 авг
183А Мурманск Севастополь
Пассажирский
04:12
04:17
5 мин 19, 26 июля, 2 авг
517А Мурманск Саратов
Пассажирский
04:12
04:17
5 мин 16, 23, 30 июля
016А Москва Мурманск
Пассажирский
04:45
04:47
2 мин 13, 14, 15 июля
010Ч Псков Мурманск
Пассажирский
04:45
04:47
2 мин 13, 14, 16 июля
120В Белгород Мурманск
Пассажирский
04:45
04:47
2 мин
091А Мурманск Москва
Пассажирский
06:07
06:12
5 мин 13, 14, 15 июля
109Ж Астрахань Мурманск
Пассажирский
07:35
07:40
5 мин 13, 14, 15 июля
293С Анапа Мурманск
Пассажирский
07:35
07:40
5 мин 13, 14, 15 июля
517Ж Саратов Мурманск
Пассажирский
07:50
07:55
5 мин 15, 22, 29 июля
184С Севастополь Мурманск
Пассажирский
07:50
07:55
5 мин 18, 25 июля, 1 авг
144М Смоленск Мурманск
Пассажирский
10:49
10:52
3 мин 14, 16, 18 июля
691Я Архангельск Мурманск
Пассажирский
10:49
10:52
3 мин 22 сен, 6, 20 окт
371Ч Архангельск Мурманск
Пассажирский
10:49
10:52
3 мин 14, 16, 18 июля
571М Архангельск Мурманск
Пассажирский
10:49
10:52
3 мин 20 июля, 3, 17 авг
012Ч Санкт-Петербург Мурманск
Пассажирский
13:55
13:58
3 мин 13, 14, 15 июля
143Я Мурманск Архангельск
Пассажирский
15:20
15:23
3 мин 14 авг
143Я Мурманск Смоленск
Пассажирский
15:20
15:23
3 мин 11, 13, 15 сен
011Ч Мурманск Санкт-Петербург
Пассажирский
17:25
17:28
3 мин 18, 19, 20 июля
285А Мурманск Новороссийск
Пассажирский
22:13
22:18
5 мин
225А Мурманск Адлер
Пассажирский
22:13
22:18
5 мин 16, 18, 20 сен
293А Мурманск Анапа
Пассажирский
23:49
23:54
5 мин 12, 13 сен
293А Мурманск Астрахань
Пассажирский
23:49
23:54
5 мин 13, 14, 15 июля