Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - АрхангельскПоезд 143Я - Мурманск - Архангельск, расписание

Расписание поезда 143Я Мурманск - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
06:15
Кола
06:31
2 м
06:33
16 м
Оленегорск
08:18
6 м
08:24
2 ч 3 м
Имандра
09:17
1 м
09:18
3 ч 2 м
Апатиты 1
09:53
10 м
10:03
3 ч 38 м
Полярные Зори
10:51
3 м
10:54
4 ч 36 м
Кандалакша
11:21
25 м
11:46
5 ч 6 м
Княжая
12:47
2 м
12:49
6 ч 32 м
Пояконда
13:25
1 м
13:26
7 ч 10 м
Полярный Круг
13:45
1 м
13:46
7 ч 30 м
Чупа
14:10
3 м
14:13
7 ч 55 м
Лоухи
14:39
5 м
14:44
8 ч 24 м
Амбарный
15:20
1 м
15:21
9 ч 5 м
Энгозеро
15:36
3 м
15:39
9 ч 21 м
Кузема
16:29
6 м
16:35
10 ч 14 м
Кемь
17:30
36 м
18:06
11 ч 15 м
Беломорск
19:03
25 м
19:28
12 ч 48 м
Сумский Посад
20:21
5 м
20:26
14 ч 6 м
Тегозеро
20:42
1 м
20:43
14 ч 27 м
Колежма
20:59
1 м
21:00
14 ч 44 м
Вирандозеро
21:25
2 м
21:27
15 ч 10 м
Нюхча
21:47
1 м
21:48
15 ч 32 м
Маленьга
22:03
6 м
22:09
15 ч 48 м
Унежма
22:25
2 м
22:27
16 ч 10 м
Куша
22:50
1 м
22:51
16 ч 35 м
Малошуйка
23:15
16 м
23:31
17 ч
Нименга
23:46
18 м
00:04
17 ч 31 м
205 Км Остановочный Пункт
00:18
1 м
00:19
18 ч 3 м
Поньга
00:40
5 м
00:45
18 ч 25 м
Грибаниха
01:01
1 м
01:02
18 ч 46 м
Пост 243 Км
01:13
1 м
01:14
18 ч 58 м
Вонгуда
01:20
4 м
01:24
19 ч 5 м
Глазаниха
01:50
2 м
01:52
19 ч 35 м
Мудьюга
02:07
1 м
02:08
19 ч 52 м
Кодино
02:31
4 м
02:35
20 ч 16 м
Обозерская
03:14
2 ч 13 м
05:27
20 ч 59 м
Пермилово
05:47
1 м
05:48
23 ч 32 м
Малька
06:06
1 м
06:07
23 ч 51 м
Холмогорская
06:16
1 м
06:17
1 д 1 м
Лиственничный
06:29
1 м
06:30
1 д 14 м
Ломовое
06:45
3 м
06:48
1 д 30 м
Исакогорка
07:50
5 м
07:55
1 д 1 ч 35 м
Архангельск
08:18
1 д 2 ч 3 м