Например: Кола
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Кола

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
066Б Минск Мурманск
Пассажирский
05:38
05:42
4 мин 3, 10, 17 фев
143Я Мурманск Ярославль
Пассажирский
06:31
06:36
5 мин 4, 8, 12 фев
143Я Мурманск Архангельск
Пассажирский
06:31
06:36
5 мин 4, 8, 12 фев
286С Новороссийск Мурманск
Пассажирский
07:23
07:25
2 мин 23, 25, 27 мая
226С Адлер Мурманск
Пассажирский
07:23
07:25
2 мин 28, 30 мая, 1 июня
092А Москва Мурманск
Пассажирский
08:40
08:45
5 мин 26, 27, 31 мар
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Пассажирский
10:27
10:29
2 мин 2, 3, 4 фев
120В Белгород Мурманск
Пассажирский
11:32
11:33
1 мин 2, 3, 4 фев
016А Москва Мурманск
Пассажирский
11:32
11:33
1 мин 2, 3, 4 фев
285А Мурманск Новороссийск
Пассажирский
14:38
14:41
3 мин 23, 25, 27 мая
225А Мурманск Адлер
Пассажирский
14:38
14:41
3 мин 28, 30 мая, 1 июня
293А Мурманск Анапа
Пассажирский
16:20
16:23
3 мин 26, 27, 28 мая
293С Анапа Мурманск
Пассажирский
16:10
16:24
14 мин 1, 2, 3 июня
184С Севастополь Мурманск
Пассажирский
17:03
17:06
3 мин 27 мая, 5, 15 июня
671Я Архангельск Мурманск
Пассажирский
17:38
17:43
5 мин 19 фев, 19 мар
144Я Ярославль Мурманск
Пассажирский
17:38
17:43
5 мин 3, 7, 11 фев
371Ч Архангельск Мурманск
Пассажирский
17:38
17:43
5 мин 3, 7, 11 фев
015А Мурманск Москва
Пассажирский
19:51
19:52
1 мин 2, 3, 4 фев
065Б Мурманск Минск
Пассажирский
20:55
21:06
11 мин 3, 10, 17 фев
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Пассажирский
21:04
21:06
2 мин 2, 3, 4 фев
183А Мурманск Севастополь
Пассажирский
20:55
21:06
11 мин 28 мая, 7, 16 июня
091А Мурманск Москва
Пассажирский
21:28
21:33
5 мин 26, 27, 31 мар